Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / а'Лиса: Моя первая Принцесса


а'Лиса: Моя первая Принцесса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
какие классные джинсы!! и последние, и предыдущие! свитер - супер!
А какая очаровательная Снегурочка!! Очень красивый наряд!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
а'Лиса,
Классно одет Гарри Поттер,хозяйка точно будет довольна им smile:good:
Милен, спасибо!

Viktoriya Tsoy, она вчера забрала парня, я пост писала после его отъезда. Она уже рассмотрела его дома и написала мне кучу комплиментов про одежду, которая выглядит как настоящая в миниатюре smile:) Так что всё прошло удачно.
а'Лиса, джинсы супер хороши smile:good:
Чудесная коллекция джинсов!Свитерок шикарный! smile:good: smile:appl:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
У вас шикарные наряды! Джинсовая коллекция - мечта любой куклы (и не только куклы))!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какой интересный свитерок! Я сначала косы вдоль линии реглана не заметила, они так украшают, оказывается! Прямо изюминка этой модели smile:) А то, что через голову одевается - вообще здорово! smile:good:
Джинсы здоровские! Блин, как же я хочу научиться шить! Но у меня все духу не хватает собраться - машинки нет, все на руках делать придется smile:wub:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Sweet cat,KaiLa, Panic, Laila, Verli, спасибо! smile:thanks:


La Perla, спасибо! Машинку купить нужно обязательно. Руками швы делать долго, получается неровно. Отделочные - это вообще практически нереально.Можно купить самую простую машинку, которая пару швов делает, без вышивки и прочего. Это недорого будет, зато какие возможности откроются!
Цитата
а'Лиса пишет:
Машинку купить нужно обязательно. Руками швы делать долго, получается неровно. Отделочные - это вообще практически нереально.Можно купить самую простую машинку, которая пару швов делает, без вышивки и прочего. Это недорого будет, зато какие возможности откроются!

Абсолютно с вами согласна на счет этого,я тоже первую машинку здесь в Корее купила дешевую с двумя швами за 45 долларов,а теперь купила за 450 долларов уже хорошую,мужа подарок. smile:heart: С множеством швов.Но я ей редко пользуюсь.Больше дешевой пользуюсь,оона для меня удобнее и убирать легко к приходу моих деток smile:jok:
Цитата
La Perla пишет:
Блин, как же я хочу научиться шить! Но у меня все духу не хватает собраться - машинки нет, все на руках делать придется smile:wub:

Машинку можете пока простую взять,на ней научитесь,а после накопите денежку и купите хорошую машинку.
Какой получился шикарный комплект, такой стильный, удобный. Все девушки Гарькины будут, стоит ему только на улицу выйти smile;)
Замечательные наряды. Снегурочка (особенно гетры на ней) покорила. Гарри обновки к лицу, джинсы и у него и у других мужчин выше всяких похвал.
Viktoriya Tsoy,La Perla, да в том-то и дело, что в основном используется прямая строчка, и фсё! Мало кто вышивает. Вместо дорогой машинки лучше взять дешёвую с 2мя швами и оверлок. Потому что никаким зигзагом качественно край не обработать. А обмёточные швы, которые по утверждению производителей якобы присутствуют в некоторых шв. машинках - тот же зигзаг и для сыпучих тканей вообще не годится. Оверлок, хотя бы 3-хниточный + обычная машинка с парой швов - это 100% того, что нужно. И не только для кукол, в хозяйстве иногда пригождается.

Irinatal33, Наталья Шкрет, спасибо! smile:thanks:
АьЛиса,мне очень очень нравятся ваши работы,но я обычно только смотрю,но сегодня xочу позволить с вами не согласится насчет швов и оверлока.
я приспособилась обрабатывать края лапкой. если ткань очень сыпучая,то обпаиваю. край смотрится очень xорошо. Конечно очень сыпучие,натуральные. -только оверлог.
А так вот я очень мучилась с шифоном,а теперь специальной лапкой зашиваю ,смотрится отлично.
А оверлок -на Барби 2 шва,а надо 3 бабины в тон покупать. У меня уже ниточный магазин собрался.
А если не умеешь ровно строчку проложит,то различные отделочные строчки помогают.
Xотя конечно я все шью на подкладке..Завтра я буду ставить мовенькое ,поставлю специально фото такого края лапкой. А еще мне у вас 2 платья очень очень нравытся. Голубое и розовое. Все xочу "слямзить",,но руки не доxодят.
galina schoettger, Видимо, надобность оверлока определяют так же вещи, которые мы шьём. Джинсу, к примеру - только оверлок или вручную. Зигзаг плохо берёт, край продолжает обсыпаться, хоть и не так сильно,как без обработки. Потом, из блестящей сыпучей ткани (забыла название) я рубашки шила, она сыпучая до безобразия, край широкой обмёткой обрабатывала. Думаю, можно бы край ещё и огнём заплавить для надёжности. Под ждинсы и рубашки я. конечно, подкладки не делаю. Вот под платья, особенно корсеты - это да, обязательно. По поводу цвета ниток: все очень светлые - белая обмётка, все тёмные - чёрная. рядом - прямая строчка цвета в тон ткани. Вот и бабины в больших количествах становятся не нужны. Ну и потом, у меня тоннеры, оверлок я купила, когда на них шить стала. Пока были куклы формата1\6 - не так сильно нужно было. А сейчас планирую заказать куклу 1\3, тут уж всё-по-настоящему должно бытьsmile:)

С удовольствием посмотрю Ваш мастер-класс по обработке швов smile:heart: Ибо каждая вещь требует индивидуального подхода.

А у меня вот до платьев никак руки не доходят, так получилось, что подруги и клиентки все с куклами-мальчишками, у меня сплошные рубашки и штаны smile:) Нет, я не жалуюсь, я рада, что пригодилась как мужской мастер smile:) Я удивлена такой ситуацией, ведь большинство куклозаводчиков предпочитает кукол женского пола, платья, а у меня вот сложились в основном мужские заказы smile:)
Джинсы какие классные... а свитер вообще... smile:obm: такая работа ювелирная.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта