Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / clepick: наряды для кукол типа Барби крючком


clepick: наряды для кукол типа Барби крючком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
clepick: наряды для кукол типа Барби крючком, всего понемногу - и старинного, и современного
Прелестные наряды на малышек. Спасибо, что перевыложили фото с мужской модой, с удовольствием рассмотрела. Наряды- супер! Самый шикарный пуловер- серый меланжевый на 3 фото сверху, на блондине.
clepick, какое разнообразие для мужчин! - восхищаюсь фантазией! С мужской одеждой всегда напряженка... smile:jok:
На малышках шикарные обновочки! smile:good: smile:heart: smile:appl:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мальчики красавцы! smile:good: smile:appl:
Сарадамани, да, этот свитер мне тоже очень понравился smile:)

mama-nadenka, спасибо за отзыв, ваши работы вдохновили меня на дальнейшее обвязывание малышек

ну и всем остальным спасибо, то заходите смотреть мои творения
новая порция одежек для малышек. понравилось мне им бальные платья вязать. не люблю долго возиться, для Барбей надо много времени, чтобы связать подобную красоту, а для малышки - один вечер и платье готово. в общем вот

вид спереди

Рисунок

и вид сверху

Рисунок

еще

вид спереди

Рисунок

вид сверху

Рисунок
и еще

платье темно-розовое с золотом

Рисунок

шляпка к нему

Рисунок

платье светло-розовое с серебром

Рисунок

шляпка к нему

Рисунок
clepick, красота! smile:appl: Ярко, нарядно, интересно. Настоящие бальные наряды. С рюшами, розами, радикюлями. А шляпки какие шикарные! И с перьями, и с вуалетками.smile:good: И если учесть размер моделей - то это сплошной восторг и восхищение. smile:ruk: smile:buket:
clepick, , замечательные малышки. Главное - очень своевременно. Сразу чувствуется праздник, весна, красота. smile:appl: Мастерице БРАВО smile:buket: Новых Вам малышек (знаю как это заразно). smile:4u:
Малышки великолепны! smile:heart:
Даже там, где не ступала нога человека, успели наследить!
Давно не загружала ничего нового, не было фотоаппарата. За это время связалось несколько новых вещиц ну и опять переделала парочку "старинушек"

1 - почему-то я назвала его "Наряд Лесной Разбойницы". Валялась у меня связанная абы-как кофточка, совершенно непрезентабельная. Пришлось добавить к ней штаны и кое-какие мелочи. Получилось уже лучше

Рисунок
2 - не то летнее платье, не то сарафанчик. Увидела на человеке (правда, сшитый), захотелось повторить на кукле и крючком

Рисунок
3 - два вечерних платья почти по одной схеме и по-разному украшенные

Рисунок
4 - переделка сшитого кем-то сарафана

Рисунок
5 - переделка сшитой "сто лет назад", когда я училась шить, туники. Добавила вязаную отделку, брюки и сумочку

Рисунок
6 - переделка китайского платьица. Хотела старое выбросить, но потом подумала и вуаля... Обновленное вышло очень даже презентабельным

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта