Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Olwen: мои жители


Olwen: мои жители

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Olwen: мои жители
Ну, лиха беда начало. Благодаря Ларисе ко мне приехали Леголас и барби - принцесса Ирландии.
Рисунок

Ну, Леголас он и в Африке Леголас. Правда, я думала, он такой милый, и будет у меня эльфом. Но я все еще к нему привыкаю, не уверена, что он сильно милый, и очень сильно сомневаюсь, что он будет в итоге эльфом smile:).
Рисунок

А у она первая назвалась – Изольдой. Сразу была четкая ассоциация:
"Оба испили мы свой приговор.
Рыжие кудри твои - как костер,
Омут бездонный зеленых глаз -
Ирландская ведьма, жена короля."
(Н. Некрасова)
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Olwen,

Очень славные кукложители smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Столько новых замечательных кукложителей smile:heart:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Ой, какя ту охапка новостей!

И очень много совпадает с тем, кого бы мне самой хотелось.

У Кена именно та мордочка, которая мне из всех больше всего нравится. smile:good:

Кира вообще необыкновенно хороша. И редкая, главное кукла, незатасканный такой персонаж. smile:heart:

Момока - она и в Африке момока - лучше не бывает.

Вокруг Леголаса я тоже как-то кругами ходила, но слишком индивидуальный персонаж, не так легко ему пару подобрать.

А Изольда - просто класс! Ирландия - форева! smile:jok:

В-общем, поздравляю со всеми оптом!!! smile:buket:
Кира и Изольда - красавицы! Мне тоже больше по душе девушки с темными или рыжими волосами.
Леголас тоже замечательный. Я думаю, скоро вы с ним найдете общий язык!
Очень красивые кукложители smile:heart:
Ух-ты! Какое дыхание истории и сказки! Поздравляю с новоприбывшими!
Кира и Изольда очень понравились! Красавицы!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Хорошие жители, но Изольда ....волосы просто чудо.Поздравляю. smile:buket:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat,
Jerry,
Kayla,
Адри,
Holly,
Marianna,
спасибо! Только они, к счастью, не вновь прибывшие, все живут уже давно, особенно первая пара. Просто все руки не доходили сфотографировать и выложить smile:)

Цитата
ves пишет:
И очень много совпадает с тем, кого бы мне самой хотелось.

ves, это взаимно! smile:) Спасибки!

ленка, спасибо! Когда Изольда приехала, я ей просто заплела волосы, чтобы не путались и не трепались, а тут пред фотосессией устроила "головомойку", распустила, расчесала. Она стоит, довольная smile:)
Продолжаю smile:)
Следующей ко мне приехала Киори, опять же, благодаря Ларисе.

Рисунок

С ней у меня тоже сложные отношения, как и с Леголасом. Я их обоих очень сильно хотела, очень ждала, и сейчас обоих очень люблю. Но обоих я представляла себе иначе, и теперь все еще пытаюсь их понять.

Рисунок Рисунок Рисунок

Вязала лично ей я мало, сейчас она в конфискованном у барбей платье и самодельных тапочках (плохо у меня с обувью).

Рисунок

Леголас, сбрызни из кадра! Вот так не доглядишь... smile:)

Рисунок
Это Пекка. Родители считают, что куклы – не самое лучшее увлечение, но этого товарища подарили мне именно они, и назвал так его папа. Он предполагался как пара для Изольды, но что-то у них не сложилось. Ему было сказано, что обновок не получит, пока не очарует какую-нибудь девушку, но он только мило улыбается, знает, что я не смогу так с ним поступить smile:)

Рисунок

Брутального пирата и Танюшку я уже показывала. Поэтому фотографируются они вместе.

Рисунок
И меня не минула джуку-мания. Когда я увидела этих кукол в теме у Феколки, подумала: чего только не придумают, у меня таких никогда не будет. Но потом я увидела их в магазине. Кана посмотрела на меня своими зелеными глазами и очень серьезно сказала, что я должна взять ее с собой. Я долго сопротивлялась, нарезала вокруг нее круги. Душила жаба, терзали сомнения. В итоге я ее купила, шла домой и думала: что же я наделала, зачем она мне, такая странная, что я с ней буду делать? Потом решила, если совсем общение не пойдет, сошью ей другое платье, будет пылесборником. Зато когда она вылезла из коробки, совершенно меня очаровала. И под это дело нахально потребовала себе подружку. Головы у обоих вращались на 360 градусов, как пропеллер. Я сначала была в ужасе, но потом почитала на форуме умные советы, и нацепила их получше.
Такие комнатные Ши smile:)

Рисунок Рисунок Рисунок

Кана очаровала всех. Она понравилась даже маме (про момоку мама сказала, что та бледная и некрасивая smile:obm: ). Равнодушная к куклам подруга, когда пришла в гости, схватила ее и вечер просидела с ней в руках: гладила волосы, расправляла платье.
Именно Кану я взяла с собой в поездку в Финляндию. Когда вернулись, меня встретила гнетущая тишина и косые взгляды, особенно Леголаса. Пришлось склепать ему пояс и пообещать обновок.
Косые взгляды были, конечно, в мой адрес. К Кане отношение самое нежное. Она общается со всеми и самым лучшим образом.
Однажды я пыталась фоткать Киори. Фотограф из меня еще тот, ничего не получалось, я замучилась сама, замучила ее. Она на меня обиделась.

Рисунок

Прибежала Кана, стала утешать smile:)

Рисунок
Olwen,

Как ты интересно рассказываешь про своих кукложителей
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Замечательная компания собралась smile:)
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта