Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ёлка: мои милафки.


Ёлка: мои милафки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ёлка: мои милафки.
Цитата
Ёлка пишет:
Рекомендации теперь стали обязательны к исполнению? Тогда это уже не рекомендация, а правило. А в правилах форума параграфа 4 "Размещение изображений в форуме" этот пункт не оговаривается.


Выполнение рекомендаций - это знак уважения к форуму и к пользователям, которые его посещают.
Загружать посты из большого количества фотографий - большая нагрузка на траффик.
И тема загружается слишком долго.
Добавить в правила? В общем-то можно и добавить, не вижу проблем - пункт 4.6
Хотя, на мой вкус, рекомендация, обоснованная здравым смыслом и техническим удобством, была приятнее, чем новый - жесткий - пункт правил.

И еще: согласно этой рекомендации вас попросили разбить группу фотографий на несколько постов, в каждом из которых будет по 3-5 фото. Вы выложили три фотографии, ничего не мешает выложить все остальные, только не в один пост, а в несколько. Так что не вижу в рекомендации большого ущемления прав пользователей - какая разница, одним постом или несколькими, если можно выложить все? Зато тем, кто загружает тему, будет удобнее.
Цитата
Kimberly пишет:


Выполнение рекомендаций - это знак уважения к форуму и к пользователям, которые его посещают.
Загружать посты из большого количества фотографий - большая нагрузка на траффик.
Добавить в правила? В общем-то можно и добавить, не вижу проблем.


Я пишу всего на всего о том, что если это рекомендация (совет,указание), а не правило, то прислушится к рекомендации или нет, дело того человека, кому она (рекомендация) адресована. Выполнение рекомендации, может и дань уважения, но и не выполнение рекомендаций вовсе не есть следствие не уважения.

Цитата
Kimberly пишет:


И еще: согласно этой рекомендации вас попросили разбить группу фотографий на несколько постов, в каждом из которых будет по 3-5 фото. Вы выложили три фотографии, ничего не мешает выложить все остальные, только не в один пост, а в несколько. Так что не вижу в рекомендации большого ущемления прав пользователей - какая разница, одним постом или несколькими, если можно выложить все? Зато тем, кто загружает тему, будет удобнее.



Я считаю для себя не интересным и не нужным бить сет на части (а разные сообщения будут бить ленту на части,подписями и кнопочками), хотелось выложить сет целиком, просто я думала, что выкладывая данный сет, правил я не нарушаю, но фотографии были удалены, что вроде как делается при нарушении правил, потому я и спросила, является ли это неприложным правилом, и если да, то хорошо бы в правила его внести, потому как иногда на разных форумах в параллельном окне приходится открывать, эти самые правила, чтобы их же не нарушать.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Цитата
Kimberly пишет:
пункт 4.6
Хотя, на мой вкус, рекомендация, обоснованная здравым смыслом и техническим удобством, была приятнее, чем новый - жесткий - пункт правил.


Какая раздница, как это называется рекоминдация или правило, ведь суть то не меняется, нарушаешь "это" - удаляют изображения...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Пункт добавлен в Правила - пункт 4.6
Kimberly, спасибо.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Dragonfly, да эта Киори моя самая любимая. Я по ней столько сума сходила, вот сейчас вроде как мне еще ФР хочется, но уже не так.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Holly, платье дело рук моей мамы, а я его у нее стянула smile:jok: шубку и сумку стянула у момоко smile;) ну а фотки удачные вышли, спасибо)
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Эмилия
Рисунок

Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
мукло-лапки

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

опять Эмилия
Рисунок
Натусик
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Мой Лорик))) Это как всегда от мужа, летний подарок...
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Цитата
Ёлка пишет:
Это как всегда от мужа, летний подарок...
- надо моего мужа сюда привести и дать почитать. Может тоже на что-нибудь сподвигнется smile:wub:
Красивая фотография smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мадам Ква, нет она бывает даже веселой, просто "весь этот бренный мир и все такое..."


Валюська, у меня большая часть кукол это именно подарки.От мамы, от мужа, есть даже от свекра, и от родственников мужа)))

Аленка, спасибо smile;)
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Еще Лора
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта