Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / lana123. Вот и я решалась похвастаться.


lana123. Вот и я решалась похвастаться.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Всем привет. Хвастаться жутко не люблю, но все-таки решилась на это. Мое увлечение куклами началось, как и у многих, случайно - надо было одеть голую куклу типа барби и я полезла в интернет в поисках выкроек. Выкройки в тот день не нашла, но нашла нечто большее - фотографии красивых кукол, которых раньше я никогда не видела и даже не подозревала о их существовании. Я увидела работы великих мастериц - жителей этого форума и впервые в жизни пожалела что когда жила рядом с мамой не училась у нее ни чему. В арсенале у меня дома имелась швейная машинка Подольская, прямоходная, с ножным приводом - наследство от бабушки, но с какой стороны к ней подойти я увы не знала. Еще у меня был крючок №3, но и с ним тоже я была увы незнакома. Пришлось мне все осваивать самой.
Благодаря шитью на кукол я научилась шить и вязать на своих детей, на себя и даже на мужа.
Со временем я поменяла машинку и теперь шью на Janome My Excel W23U, а коллекция крючков пополнилась всеми номерами. Вместо недоломанных соседских кукол я теперь шью на своих Мокси Тинз и на подделочки LIV.
Буду выкладывать фотографии в хронологической последовательности(от первых и до сегодняшнего дня).
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Светлана Кармаева, поздравляю с открытием темы! smile:poz:
Очнь интересные наряды и образы, куклы одеты на все случаи жизни и на все времена года!
Мокси в образе греческой богини просто прекрасна, а розовое платье такое романтичное и нежное, просто чудо!
Мальчик настоящий модник!
И домашние наряды, и купальники очень хороши. smile:buket:
Как здорово, что Вы благодаря куклам теперь шьете на всю семью smile:appl:

(Вопрос на правах редактора - Вы хотите остаться и отображаться на форуме как Светлана Кармаева или как lana123?)
Поздравляю smile:poz: с открытием темки! Очень замечательно, что вы все же решились нам показать свои сокровища smile:heart:
Очень насыщенное начало, замечательные кукложители и великолепные наряды на все случаи жизни smile:good:
Светлана Кармаева, поздравляю с открытием! smile:poz: Наряды замечательные!!! smile:buket:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Большое спасибо. Мне очень приятно читать Ваши отзывы они вдохновляют меня на новые подвиги.
Telma_H если можно, то я хотела бы быть lana123.
очень красивые у вас работы smile:good:
поздравляю с открытием темки smile:poz: smile:poz: ну и творческих успехов smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
lana123, поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Все наряды просто восхитительные! Девочки - красавицы.
Очень понравился голубой комплект в посте №7 - столько деталей, замечательная обувка.
И даже у мальчиков целый гардероб! smile:)
Греческая богиня невероятно красива! smile:heart:
Ждем новых рукоделок!
Изменено: irinika86 - 21.06.2012 18:29:00
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта