Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Rigosha: мой кукольный мир


Rigosha: мой кукольный мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Rigosha: мой кукольный мир
мужчины замечательные.
А тот, что по центру, это Политов или я ошибаюсь?

И детский сад, что надо! smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, это Принц от "Звезды", но мне он тоже Политова напоминает, только побрюнетистее smile:)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Сегодня у меня появилась новая жительница (скорее всего получит замечательное имя Жанна smile:) )

Рисунок Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Света,
Irinatal33,
ANYUTK@,
nikacat,
Marianna,

девочки, спасибо вам за теплые слова smile:heart:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Не могу не похвастаться! Сегодня ко мне приехала моя первая момока! smile:heart: Правда, девочка у меня пока без имени, но это дело наживное smile:)

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Посмотрела твоих куколок!
Все такие разные и милые!
Очень рада, что Иде у тебя хорошо!!!
Принц от "Звезды" действительно очень похож на Политова. А ты его давно покупала? Я тоже такого хочу smile;-)
И поздравляю с момокой! Она очаровательна!
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Jerry,
nikacat,
Irinatal33,
nataxa14,
Тучка,

девочки, большое спасибо, она действтельно просто чудо! Даже сумела простимулировать меня на новые кукольные повязалки - правильно говорят, что момошки в этом плане страшно требовательные. smile;)

nataxa14
, я очень рада, что Ида теперь живет у меня - как-то я сразу к ней привязалась smile:) А Принца купила совершенно случайно - девочка на ДП продавала сразу трех "Звездных" кукол. Даже не представляю, где таких можно достать - насколько я знаю, их больше не выпускают. Только если на фрумах караулить... smile:( Мне бы исамой хотелось еще парочку кукол от этой фирмы.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Алиса оказалось скромной и романтичной девушкой и понравилась всем кукложителям smile:heart:



Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Решила познакомить вас с куколками моего детства. К сожалению, сохранилась лишь малая часть, но зато самые любимые.

Это Кристина:

Рисунок Рисунок

и Марьюшка:

Рисунок

Они казались мне такими красивыми в соих нарядах, что я их даже ни разу не переодевала. К сожалению, у Марьюшки личико покрылось мелкими трещинками (оно фарфоровое), но от этого она не перестала быть менее любимой smile:heart:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
А это две Настюшки (отсутствием скромности я в детстве не страдала, поэтому у меня было аж три куклы-тезки smile:) )

Рисунок

Рисунок

Рисунок

У Настюшки - маленькой есть обширный гардероб, который я шила в детстве. Не знаю, стоит ли выкладывать его в Хвастушках... smile:wub:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
ленка,
Степа,
Натка71,
Jerry,
Marianna,
nikacat
nataxa14
, спасибо, нам очень приятно smile:oops:
Цитата
Holly пишет:
Ой! А у меня была кукла похожая на Марьюшку! А может даже и есть, у родителей нужно смотреть smile:jok:

Очень интересно было бы посмотреь!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
А у меня тут еще пополнение случилось... Сначала хотела выставить фотки кукложителей уже в обновках, но этиобновки у меня что-то медленно шьются-вяжутс, так что пока так smile:)

Джереми:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Боярин (мается, бедняга, без новой одежды, никак не признается, как зовут и фотографироваться тоже не хочет):

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
У джуку Джекки появилась подружка по имени Молли:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

У Молли роскошные волосы очень необычного цвета:

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
А теперь, с вашего позволения, немного истории. smile:)
Когда мне было восемь лет, мне подарили вот такого очаровательного троллика:

Рисунок

Я в него влюбилась сразу и окончательно, но, несмотря на то, что подобные чудики продавались везде, мне их не покупали smile:( Потом выросла smile;) и осенью у мня появилось вот такое чудо:

Рисунок

а вчера..... а вчера ко мне приехала целая орава троллежителей! Правда, некоторые из них так торопились, что забыли, кхм, захватить с собой одежду....

Рисунок

Но это дело наживное. И теперь у меня дома живет 14 мальких троллячих солнышек! И, боюсь, что это не предел smile:jok:

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Мужички симпатичные! smile:buket: А тому , что пока без имени, предложите какое-нибудь старинное имечко, типа Пафнутий, Демьян или еще какое, вдруг согласится! smile;)
Про коллекцию троллей вообще молчу - такие чудики классные! Я таких живьем в магазинах никогда не встречала, только здесь, на форуме. Добродушные, смешные создания! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта