Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Подружки Чикушки


Подружки Чикушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Подружки Чикушки, Всегда в позитиве
Здравствуйте! Всем огромный привет!
Я долго смотрела-читала-любовалась куколками других, но свою темку заводить боялась (потому как чайник до мозга костей). Но муж усадил за комп и сказал: "Приступай!" И вот я здесь...

Начну с самого начала.
Примерно 5 с половиной лет назад мы крепко поругались с тогда "ещё не мужем". В знак примирения он подарил мне куклу. Это была дешёвая китайская подделка, но на дорогую у него денег не было. Так как прощать я никого не собиралась, кукла(получив имя Варвара) отправилась на полочку...

Спустя 5 лет, я наткнулась на пакет с мягкими игрушками. Каково было моё удивление, когда под грудой плюша я нашла Варюшку! Решив её приодеть, наткнулась на "Kimberly Club" и пропала...
Столько красоты я никогда не видела! И поэтому хочу вас познакомить со своими подружками...
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Рисунок

Это Варенька - очень весёлое и доброе существо. Она готова радушно принять в сою компанию кого угодно... smile:thanks:
С волосами у неё, конечно засада, но перепрошивать я не умею и боюсь. Да она мне и так нравится...
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Однажды мы с мужем зашли в магазин и я увидела ЕЁ! Я влюбилась сразу и бесповоротно. Две недели я ходила и вздыхала. Муж сжалился и пообещал подарить её на День Св. Валентина, но не выдержал и подарил на неделю раньше. Прошу любить и жаловать - Эмма!
РисунокРисунок
Очень романтичная девочка. Сначала стеснялась, но с Варюшкой быстро нашла общий язык.
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Адри, Валюська, Мадам Ква, спасибо! smile:oops:

Но это только начало истории...
Жили они вдвоём поживалии горя не знали. Как вдруг наступил международный женский день 8 марта!!!
Выпросила я у подруги куклу, но не дорогую, а китайскую. Зато с подставкой! И нарекла её Валентиной (хотя на коробочке значилось "Belle")...
РисунокРисунок
Девочки с радостью её приняли. Всё-таки втроём веселее!
РисунокРисунокРисунок
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
До моего дня рождения оставалась почти целая неделя,но моё нытьё никто не в силах вытерппеть. Свекровь сжалилась... Так у нас появилась Рикки. Конечно, Эмма побежала первой встречать сестрёнку...
РисунокРисунок

В коробке Рикки выглядела неприступной и надменной, но после хорошей "головомойки" (дУша) оттаяла...
Рисунок
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
А тут и мой день рождения наступил, как всегда неожиданно... Праздник был не только у меня! Мой милый муж, давно наблюдавший за моими глазами, дико бегающими по полкам магазина, подарил мне пупсов: блондинов (Светку и Шурика) и брюнетов (Люську и Антошку).

Рисунок Рисунок Рисунок

Эмма и Рикки с утра принарядились, попозировали и успокоились.
Рисунок Рисунок

Но сюрпризы продолжались! Подруга подогнала моим девочкам парня. я обозвала его Льюисом. Сначала они шушукались в сторонке, а потом облепили его (а чё, парень-то красивый). Но ему, похоже, было всё равно... smile:huh:

Рисунок Рисунок Рисунок
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Цитата
чикуля пишет:
И нарекла её Валентиной
- какая у меня тёзка симпатичная smile:buket:
Пупсики - дивные такие smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Спасибо за добрые слова!

С пупсами, правда, не всё так гладко получилось. Они дешёвенькие "китайцы", качество соответствует...
Когда дома их подоставала из коробочек, оказалось, что головы не прошитые (просто наклеенные парички), клей противный и липкий... Но немного пошаманив, я привела их в божеский вид.

Вот так это выглядело:
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Тельце тоже ужасненькое, но под одёжкой не заметно. Просто мимо этих глазок я не смогла пройти... smile:heart:
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Куклята сделаны из какого-то твёрдого пластика, Поэтому удалить ЭТОТ дефект пока не получилось, но мы не сдаёмся!
Рисунок

К тому же, Люське это не помешало напялить новый наряд и попозировать...
Рисунок Рисунок Рисунок
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Воть...
А 18 апреля (в честь своего дня рождения) мой любимейший муж познакомил Льюиса с девушкой Клео. И похоже у них ЛУБОВ! smile:heart:
Рисунок Рисунок

Кто смотрел сериал "Н2О: просто добавь воды"? Девчони насмотрелись, и теперь их водой не разлить (простите за каламбур). smile:jok:
Рисунок
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
На первомайские праздники мы по обычаю ездим в горы на шашлыки. Но в этот раз планы немножко поломались... Вобчем, милый мне предложил: "Или куклы, или поездка! Потому как кризис не позволяет и то, и другое..."
Выбор был тяжёл, но "кукольная" чаша весов перевесила, и в нашей дружной семейке - пополнение! Одна из девочек стеснительная, а вторая бойкая пацанка. Поэтому одна другую в компанию привела за руку.
Рисунок

Белла быстро освоилась, и ей очень понравилось фотографироваться.
Рисунок Рисунок

А вторая согласилась только на портрет, и заявила: "Не буду ни с кем общаться, пока не придумаете мне красивое имя!"
Рисунок

Обращаюсь ко всем членам Kimberly Club! Помогите нам с именем! Вы же добрые... smile:cry:
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Дочка сказала - Ирис или Клио.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Очень милые девушки и пупсы чудесные smile:heart:

Цитата
чикуля пишет:
Обращаюсь ко всем членам Kimberly Club! Помогите нам с именем!


Может Мелинда? smile:wub:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Кунгура, nikacat чудные имена, спасибо! Мне Ирис понравилось, но эта вредина не согласна... smile:cry:

Зато Клео и Белла нашли общий язык: совместная "сауна" сближает... smile:jok:
Рисунок

А с Рикки мы ездили в Севастополь. Ну как же не попозировать!
Рисунок Рисунок Рисунок
____________________________
Я добрая, пока меня не обидят...
Новенькие чудо smile:heart: Может ей подойдёт имя Ракель? smile:)
Красивые фото smile:appl:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта