Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Татьяна А. Валюшкины игрушки


Татьяна А. Валюшкины игрушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Татьяна А. Валюшкины игрушки
Доброго времени суток! На форуме я давно, а вот до того чтобы завести свою тему только дозрела smile:oops:
Мое новое увлечение куклами началось с того, что у дочки появилась вот такая красавица:
Рисунок
Её величество принцесса Ариэль.
Поначалу (первые дня два) она вела себя скромно, как и все ее предшественницы, а потом стала намекать, что ей иногда хочется и без хвоста походить, но не делать же этого голой! Пришлось купить два набора одежды для Штеффи, на этом Ариэль и успокоилась... на некоторое время...
Но шло время, наступила зима и тут наша принцесса неожиданно замерзла и потребовала себе свитер. Пришлось искать давно забытые журналы с описаниями и вспоминать навыки изготовления одежды для оооочень маленьких принцесс.
По мотивам описания из Лолы связался вот такой свитер:
Рисунок
Рисунок
Но красавице этого показалось мало и ей срочно потребовались джинсы, ну и, соответственно, к ним топик
Рисунок
Топик по описанию Kasandra, за что ей огромное спасибо! А джинсы по принципу "я его слепила из того, что было". Если кто-нибудь ткнет носом в хорошую выкройку джинс для барбиобразных буду очень признательна.
Поздравляю с открытием темки! smile:buket: Ариэль красавица! smile:heart: Очень красиво вы ее нарядили! smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет, спасибо! smile:buket:
А потом ещё случились два топика.
Первый по описанию kasatka, за которое отдельное огромное спасибо smile:buket:
Рисунок

Рисунок

А второй подсмотрен у Panic, спасибо smile:buket: :
Рисунок

Рисунок

После чего я поняла, что теперь и сама играю в куклы в серьёз и надолго и будет сшито-связано ещё много чего...

P.S. А ещё, а еще... сегодня мне лично муж подарил настоящую Барби и я просто лопаюсь от восторга КАКАЯ она smile:heart: , из рук не хочется выпускать!
Татьяна А,поздравляю с открытием темы smile:poz: Топики на Ариэль просто супер smile:good: Так держать!!
Татьяна А с открытием темки вас!Наряды хорошие,а Ариэль красивая принцесса smile;)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Замечательное начало! Очень красивые топики у Ариэльки!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Поздравляю с открытием темки! smile:buket: Топики замечательные,а свитер просто шикарный! smile:appl:
Буду ждать фото Вашей новенькой Барби. smile:4u:
Доброе слово и кошке приятно.
Ура! В нашем полку прибыло! Поздравляю smile:bis: Очень красивые повторы по описанием мастериц сайта! А с появлением новой вдохновительницы буду ждать новых нарядов!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Татьяна А, поздравляю с открытием темки!! smile:poz:
Замечательные наряды, Ариэль красавица! smile:heart:
ко мне на "ты"
smile:poz: Поздравляю с открытием темки, очень хорошие работы smile:good: . Благодарю smile:buket: , что вставляете ссылки на описание других работ, можно посмотреть и придумать для себя.
Девочка у вас жизнердостная smile:heart:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Светлана Юрьевна,
Анастасия Данильцина,
Olga Berg,
domosedka,
abris,
Наталья Лисик,
Силвия,
Спасибо! smile:4u:
Очень красивые топики! smile:heart: smile:heart: smile:appl:
Поздравляю с открытием темки smile:buket: smile:4u: Красивые одежки у Вашей Ариель. Очень понравилось бело платье вязанное спицами smile:buket:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта