Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Йеннифер. Одежки для моих кукол


Йеннифер. Одежки для моих кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Йеннифер. Одежки для моих кукол
Красивые работы smile:good:

Творческого вдохновения вам smile:buket:
Очень красивые наряды! smile:appl:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Здравствуйте, девочки! Очень давно я не заходила в свою темку...Вязалось мало, то не было времени, то настроения. Но все же кое-что мне удалось за это время сделать. И вот, выставляю на ваш суд smile:)
Вот такой свитерок вязала на заказ.
Рисунок

Рисунок

Этот костюмчик тоже отправился к дочке подружки. Моя-то мадам в куклы не играет совершенно. Не признает их как факт. Может,поэтому они и живут у меня так скромно smile:(
Рисунок
Вот это платьице из каталога, называется вроде бы "Просто и мило". Связала давно, но застежку пришила буквально на днях smile:)

Рисунок
И вот портретик
Рисунок
А это костюмчик- юбка и топик. Принесла куклу на работу, показать детям для образца. К сожалению, вскоре ее украли вместе с костюмчиком. Видно, приглянулась кому-то из учеников smile:(
Рисунок
Красивые наряды smile:buket: , поздравляю, что возобновили темку. У вас большой потенциал, буду заходить -интересоваться.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Это из каталога сарафанчик
Рисунок

Платьице придумала сама, захотелось попробовать "вытянутые петли"

Рисунок

Просто черненькое платье smile:)
Рисунок
Теплое фиолетовое платье, но на фото оно кажется больше синим...

Рисунок
и вот без накидки
Рисунок
Очень красивые smile:) , еще дополнить бижутерией и вообще будет супер smile;)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
розовое с черным понравилось! smile:heart:
Силвия,
Степа,
Спасибо, что заглянули ко мне! Надеюсь, теперь дело пойдет быстрее smile:)
Йеннифер,
С открытием темки!Очень-очень красивые наряды! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Красивые одежки, разнообразные наряды, девушки все красавицы smile:heart:
Но почему же доченька не принимает кукол))? Во что она играет если не секрет)? Я очень мечтаю о дочке))), и будет конфузом если мой ребенок будет совсем равнодушен к куклёнам smile:jok:Придется играться и дальше одной))
LeTo,
smile:oops:
Она, когда была совсем маленькая,немного играла. А теперь все дружит с мальчиками,и играет соответственно. В лего,динозавров. Из девчоночьего играет только в мягкие игрушки и иногда мебель. А на кроватках спят( о ужас!!) резиновые ящерицы и змеи, завернутые в кусочек кружева smile:jok:
Чудесные наряды! Все очень красивые! smile:heart: smile:appl: А за дочку не переживайте, моя мадам тоже до 5 лет в куклы не играла (да и сейчас играет только со мной или одна, а с друзьями нет),тоже только в машинки и всяких страшилок,может, и Ваша попозже будет играть.
Йеннифер smile:good: Хорошо, что вернулись в свою темку. У каждого человека должно быть увлечение,именно для себя (помогает от хандры и всякой неприятности) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта