Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / тётушка Ленуца: рукоделки - не безделки.


тётушка Ленуца: рукоделки - не безделки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
тётушка Ленуца: рукоделки - не безделки.
Ой, какие великолепные наряды для девочек! Такая красота! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
smile:appl: Школльный костюм на Джуку покорил!!!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
тётя Ленока
Мне всегда нравились ваши наряды smile:good: я просто балдею от платья связанному к вечеринке "лето красное" smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Красота какая! Всё очень понравилось! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
lediOle4ka,
РиАнон,
Мисс Мяу,
Angel_,

спасибо, мои дорогие, за поддержку smile:thanks: smile:buket: !!!
Ещё очень хочется похвастаться двумя работами, сделанными специально к «Золотому балу»:

платье для Арии:

Рисунок

Рисунок

и шарфик для Вени:

Рисунок

Изнаночная сторона шарфика:

Рисунок
тётя Ленока,
Красивые наряды!С новой темкой smile:poz: я помню вашу прошлую тему,где была куча великолепных нарядов! smile:appl:
тётя Ленока, поздравляю со "вновь открытой" темой! smile:poz:
Вы оказывается "перфекционист" smile;) , Ваша тема наполнена очень оригинальными, на высоком уровне исполненными нарядами и изумительными фотографиями.

А я всегда любовалась разными Вашими нарядами во всех Ваших темах, и мне очень запомнились и радужный наряд Марины, и чудесное платье-цветок Лэи, и замечательная коллекция пальто на кукол Братц.

Платье Арии для Золотого бала - изысканное, тонкое, нежное, очаровательные кружева из лент.
Шарфик Вениамина - поразил воображение тонкостью вывязывания такого мелкого рисунка, ну и конечно "патриотизмом" smile:) .
"Лето красное" - яркое и сдержанное, очень красиво платье с чудесными кружевными оборками! Украшение для волос - прекрасное дополнение.
Наряд Юлечки такой "звеняще" нежный, и очень оригинальный! Замечательно сочетаются несколько оттенков белого, шитые и вязанные детали.

Наряд Станиславы напоминает о словах Марлен Дитрих, что женщина, надевшая хоть раз мужской костюм, уже не захочет носить женский smile:) - наряд просто наполнен строгой элегантностью, и Станислава в нем неотразима. Большая сумка - то, что нужно для ученицы. Очень красивы фотогарфии с осенней листвой.
Еще раз поздравляю! smile:buket:
замечательные обновки и шарфик классный smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Viktoriya Tsoy,
Telma_H,
Виктория,
спасибо, мои дорогие, за внимание к моим хвастушкам smile:4u: smile:4u: smile:4u: !!!

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
я помню вашу прошлую тему,где была куча великолепных нарядов!


Вика, очень приятно, что мои работы оставляют приятные воспоминания smile:buket: !

Цитата
Telma_H пишет:
Вы оказывается "перфекционист"


Нет, я не перфекционист smile:jok: . Мои неудачи меня очень сильно расстраивают smile:( . Но Бог даёт силы жить дальше и находить много радостей в жизни smile:) !

Telma_H, вы так внимательно отнеслись к моим работам, что я даже засмущалась Рисунок.
тётя Ленока,
Вы на шарфике надпись делали и у в ас сзади нитки торчат я права?Порой они нечаяно могу цыпляться за кукольную руку и надпись уже будет не та.Вы нитку перекручмвайте с другой,когда вяжите надпись,когда рисунок или надпись идет,тогда нитки торчать не будут.Если не понятно объяснила,могу по видеокамере вам показать,свяжитесь со мной,я сама также,как вы делала раньше,а потом перекручмвать стала и нитки не торчат на изнанке и изнанка красиво смотрится,я сейчас как раз вяжу детскую одежду с рисунком.Я детское многое вяжу с рисунком,поэтому навыков уже много.Так что если что обращайтесь,чем смогу,помогу. :ruk:
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Вы на шарфике надпись делали и у в ас сзади нитки торчат я права?


Да, совершенно верно. Не то, чтобы они меня сильно напрягают, но изнанка какая-то несимпатичная получается smile:( .

Виктория, спасибо огромное за предложение помощи, я действительно не поняла, как перекручиваются нитки. Через неделю у меня будет отпуск. Я обязательно воспользуюсь вашим предложением Рисунок.
тётя Ленока,
к моему стыду только сейчас обнаружила такую замечательную темку smile:4u:

Понравилось все, очень красиво smile:heart:

Шарфик потрясающий smile:heart:

Осенняя Джука или правильно сказать "праздничная" Станислава - само очарование smile:heart:

Юлечка великолепна - очень милая и нежная smile:heart:

А у Арии очень понравилась прическа smile:good: , сколько же вы ей косичек заплели smile:wub:

Фотки прелесть smile:buket:
Изменено: Nata Natka - 18.10.2011 21:34:19
Ко мне только на Ты
тётя Ленока, какой наряд smile:heart: ну прям "Мисс Кимберли" ! и шарфик супер smile:good: такая миниатюрная работа.
Платьице шикарное!Шарфик вообще шедевр! smile:heart: smile:good: smile:appl:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта