Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / kirinn. рискну похвастаться


kirinn. рискну похвастаться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
kirinn. рискну похвастаться, иногда что-то получается
Рисунок

и любимая момошка))) (её зовут Касуми)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
А это предмет особой гордости: джинсы-потрёпки. На второй экземпляр для кукол покрупнее никак не отважусь, пока не придумаю способ попроще smile:wub: Это вообще был лоскут старого летнего сарафана из тонкой джинсы, с изнанки расчерчивался сеткой, и в местах пересечения линий нити основы поддевались цыганской иглой и рассекались лезвием. Штаны шились час, ткань подготавливалась неделю smile:jok:

Рисунок

майка из кусочка вылинявших застиранных детёнышевых трусишек smile:oops:

Рисунок

Рисунок

а это маечка вязаная

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Столько красоты smile:appl:
Шляпник, мне больше лепрекона напоминает, наверное из-за зеленого костюмчика, такой суперский smile:heart:
Анна Кириллова, симпатичные обновки smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Ого, сколько нарядов! Отличные работы, симпатичные кукложители. smile:appl: Очень-очень понравилось ваше безумное чаепитие и джинсы на момоко (очень натурально смотрятся). smile:appl:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Шляпник здорово получился, только он мне леприкона напоминает немного smile:-) А момокины джинсы выше всех похвал, совершенно реалистичны!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Анна Кириллова,
Сколько красоты, аж глаза разбежались smile:good: Если не секрет, где покупали звёздочку(Звезду Подиума)?
Dolls, dolls, dolls
Спасибо, спасибо всем большое! Шляпник напоминает лепрекона не спроста - мне кажется, этот персонаж у Кэрролла имеет то же происхождение...в конце концов, велики ль те Британские острова? Марина, звёздочку брала в "Дочках-Сыночках" на Белинке, но там больше нет((( ещё видела таких ляль в "Мире Игрушки" на Комсомольской площади, но на 100р дороже и, кажется, называются Super Girl, говорят, такие без второго парика...
Изменено: Анна Кириллова - 02.12.2013 19:58:44 (очепятка)))
Создай красоту - спаси мир!
Шляпник очень понравился. О джинсах-потрепках теперь вздыхает половина моего куклонаселения. Пока отбиваюсь разговорами что в шитье у меня обе руки левые.
Спасибо большое! О джинсах-потрёпках у меня тоже многие вздыхают. а я ищу способ попроще...но все годятся только для ткани потолще - тонкие лоскуточки тёркой рвуться, а наждачка не даёт нужного эффекта((( Поэтому пока Зойкино новое пальтишко (ну, да, джинсы и ботинки тоже самодельные)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Новое пальтишко - потому что новее вот этого:

Рисунок

Рисунок

и джинсы

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Рисунок

Рисунок

и немного мальчиковых одёжек))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Перед НГ - прошлогодний праздничный наряд Вайши

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
И немножко вспомню лето и детство)))
это Наташа, моей родной Горьковской фабрики, год выпуска 1985

Рисунок

Инга, Ивановской фабрики, была в костюме стюардессы - увы, не дожившем до нашей эры((

Рисунок

а это Вера, немецкая фройляйн, в настоящее время - года с 90-го - гибрид на теле чьей-то безглазой горьковской куклы, найденной на помойке (родное тельце поел щенок)

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
[B]Анна Кириллова[/B, какие замечательные куколки и наряды сшитые и связанные для них smile:appl: А у звездочки сколько нарядов smile:ruk: , а моя так и сидит в сшитых джинсах и вязаном свитерочке, больше до нее руки не доходят, (она подарок моей старшей дочери Натальи, она с Вами одного возраста. Дочка почему-то решила завалить меня куклами разных размеров smile:jok: , но отказать ребенку не могу, вот и беру всех.) А теперь глядя на Вашу девочку, совесть есть начала, придется и для своей что-то связать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта