Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Koti: Сделано с любовью :)


Koti: Сделано с любовью :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Koti: Сделано с любовью :), Повязушки и другое!
Всем здрям!
Недавно зарегистрировалась на форуме, но изначально бродила тут очень долго. Очень уж полюбилась мне всеобщая дружная атмосфера. И если еще представить своих девчонок я еще, наверное, не решусь, то хотя бы покажу их гардероб. Не кидайтесь, если можно, помидорами smile:pom:

Недавно связанный домашний костюмчик спицами:
Связан по описаниям добрых фей-переводчиц, которые перевели столько замечательных моделей с Stica till Barbie. (Надеюсь, написала правильно smile:jok: )
Состоит из топика и штанишек. Так как дома жарко, можно позволить себе пощеголять в таком слегка откровенном и "холодном" наряде.

Рисунок

Вот так выглядит все поближе:

Рисунок

Однако, к сожалению, все связанное точно по описанию отказалось несколько мало моей барбулечке, хоть и тело у нее нового образца, и модель была для него же. smile:cry:
Пришлось делать вставки:

Рисунок

Кто-нибудь еще сталкивались с такими проблемами, дорогие мастерицы?


Спасибо за внимание! smile:oops:
Koti,
Поздравляю с открытием темы! smile:poz: Красивый костюм, яркий жизнерадостный! Показывайте ещё! smile:good:
Koti, хорошенький костюмчик smile:appl:
Добро пожаловать в кукольный рай!
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
smile:4u: Поздравляю с открытием!
Очень милый комплект.Можно и дома,можно и спортом заниматься,и наверно много чего ещё...
ко мне на ты
прия, ага, согласно с вами, спасибо за поздравления! smile:oops:
Yulija Bondarović, спасибо вам! Вы меня и вдохновили, если честно, на открытие smile:jok:
Madeleine, спасибо огромное! Постараюсь показывать побольше, тем более много чего накопилось и не отфоткано, еще раз спасибо smile:thanks:
Поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Молодчина, хорошее начало, очень аккуратно. smile:good:
Ждем новых хвастиков.
irinika86, спасибо вам большое! Для меня очень важно слышать такое чтобы продвигаться в рукоделии дальше smile:heart:


Оказалось, что в топике все-таки холодно, и поэтому для моей красавицы связался свитерок из того же ириса, так же по описанию с того же сайта:

Рисунок


Рисунок

"Как же хорошо завернуться в плед с кружкой горячего кофе или интересной книгой, а еще лучше - и с тем, и с другим! smile:P "

Рисунок



А Ариадна, увидев сестрицу, позирующую перед камерой, тоже решила показаться:

Рисунок

Так как у нас в душе лето все еще гордо шествует по улицам, Ари всего лишь в легкой кружевной юбочке и майке, а кофточку набросила для кокетства smile:)

Без кофточки:

Рисунок


Все, кроме первого свитерка, вязалось крючком и спицами без описаний smile;)
Цитата
Koti пишет:
Однако, к сожалению, все связанное точно по описанию отказалось несколько мало моей барбулечке, хоть и тело у нее нового образца, и модель была для него же. smile:cry: Пришлось делать вставки:
Кто-нибудь еще сталкивались с такими проблемами, дорогие мастерицы?


И расстраиваться по этому поводу не стоит. Конечно сталкиваемся и шире получается и уже.
Когда узко я прохожу пару или один ряд: *столбик без накида, 3 воздушных петли* с обоих частей или сразу по краю всего изделия. Вяжу цепочку их воздушных петель и получившимся шнурочком прошнуровываю (извиняйте за тафтологию) изделие через воздушные петли на полочках.
У меня таким принципом связаны и застегнуты бело-фиолетовые сарафаны, салатовый сарафан.
А если больше, то беру тонкую катушечную резинку (спайдекс) или резинку для бижутерии и простегаю ею изделие в месте где нужно утянуть. Я так делала белое платье с длинными рукавами и вышивкой и зеленую кофточку.
Навыки вязания крючком и спицами у вас отличные. Так что не комплексуйте и не перевязывайте, всегда можно что-то придумать альтернативное. Судя по работам, фантазия у вас безграничная. Удачи smile:ruk:
Изменено: Силвия - 12.11.2013 15:40:26
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, спасибо за отличную идею, обязательно попробую! smile:thanks:
Очень хорошие модели, связаны аккуратно. smile:heart: smile:appl:
Интересные,красивые наряды!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта