Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Icequeen: мои леди


Icequeen: мои леди

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Icequeen: мои леди
ANYUTK@, ленка, Lenachen, спасибо!
Это барбейские и майсинксие наряды, я до шитья еще не добралась smile:oops:

P.S.: Для редакторов - прошу прощения, я вроде бы старалась уменьшить все фото, чтоб не было больше 120 кб. Впредь буду внимательнее.
Marianna, спасибо smile:buket: А коллажей, вроде, нету smile:oops: Фон с велосипедом- это картина, я на ее фоне фотографировала.
А у нас нвеста на выданье smile:oops: (Эксплуатирую телефон)

Рисунок

Рисунок

[URL=http://www.radikal.ru]Рисунок

[/URL]Рисунок
Незаслуженно забытая Беатрис
Рисунок
nikacat, katykrylova, Мартиша Аддамс, Адри, Валюська, Marianna, спасибо smile:buket: smile:buket: smile:buket: Приятно нам с девочками получать комплименты smile:oops:
Сегодня у нас в кукольном доме пополнение. Шарнирная Барби из серии Barbie Fashionistas loves Peek and Cloppenburg. Я рассказывала о ней на doll planet. У нее шарнирные руки, ноги и есть грудной шарнир.

Рисунок

Рисунок


Еще фото на фликре
nikacat, Juli Marionette, спасибо smile:thanks:

Пока эти куклы продаются (правда, уже почти всех разобрали) в магазине одежды Peek & Cloppenburg, в рамках кампании Barbie loves P&C, коллекция одежды+6 кукол.

Вот реклама http://www.peek-cloppenburg.de/aktuelle-werbung/de/
Куколки на последней странице.

Девочка с немецкого форума позвонила в Mattel, и они ответили, что с середины сентября кукол можно будет купить в магазинах и отделах игрушек в Германии. Я думаю, что за ее пределами тоже.
kolga, Dragonfly, спасибо! smile:buket:
Мне еще понравилась Sassy с прядками волос другого цвета, но она не вписывается в мою компанию. Остальные как-то не очень, хотя я любитель блондинок smile:oops: Ноги у них соединены резинкой, как-то не туго, в общем, это мне тоже не очень нравится, в сидячем положении они из-за этого не фиксируются, так, как мне бы хотелось. Тем не менее, у Маттел большой прогресс smile;)
icequeen,
У ранних маттелов с шарнирными ножками тоже они на резинке (сама лично провела "вскрытие" smile;)
При желании резинку можно перетянуть - ничего в этом сложного. Всё же, лучшие тела у маттела по артикуляции на сегодня - это пивотальные, зато хорошо, что у них руки дошли и до игровой линии.

Так что ещё раз поздравляю с девочкой!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
kolga, спасибо за информацию smile:buket: НАдо будет заняться.

А пока...сегодня в дверь позвонили, я не ждала ее сегодня...но это не значит, что я чуть не прыгала от восторга smile:jok: Приехала моя долгожданная Poppy Parker!!!
Милая, нежная девочка. Вот только руки, на мой взгляд, ужасные, крупные, пальцы растопырены. Волосы тожне не очень, надо будет подкрутить.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Фотки в переодетом виде не удались, освещение не очень. Да и я поленилась сделать нормальный фон. После выходных попробую еще.
Natanya, спасибо!

Миа проснулась рано утром, она еще нежилась в постели, когда вспомнила, что ей должен позвонить Рик!

Рисунок

Было еще совсем рано и Миа решила поваляться еще немного

Рисунок

И еще немного...

Рисунок

Ох уж это мужчины...Миа совсем извелась, она чуть не расплакалась, прижимая к себе игрушечного медведя- подарок Рика...
Рисунок

Ну скажи, почему же он не звонит? smile:(
Рисунок

Бедная Миа, надо срочно что-то придумать, чтобы подбодрить ее smile:wub:
Рисунок
Irinatal33, BARBICHKA, Dragonfly, большое спасибо! smile:buket:
Я сменила руки на динамитские, так мне больше нравится
Рисунок
Рисунок
Juli Marionette,ANYUTK@, да, она такая! Спасибо! smile:buket:

Миа в своих апартаментах
Рисунок
на отдыхе
Рисунок
в отеле
Рисунок
Еще немножко фоток из отпуска, хотим похвастаться "соломенной" шляпкой smile:oops:
Рисунок
`
Рисунок

Рисунок
А мы сегодня собачку выгуливали
Рисунок
Валюська, спасибо!
А листочки почти настоящие smile:jok: , только кое-где фотошопом пририсовано. Сейчас везде такого типа продаются - для осенних композиций.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта