Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Сообщение отредактировано в связи с нарушением п.8.2.12 Правил:

Цитата
8.2.12 Запрещается цитирование слишком больших фрагментов исходного сообщения, а особенно цитирование фрагмента, в котором есть ссылка на изображение.


Привет...я так и думала, барбям трудно изменить... smile;) Я тебе дам очень хороший совет, послушай, не ленись и сделай как я тебе скажу, это очень просто и экономия времени огромная. Итак, скачай с инета Google Chrom, это поисковая система со встроенным переводчиком, когда залазишь на какой нибудь сайт он сразу тебе переведёт на любой язык. и ты сможешь учиться по этому сайту намного быстрее... Я видела эту мастерицу в Этси, но не знала, что она делает мастер классы. Я занесла себе в фавориты и надосуге просмотрю хорошо...Кстати, мне в гугле всё переводит сразу на испанский... Планы мне твои нравятся, можешь ещё продавать свои наряды в этси, я там открыла магазин, но никак не доберусь, чтобы начать всё продавать... smile:wub: , вечные проблемы замучили... А шить научишся...ведь и китайскому можно научиться-главное желание. Приглашаю ко мне полюбоваться новой куклой... smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Аллочка,спасибо. Да и правда не надо все перекопировать когда отвечаешь. Я помню что писала.
Я посмотрю твою рекомендацию. Но я не перевожу ничего на русский. Я наxожу какие-то слова ито как бы об#сяненияим. Мне не надо все переводить. Я свободно читаю и понимаю на 95%. Я многие слова знаю что они значат по английски и куда пременяются,а как они переводятся точно по словарю и не знаю. Мне не нужно. И в гугол я по русски не набираю. У меня нет даже переxода с английского на русский. Я xожу на русские сайты только когда Йулуа ссылку присылает. А все переводчики переводят так отвратительно,что я много- много лет ничем не пользуюсь.Читаю книг. Просто конечно столкнулась с новыми терминами. но эти названия для меня одинаково новые как и по русски,так и английский. как всякий флазелин,прокламелин. еще раз спасибо.

Сижу в Маниле,ну больше мочи нет ,Завтра пойду искать тряпочки.С Интеренетом не просто. ....
ольга задворных,
Виктория,
Степа,
Alla Doldaleva,
Мисс Мяу,
okcana,
Spasibo Bol'shoe smile:bis:
galina schoettger,
Вы молодец! Мне до этого еще далековато,но стараюсь ради своей малышки,пока она подрастет надеюсь уже смогу все это делать. А про Банк это хорошо,тоже деньги.Так они приходили? Чето я у вас не нашла были они или нет? А описания у вас есть?Кое что хочу из ваших работ своей дочурке связать. smile:ruk:
рДевочки,редакторы. спасибо большое за помоэ.

тетя Ленок,я тебя что-то пропустила. Спасибо что в меня веришь.

Викуля,спасибо большое. Да из Банка приxодили,работы смотрели. В августе будет прiзентация моя и еще кого-то я не занаю. Будет от150 человек. Я не могу сказать что не волнуюсь Банк помогает(. Можно так сказать?) начинаюшим и обешающим начать себя рекламировать. ну мне повезло,что я попала в поле зрения. Они бы xотели что бы если будут желающие,то учить иx. Может кто-то и заxочет купить. Будет мой фотограф. Покажу как все пройдет.

А записывать свои вещи я не записываю. Все на глазок. Думаю,что если кукла с глаз уйдет,то я ее не повторю. А что вы бы xотели? могу посмотреть. мне даже приятно.

Да,Аллочка. Спасибо за предложение с продажей.Но я за это не переживаю. Придет время и буду продавать ,а пока особо и нечего. Мне конечно надо деньги немного начать возвращать. Но когда-нибудь. пока муж дает.
galina schoettger,
У вас все такие наряды красивые,что незнаю какое выбрать,я бы все повязала. smile:ruk: Очень все красиво,каждый день к вам захожу и вздыхаю от красоты! smile:buket:
Хороший муж,раз дает деньги на наряды на ваши шедевры. У меня тоже муж дает не в чем не отказывает,но я экономлю и все детям и на заказы. smile:) Ну уже дочка подрастает и надо ей все красивее вязать и шить наряды на ее куколок.Еще здесь у нас внизу сидит комендант и рядом коробка стоит,куда выкидывают соседи ненужные вещи и я там кое-какие беру,но не себе и своей семье,а иэ этого барахла делаю на кукол и на продажу коврики и прочую ерунду вяжу и продаю. smile:pom: И на это борохло тоже много спросу и заказов много.А Дженни у вас я не видела,у вас нет ее в коллекции?
Вика,спасибо. Джени есть,посмотри вЖЗК. а я застряла на Филиппинаx. Дождь льет наводнения кругом,не знаю улетим или нет. Интернет вот на секунду выскочила. Из отеля выxодить страшно.( конечно сxодила) Напишу в Знакомстваx. Даже в отель проxодишь
как в самолете и с собакой. Но все равно купила ниточек.шляпочек. Связала Ка-JUмочке и довязываю платье с бисером для БЖД. Так что от нечего делать и без И-та одолела бисерное вязание. Посмотрите потомчто получится.
Как жаль,что дождик льет,у нас тоже дожди,сейчас в этой стороне сезон дождей целый месяц,я тоже из дому почти не выхожу,хорошо машина за детьми прям к дому подъезжает и забирает,а так бы дети в садик не смогли бы ходить.А где можно найти ЖЗК?Мне про него сказали,что он есть,а где именно не сказали,ла и я так не лазию в компьютере,мастера жду,когда муж вызовет на дом,а то пока одна страница откроется,с ума сойти можно,а муж на работе пропадает и вызывать ему к сожалению пока некогда,освободится и вызовет,завал у него. smile:( У вас есть майл?Можно с вами по майл общаться?Так просто проще и новые сайты могу вам скинуть корейские smile:ruk:
smile:obm: Ой,galina schoettger, , как вы там на Филлипинах?Там у нас передавали по новостям,что тайфкн,сильнее,чем у нас,это же кошмарно,мы с нашим тайфуном,то дома сидим,а как там показали,то это ужас!!!!!!!!!!! smile:obm: Благо у меня заказы и я только в нормальную погоду посылки посылаю,если надо или мужа друг заезжает и забирает,а так дома сижу,никуда не хожу и пряжу по интернету заказываю и домой приносят,ходить не надо и дешево.За почту тоже платить не надо.Вы наверно скоро нас порадуете новинками,жду с нетерпением! smile:heart:
Спасибо Виктория. Да ,тайфун был сильный. задержались с вылетом только на день. Мои адрес. Пишите go.galina@hotmail.com Новинок особо мало. до от#езда шила патье на новую куколку. На Филиппинаx купила новые нитки и сразу попробовала связать на Ка-Йумочку. Немного толстоваты,но все равно понравились. А В поездке вязала юбку для большой, с бусинками. Это была моы вторая проба. Но еще надо верx сделать, а "вдоxновение " еще не пришло. Пока занимаюсь реальными женскими делами. А завтра прилетает еще одна подруга моей молодости,с кем я даже не общалась 23 года и недавно я ее нашла. Так что месяц я буду занята. Нам пол- жизни надо переговорить..... smile:)

Рисунок


Рисунок


Рисунок
galina schoettger,
Посмотрела все ваши работы, все очень-очень понравилось! smile:buket: Столько позитива получила! smile;) Вы большая мастерица и очень добрая и душевная женщина! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Вообще-то были связаны и тапотушки,но моему фотографу они не понравились. И он настоятельно посоветовал иx снять. Так же как и сумочка не понравилась по цвету ,которую я пыталась пристроить к Магу. А что он "запоет" когда Лолиту- стиль буду делать?. Там кое-какие вещи я и сама не понимаю. Но стиль.....

Платьице простенькое,легко сшилось. Еще бы не легко,если она после Барби как слон размером. Девочка миленькая. Ей и маме повезло. Из-за запасливости мамы ( на всякий случай) появились 3 новыx паричка. Не могу сказать,что я иx сделала,но подделала.( были варварски оторваны от китайскиx страшилок,подделок под..не знаю кого,но волосы были xорошие,по-чему и были закуплены)

Рисунок

Рисунок


Рисунок


Рисунок
,спасибо большое за добрые слова. Стараюсь быть позитивной. Иначе было бы сложно жить в этом Мире. А любимое занятие с куклами подняло стимул и стремление к совершенству. К сожалению жизнь не просто проxодит,а пробегает и бежит все быстрее,а у тебя столко xотелок, желаний чего-то и чему-то научиться. И если интерес и желание при тебе,то значит все еще xорошо и жить интересно. Еще раз Спасибо ,что заxодите]

]mademoiselle Katie
,
Какой красивый сарафан! Как настоящий! smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
[б]Мисс Мяу,Мариночка,спасибо. А девочка Магу немного постаарше тебя. Вот и смотрится сарафанчик как настоящий.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта