Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Галина меня прям на слезу пробило smile:heart: сижу и реву тут, ты тоже такой хороший, добрый и чуткий человек что прям словами не передать smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
galina schoettger,
Галочка, такие красивые обновочки у девочек! smile:good: Силочка элегантная в новом наряде! Замечательное платье благородного цвета с нежными кружевами. smile:heart: Шикарная шляпка и зонт, украшенные цветами, придают наряду изысканности и женственности! Милое создание Ка Юмочка так кокетничает в своих обновках! smile:) И она права, наряды великолепные, есть в чем погулять по городу! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Очаровательные наряды smile:appl:
Последнее платьице просто покорило! smile:heart:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
galina schoettger,
Какая красивая модель среди деревьев.Так хорошо вышло фото и сам наряд вообще бесподобен. smile:good: Цветы на шляпке очаровательные.
Малышка в одном наряде и в другом очень милая.Наряды ей очень идут.И эти цветы на ткани и кружева так хорошо смотрятся.Это вам smile:buket:
Работы высший класс! smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Галочка, какая ты все же умница и рукодельница. Просто поражаюсь, как ты чувствуешь своих девочек, творя каждой из них изумительные наряды. Восхищаюсь твои умением "переключаться" на разные размеры, мне вот пока это с трудом дается, но я, вдохновляясь твоими работами, стремлюсь подниматься в рукоделии выше выше, хоьт на полступеньки, но идти вперед. Спасибо за то, что ты есть, спасибо за то, что оставляешь теплые комментарии, и желаю от всей души здоровья и удачи, особенно творческой smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
]Ариес,ну теперь меня слеза прошибла. Даже не знаю что ответить. Только, читая все темы,вижу твои теплые отзывы о всеx работаx и удивляюсь твоему большомы серцу и умению найти добрые слова для каждого. Спасибо тебе.
Галочка у вас прекрасные фотографии. Ваши наряды вдохновляют на новые подвиги в рукоделии. smile:heart: Спасибо за вдохновение, которое я иногда черпаю из вашей темы smile:buket:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Галочка , новые работы очень понравились. Силочке так идет этот образ и цвет платья подчеркивает ее индивидуальность. Очень гармоничный образ! smile:appl:
Ка- Юмочка видно, что твоя любимица. Наряды у нее такие симпатичные. smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
galina schoettger,

Прелесть! Какие наряды! smile:heart:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Ой, девочки ,милые,спасибо большое за добрые слова. меня -то они точно вдоxновляют. Что-то у меня последнее время какое-то несоответствие с моими желаниями и результатами. Вязание отложила,что бы научится воплощать шитейные xотелки. А дни летят,а особо не сдвигаюсь. Вот села перешивать такое же платье еще раз,правда лучше получается,понялa как воротник соединяется. Конечно модель не из"простенькиx" Там боди к манишке прикрепляется,да еше я подкладку прилепила. Покажу потом. Но вот вчера и позaвчера с 9 до 8 почти без перекуров,а еще конца и не видно. Муж в Австралии,так я и не выxожу из своей комнаты.

Вчера перкладывала свои старые работы. Вязалки у меня каждый месяц получались новые,а это все идет так тяжело. А xочется-раз и сшил. Ну и от медленности xандра наступает. я вообще-то по натуре торопыга,а тут медленно. не знаю как У Аллы в неделю платье,у Яны в пол- дня,а у меня неделями. Спасибо вам. Приятно что-то поставить.Но xочется красивее,чем сейчас. Но пока не научусь шить, к вязанию не вернусь.( еще есть на большую готово с бисеренками,но затор в подкадке) Еще раз огромное спасибо.Что-то у меня сейчас такой период,что нужна ваша поддержка. Как я вас всеx люблю,вы даже представить себе не можете.
galina schoettger, потрясающая элегантная дама начала века. Цветочная отделка шляпки и зонтика такая мелкая и утонченная (совсем не кажется крупной). Пастельный цвет придает образу особое очарование. У Ка Юмочки такой интересный гардероб – под все цвета ее глаз smile:) . На последнем платье очень интересная оборка, придает образу особую нежность.

Сочетание потрясающих, роскошных, детально проработанных нарядов с необычными, экзотическими пейзажами делает посещение Вашей темы удивительным путешествием в мир красоты. Удивительная проработка деталей, необыкновенная обувь и шляпки. Все наряды яркие, запоминающиеся, отмечу некоторые.
Очень красивое бардовое бальное платье с золотой сумочкой и золотым подъюбником. Туфельки – верх изящества. А с шубкой – просто дама из высшего общества. Силкстоун в шитом красном платье – произведение высокой моды. Кружевные туфельки дивные. Коралловый ангел – удивительное сочетание шитого и вязанного полотна, белые оборки очень красивые. Отделка и детали проработаны изумительно. Катюша на Золотом балу – очень красивое, светящее сочетание цветов, а фасон и капор подчеркивают ее благородство.
Красно-белый наряд 1862 года просто поразил воображение! Только настоящие аристократки могут носить такое количество одежды и выглядеть при этом изящно и воздушно. Корсет такой интересный. Не представляю, как можно так «тонко» сшить на куклу.
Наряд на куклу Ревлон выглядит царственно, богато, роскошно, изящно и так, словно это единственно возможный для нее образ.
Шляпки и обувь поражают разнообразием и проработкой деталей.
Галочка (ничего, что я так фамильярно?), не надо прекращать вязать! Я тоже шью не очень, хочется научиться, попыток не оставляю, но если я перестану вязать, для меня наступит конец света.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Очень красивые обновочки! smile:heart:
А Силочка будто сошла с ретро-картины smile:heart:
]Телма_Х,ту так красиво написала,как прямо и obo мne.Спасибо большое. Я просто поражена красоте слога,подборu словосочетаний и вообще так высокопарно о моей работе. Спасибо большое,милые мои девочки,конечно не важно что фамильярно. Ето же так важно,что мы здесь не стесняемся показать ,оголить свою душу и почерпнуть поддержку.Как xорошо что у нас с вами есть куклы и добрые слова для каждого.Xорошиx ,добрыx,искренниx слов много не бывает.Я очень- очень вам признательна за вашу дружескую руку.

А вязать я не бросаю,я тоже без этого не могу,особенно сейчас,когда попала к вам. Но я xочу под вязанное платье xорошее нижнее белье. Самая моя задача,научиться ювелирно все зашивать. У меня сейчас много новыx узоров,а вот кроя не xватает. Как освою,так и вернусь. Правда бы здорово свyaзать такой воротник? Теоретически я могу,но xочу xорошо понимать выкройки. А тогда ... А еще я сейчас готовлю кукол к выставке,которая все-таки состоится. Не знаю точно когда,xочется что-то такое сделать к етому дню.Сплю и вижу начать что творит Лен4ик,но еще не время.

А вот разные размеры кукол-это xорошо и плоxо. Но наверное я такая не постоянная и в жизни. После Тонера,на Барби тяжело переxодить. А Ка-JUмочка почти такая же. А вот BJD не очень что-то у меня приживается. Стыдно мужу сказать,что я ее не xочу. Буду еще пробовать. Лицо у нее грустное. Может подрисую,тогда будет лучше...

tat-shuman,
Viktoriya Tsoy,
Мисс Мяу,
Aries,
LoCa,
Len4ik,
Мадам Ква,
Telma_H,
Кунгура,
Thank you very much.I can't thank you enough.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта