Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Натка71. Мои куклы.


Натка71. Мои куклы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Натка71. Мои куклы.
Спасибо большое, девочки! Я сама от поездки в восторге - давно так кукол не снимала! От души, так сказать. smile;)
Спасибо! smile:buket:
Недавно случайно наткнулась на эту девочку. С трепетной любовью отношусь к куклам-подросткам, поэтому меня привлекло ее милое личико, сильно напоминающее Ликку. Продавалась она в пакете, за сущие копейки. Правда, дома меня ждало разочарование - костюм на девочке оказался великоват(но это ерунда), одна ножка немного кривая, но самое главное, это голова! Шейное отверстие оказалось куда шире, чем этого требует шея, голова просто насажена на тело. Немного порасстраивалась, конечно, но потом решила - эта девочка будет жить в компании других моих жителей. Может, когда-нибудь и у нее появится подходящее тело smile:)
Рисунок
И еще две новеньких куколки живут у меня недавно. Связала им по сарафанчику. Одна из них была перепрошита - та, что справа(решила попрактиковаться). Она была практически лысая, прошитая только по периметру головы, но хвостик у нее был длинный, волосы на ощупь приятные, мягкие. Прошивала волосами из заколки-резинки и ее родными. Из заколки волосы очень жесткие, поэтому получилась такая вот копна smile:jok: , которая никак не укладывается.
Рисунок
Куколки маленькие, сантиметров 15 ростом.
Девочки, спасибо! smile:buket:

ANYUTK@,, мне она тоже из-за личика понравилась smile:heart:
nikacat,, волосы, которыми я прошивала очень жесткие. А попробовала паром уложить, они портиться стали. Так что, пусть так живет. Это лучше, чем быть лысой. smile;) А купила я ее потому, что вдруг захотелось повязать на такую маленькую куколку, а вторую заодно прихватила, она при покупке русалкой была.
Сегодня с утра была такая солнечная погодка, что я решила взять с собой Даринку на небольшую прогулку в лес (мы в лес на родник заезжали по пути к родителям). Хотелось бы взять всех троих джук, но увы, только у Дарика пока есть куртка. Поэтому, я сказала остальным: "Не обижайтесь, но Даринка поедет со мной". Надеюсь, Эля и Женя не обиделись на меня. А у нас с Дариком получилась вот такая фотосессия.
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок
Давненько меня здесь не было! И все из-за того, что нечем было снимать. Но эта проблема, кажется, теперь решена, и мне есть что показать. smile:) В моем куклосемействе появились новенькие, буду потихоньку их показывать.
Как-то в ДМ увидела набор, в котором была темноволосая Полинка с таким малышом(он-то и стал причиной покупки):
Рисунок
Мы немного приоделись, скоро еще пару комбинезончиков покажем.
А недавно была куплена эта девочка с зимним набором одежды:
Рисунок
А еще недавним приобретением стали эти толстощекие близнецы. Они продавались так(и рядом фото голышком)
Рисунок Рисунок
В хвастушках позже покажемся в новых одежках. smile:)
Валюська, спасибо! Мне этот набор понравился, т.к. там три пары брючек! Таким малюськам я еще брючки не шила, а они не помешают. А майки я переделала - сзади швы разрезала и пришила застежки. А то голову каждый раз снимать как-то не то... smile:jok:
Прогулка к роднику - класс, очень люблю смотреть летние или осенние фото, когда за окном -32!
Малышок с Полинкой такой мулипусечка smile:heart: а ростик у него какой?
Девчушка как здорово на зиму экипирована smile:good:
Ну, а близнецы вообще сразили на повал! Тоже интересно их ростик узнать smile;)
Цитата
Натка71 пишет:
хвастушках позже покажемся в новых одежках. smile:)

Ой, скорей бы smile:heart: smile:4u:
@Helen@,
ANYUTK@,
Irinatal33,
regina,
спасибочки! smile:thanks:
Irinatal33, ростик у малыша примерно сантиметров 7. а у близнецов примерно 12.
Малыш пока без имени, а близнецы - два мальчика - Тимоша и Алеша, а вот девчушка тоже пока без имени. А больше всех из них мне вот этот позитивчик, Тимошка, нравится!
Рисунок
Еще вот такой мальчик у нас живет, Кирилл, ему на вид, мне кажется, лет 12. Я с него сразу сняла его родную одежду и пошила эту на первое время. Из одежды у него курточка только была нормальная, но от нее ручки покрасились, так что тоже пришлось снять.
Рисунок
А недавно прочитала, что в ДМ джуки подешевели, и решила все же для полной компании поселить у себя Джун.
Рисунок
Так получалось, что каждый раз, приходя в магазин с целью купить джуку, я держала в руках Джун, но в результате поселила у себя сначала Хейли, потом Кану, а эту девочку никак не решалась забрать. Но в этот раз я принесла ее домой. Несколько дней мы с ней присматривались друг к другу. Мне казалось, что она мне чужая, а она стояла и надменно взирала на меня с полки. Даже от девочек она как будто держится в стороне. Но как-то вечером я посадила всех четверых рядом на кровать и, перебрав весь их гардероб, подыскала одежду для Джун, переодела ее, и мне показалось, что девочка немного оттаяла. Еще не до конца, правда, но, думаю, что мы с ней все же подружимся. А имя пока не говорит. smile:wub:
Цитата
Натка71 пишет:
ростик у малыша примерно сантиметров 7. а у близнецов примерно 12.


Какие крошки smile:heart:

Кирюшка славный парень, одет стильно и практично smile:good:

Джун может от того и не оттаяла до конца, что ты её в последнюю очередь купила. А с девочками она ещё подружиться, ведь они то не первый день у тебя живут. Джун присмотрится и тоже вольётся в их компанию.

Цитата
Натка71 пишет:
А имя пока не говорит.


Освоится и скажет smile;)
Спасибки! smile:thanks:
Цитата
Irinatal33 пишет:
Кирюшка славный парень, одет стильно и практично

Насчет "стильно", это громко сказано smile:jok: , одежка получилась проще некуда, но это куда лучше, чем его штаны до подмышек, а снизу свисающие до колен! А мальчик пригодится на роль сына какой-нибудь парочки. smile;)
Цитата
Holly пишет:
по-моему Кирилл с Джун должны подружиться

Может быть, но джукам он в младшие братья годится, ростиком не вышел - около 17 см. smile:jok:
Цитата
Валюська пишет:
А какие обои красивые на второй фотографии

А это первая моя комнатка, в ней малыши жили - коробка, оклеенная обоями.
Покажу еще своих новых жителей.
У Игоря появился брат-близнец - Алекс (тот, что слева).
Рисунок
А еще встретилась мне вот такая беременная куколка фирмы Дефа, назвалась Элен.
Рисунок
Рисунок
Они с моей Люси почти близнецы(фирма одна и та же, но Люси - шарнирная). Сравните:
Рисунок
Ну и немного Джун. Кажется, потихоньку осваиваемся!
Рисунок
Рисунок
nikacat,
Валюська,
спасибо, девочки!
Валюська, ничего, придет время, и у вас мужчинки заведутся! smile;)
А у нас...а у нас! К нам сегодня долгожданная посылочка от Валюськи пришла!
Не успела я трясущимися от нетерпения ручками снять упаковку и достать содержимое посылочки, как малышня собралась около коробочек:
Рисунок
Шумят, толкаются, спорят, а Данька даже на стульчик залез, чтобы лучше рассмотреть:
Рисунок
А там оказалась...мебель! Наша мечта!
Рисунок
Мы ею комнатку в домике для малышей обставили:
Рисунок
Рисунок
Умилили ромашки в вазочке и малюсенький зверек. smile:heart: Мы с малышами в неописуемом восторге! Такое все маленькое, справненькое, прелесть! smile:good: Валечка, спасибо тебе огромное за этот новогодний сюрприз! smile:buket:
А еще такой зверь поселился у нас!
Рисунок
Рисунок
Женька с ним в "обнимашки" поиграть захотела. smile:jok:
Валюська, мои джуку шлют тебе новогодний привет! smile:buket:
Натка71, спасибо smile:4u: !!! Рада-рада-рада, бесконечно рада, что подарок успел приехать к Новому Году!!! Фото такие классные smile:appl:
А окошко в комнатке какое, а лесенка smile:heart: Здорово smile:good: Джукам тоже привет огромный и поздравления с Новым Годом! smile:poz:
Мы, кстати, тоже подарочки от Наташи получили smile:heart: Класснющие такие - совершенно обалденное платье для Таси (Брауни), собачку и мишку для капусток и чудесную ткань (момоки и капусты со вчерашнего вечера спорят - для кого smile;) ). Наташенька, спасибо тебе огромное!!! smile:buket:
Изменено: Валюська - 30.12.2009 08:48:53
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Девочки, спасибо!
Валюська,а мы-то как рады! Этого не передать, как мы тебе благодарны! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта