Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / ever: кукольные наряды своими силами.


ever: кукольные наряды своими силами.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
ever: кукольные наряды своими силами.
Всем, привет! smile:) Благодаря удобной возможности, обновляю мою хвастушечную темку. smile;) Так сложилось, что я давно ничего не вязала, поэтому пока перевыложу старенькие свои хвастики.
Начинаю с совсем давнишнего моего творения - купальника для дочкиной Барби,найденного на иностранном сайте, кое-как мною переведённого и связанного больше по картинке, чем по описанию. smile:4u:

Рисунок
Пока разбирала фотки с рукоделием, нашла рубашечку для Терезы, cовсем простенькую, но единственную сохранившуюся из когда то мною сшитого.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Жакетик для Bratz Хлое:
Рисунок

И свитер для Bratz Кемерона:
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Два платья для Синди, связаные по журналу "Лола":

Рисунок

А это вязалось в унисон с дочкиным свитером. Его тоже немного видно на фотографи. smile:)
Рисунок
Походный костюм для Томы:
Рисунок

Рисунок

Вязался по памяти. В детсве у моей куклы был похожий, связаный моей тётей. Только тот был сине-белым. smile:oops:
Спортивный костюм для Кена, даже сохранился. Кен старенький, без носа, пожалуйста не пугайтесь. Он всё равно любимый. smile:)

Рисунок

Рисунок
Купальник и повязка на голову для Baby Born. Вязала по кукольному журналу Andrea со своими интерпретациями. smile:ruk:

Рисунок

Рисунок

И туфельки:

Рисунок
Кофточка и шапочка, связаные по журналу "Сабрина".
Носились по очереди BabyBorn-ом
Рисунок

и Lissy
Рисунок
Келли-русалочка:
Рисунок

Рисунок
Этот костюм вязался для одного из первых конкурсов на форуме. За основу бралась юбка с фигурным низом , придуманая BagiraN Остальное нужно было подобрать самостоятельно.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Неудачная моя работа - платье "Солнечный свет" , cпасибо Слипе за перевод. Я подобрала слишком толстые нитки и платье оказалось громоздким. Ещё и пряжи не хватило, докупалась позже, поэтому несоответствие в цвете.
Рисунок
Моя версия платья "Кинозвезда" Большое спасибо Marianna за перевод. smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И на silkstone:
Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта