Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Алёна Вовк: Вещички моего кукло-семейства


Алёна Вовк: Вещички моего кукло-семейства

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Алёна Вовк: Вещички моего кукло-семейства
Светлана Юрьевна, это самый обычный выпуклый столбик крючком smile:)
Наталья Шкрет, спасибо за внимание и тёплые слова smile:thanks:

Зато теперь на одну кандидатку на платье к новому году стало меньше smile;)
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Уютные работы smile:)
Dragonfly, спасибо за тёплый отзыв smile:)
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Сегодня у нас два хвастика. Сначала платье для Камилы. Ставшее своего рода извинением, я когда приехала на сессию первые 4 дня со мной в комнате была соседка, и я своих девчат немного стеснялась достать, вернее они сидели под пледом на кровати, а вот Камила все 4 дня просидела в моей сумке, так как я её беру с собой в универ, доставать конечно не достаю, но мне как то спокойнее от того что она рядом, особенно на экзаменах. Дак вот Камила страшно обиделась что я её в квартире не вынимала из сумки, вот и пришлось вязать ей платье чтобы задобрить.
Антуражу для фото никакого нету, ибо погода пасмурная и освещение можно поймать только у окна smile:pom:
Рисунок
Рисунок

Второе платье было связано для новенькой. Тут вообще целая история приключилась. Решив связать ей платье я стала изучать пакет с пряжей, но из того что было ничего не подошло ей по цвету. Тогда я решила купить для неё пряжу. Но так как я не знала где находится нужный магазин, то стала искать в интернете адрес. Посмотрев карту я вроде поняв где оно находится пошла искать. Только вот пройдя пару остановок туда и обратно я ни черта естественно не нашла, но за то замёрзла как чёрт. Затем вернувшись я отправилась в продуктовый, ибо туда тоже собиралась. Там был киоск разными штучками, и кое-чем швейным и я решила спросить не знает ли продавец где находится нужный мне магазин. На моё счастье она знала и рассказала как туда доехать. Купив что хотела в продуктовом,я поехала в магазин который оказалось называется "Рукодельница". И вот там-то я увидела ирис секционного крашения и при этом не дорогой. Я купила три разных моточка и крючок 0.85.
А ещё над собой поизвращалась когда вязала платье, ибо я вязала из ириса спицами, которые по толщине раза в два больше(хоть на самом деле не особо толстые, но для ириса явно большеваты)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
А у нас сегодня мебельный хваст. Я уже пару месяцев вынашивала идею. Началось всё с покупки чая, к общей коробке была приклеена маленькая коробочка с добавочными 5-ю пакетиками чая. Эта-то коробочка меня и заинтересовала. Сначала хотела делать тумбу-сундучок с откидной столещницей, а потом уж не помню что искала в интернете, мне попались стулья сиденья которых открываются а внутри своего рода сундучок. Я пару месяцев думала как лучше сделать, даже припасла губку для сидения. А буквально позавчера мне на глаза попался МК где из картона и пряжи делали корзинку и пришло в голову, что можно низ и спинку стула обклеить пряжей. Что собственно я и сделала. И часов за восемь на свет появился наш рукотворный стул. Клею я конечно нанюхалась, но оно того стоило я считаю.
А теперь я и Даня с Кайли представим наше творение.
Сидение у стула откидывается, тока я забыла сфоткать открытым( склероз проклятый smile:jok: )
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Очень красивые наряды. Елочка приглянулась. Вспомнилось, что в детстве такие были. Эх, ностальгия.smile:-)
Вязала новенькой платье и как обычно напортачила со схемой. Изначально планировалось платье по схеме со стишки,но в результате я не попала в плотность и по длине то что получилось было как кофта. В схеме были нитки гораздо плотнее а я вязала ирисом. Выход нашла сразу низ довязала крючком. Хотела было одного цвета с верхом, а потом пришла мысль использовать ирис-секционку. Результат мне очень понравился.
Рисунок
Правда на фото цвета немного по иному выглядя чем в реале.
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Очень хорошие наряды у девочек! smile:heart: Стул чудесный: и красивый, и оригинальный, и будет где девочкам украшения или раритеты хранить. smile:appl:
Наталья Шкрет, спасибо за внимание и похвалу, нам с девочкам очень приятно smile:thanks:
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Красиво вышло очень! smile:good:
natalina, благодарю за похвалу smile:thanks:
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
красивые наряды у куколок, стульчик чудесный и модели уже для него нашлись)))
Кашина Ирина, были бы вещички, а модели, они всегда найдутся smile:jok:

В порыве кофточного вдохновения, Лоренцо отхватил свитер. Рукава правда вышли шире, чем хотелось, но парнишка доволен и этим, ибо на мужчин я почти ничего не вяжу. Собственно этот свитер был первой вещью для мужчин.

Рисунок

Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта