Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / daelina: мой маленький мир


daelina: мой маленький мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Здравствуйте!
Куколками заболела я недавно, буквально с лета, до этого только в детстве были несколько барбеек (сейчас пытаюсь их отыскать), да еще бабушка учила меня вязать на примерах кукольных нарядов=)
И вот в свои 22 решила я вновь вернуться к детскому увлечению. Но если в детстве я кукол только раздевала smile:oops: то сейчас стараюсь их одеть и создать им уют.
Куколки у меня простые, недорогие (пока надеюсь, по финансовым причинам), но наряды для них я готовлю с удовольствием.
И вот моя скромная коллекция:
Первой была куплена простенькая китайская подделочка. Названа Лейли

Рисунок

Тело, конечно, из тонкой пластмассы, дутое и негнущееся, но по мне она милаха=) Ее наряды:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вот только волосы... терпела я терпела эти блеклые реденькие волосики да и решила изменить ей имидж:

Рисунок

Девочка сразу изменилась... и потребовала новые наряды, что и придется потихоньку воплощать.
Следующей ко мне попала эта девочка

Фото удалено.

Фирма неизвестна, у нас на коробке было написано Charm Girl, поиск по Интернет особо не дал ничего, только что она похожа на кукол DEFA Lucy, может и она. У меня она получила имя Тесса, более серьезное, как и она сама. Мне нравится ее личико, нежное такое, а вот на теле есть несколько брачков, да и руки-ноги никуда не гнутся=(

Фото удалено.

Фото удалено.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.6 правил форума.

Цитата
4.6 4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.
Вот и начинает строиться наш дом, с самой важной детали - кровати=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
замечательные и такие нежные работы у вас smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
daelina, поздравляю с открытием темы! smile:poz:
Здорово, когда куклы одеты с любовью - любая пластмассовая кукла может почувствовать себя королевой.
Очень понравилось серое нежное платье на Лейле и разноцветный уютный костюм в коричневых тонах, связанный спицами.

На правах редактора К сожалению Ваше сообщение нарушило правило форума, поэтому я была вынуждена его отредактировать. Пожалуйста, выложите заново удаленные фотографии. Также пожалуйста, для удобства просмотра темы, отделяйте текст и фотографии и фотографии друг от друга пустыми строками.
daelina smile:poz: с открытием темки.
Наряды очень красивые :appl
daelina,
Какое начало интересное!Куколка очень красивая.И постель милая,уютная и теплая!Одежда очень идет куколке,так ей идет и кукла наверно не только королевой себя чувствует в руках хозяюшки.
Никогда не поздно начать кукол одевать,взрослые даже в них играют,так что в 22 начать кукол одевать-это ничего.Я с детства вожусь с куклами и не могу остановится.На время вроде остановлюсь и по новой начинается-это хобби не скончаемо.Сначала шила и вязала простое,пока не вышла замуж и не попала на сайт Инны Кузнецовой,а потом уже она подсказала этот сайт и форум чудесный,с которого и начинается вся красота мира кукол.Теперь учусь создавать дочкиным куклам,а их у нас не мало уже,красивые наряды.И вы научитесь всему!
Удачи! smile:buket:
Виктория,
Elena Agafonova,
Viktoriya Tsoy,
Спасибо за теплые слова, очень приятно! Стараюсь выкраивать немного времени для куколок и баловать их нарядами.
Telma_H,
Спасибо, учту на будущее и не буду так загромождать фотографиями=)
И верну тогда удаленные фотографии=)

Рисунок

Рисунок

И вот такое платьице на малявочку, по мотивам серенького платья на Лейли, только без рукавов.

Рисунок

З.Ы. фотографии с превью, ибо размером вышли больше положенного, а редактировать некак, ссылки на них и на других ресурсах, везде править лень. Пусть уж так будут.
Кроме маленьких Барби у меня проживают и старенькие горячо любимые куклы, родом из СССР которые=) И они тоже любят красиво одеться=)
Первой нарядилась Мальвинка:
Рисунок

Рисунок

Колготочки вязала впервые, теперь буду знать, сколько укороченных рядов на усадку надо, а то эти чуть сползают при сидении=) С пяточкой бумеранг=) я ее только научилась вывязывать.

Вторая кукла, Катенька, пока в старом шитом платьюшке (даже показывать не буду тут, в ЖЗК есть, я его в детстве шила smile:oops: ), зато в носочках от моей мамы ( с пяточкой, тоже старенькие. но я тогда на такой подвиг бы не пошла=)

Рисунок
замечательные носочки smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
daelina, у Мальвины очень яркое и уютное платье, а в теплых колготках она не замерзнет даже в самый холодный зимний день. И конечно, всегда приятно, когда мама вяжет и шьет для кукол - носочки чудесные! smile:buket:
Виктория,
спасибо=)
Telma_H,
У нас дома прохладно. без колготок никак=) И платьице-туника тоже теплое, только без рукавов, болерошка нужна. А мама сейчас ниче не вяжет, лень ей=((( хотя я ее подзуживаю, пусть тренируется перед внуками=) вроде прониклась...
smile:poz: с открытием темки! Очечнь милые и уютные обновки smile:heart: А Мальвинка - совершенно умилительнейшее создание smile:heart:
Хорошее начало, красивые наряды! smile:buket:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта