Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Celeste: одёжки для крошек))


Celeste: одёжки для крошек))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Celeste: одёжки для крошек)), Вот такие они у меня получаются
Надеюсь, вам понравится мое лаподелие smile:4u:
Большая часть свободного времени уходит на вышивание, но время от времени пополняю и кукольный гардероб. smile:ruk:

Прошу прощения за качество фотографий, потом будет лучше))

Итак, первое платьице демонстрирует Дейдре)

Рисунок

Это платье служило имитацией новогодней елки в моей комнате smile:jok:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Рисунок

А это - теплый домашний зимний костюмчик на Момоко: свитер с помпонами и носки)))
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Ну а это - костюмчик тоже домашний, но летний)) Кофточка, шортики, тапочки)

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Marianna,

Спасибо огромное) smile:4u: smile:thanks:

Буквально вчера закончила вот такой солнечный комплект. Желтый ирис спасает от зимней меланхолии)

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Очень нежно! Очень! Работы очень уютные! smile:buket:

И фотографии неплохие, на мой взгляд.
Просто ужаты сильно.
Да, у нас ограничения, спасибо вам, что вы обратили внимание на Правила сразу и выполнили их smile:heart:

И я хочу обратить ваше внимание, что ограничение по весу с 1 января 120 кб, ну чтоб наверняка - ориентируйтесь на 100, и будет очень здорово, ибо даже сейчас фотографии хорошие.

По размерам хорошо - 600 пикселей хватает в принципе smile:)
Собственно, это всего лишь совет smile:heart:
Пайал - самая первая кукла из тех, что я купила, будучи уже взрослой. А лоскуток ткани лежал в закромах долгие годы, пока наконец не обрел свое место в виде первого платья, сшитого после десятилетнего перерыва в "кукольном стаже")

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Спасибище)))
smile:oops:

Итак, едем дальше))

Простенькое платьице для Дейрдре, вязалось из тех соображений, что куда же жгучей брюнетке без красного цвета в гардеробе!))
Рисунок

А это - моя любимица Инес) Как жаль, что фотографии искажают внешность красавиц-майсинок!
Рисунок


И из последнего: две рубашки на Момоко)
Рисунок

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
ANYUTK@,
nikacat,
Валентина Кривова,
Aloe,
Snowl,

smile:4u: Огромное спасибо за похвалы!! smile:oops:

Продолжу хвастаться поделками)
В очередной раз прошу прощения за качество фотографий.. Не люблю я фотографировать, вот и получается что-то так себе(

1. Зеленый костюмчик, вязался с полгода - сначала был топик, а потом я долго не могла решить, чем бы его дополнить. В результате получилось так:

Рисунок

2. Джинсовый сарафанчик для Милли - просто захотелось чего-нибудь простенького и веселого)

Рисунок

3. Бирюзовое платьице для Дейдре. Остался лоскуток от старой кофточки, ничего толкового скроить не удавалось, тогда я его просто обвязала приличия ради)) smile:ruk: Но куколке понравилось!

Рисунок

4. "Хочу весну!!" Ох, как же мы с Милли ждем-не дождемся своего любимого месяца-мая )) smile:heart:

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Интересные наряды!

А вот фотографии хотелось бы более чёткие. Уж очень "плывёт" последняя smile:(
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Спасибо огромное за внимание и оценки! smile:oops: Мне очень-очень приятно smile:4u:

Кстати, я очень положительно отношусь к конструктивной критике, поэтому можете смело ругать мои лаподелки))

А вот теперь следующая порция))
Честно скажу: я училась фотографировать, но пока что все равно не очень выходит. Ну да было бы желание, а уж умение приложится))

1. "Мисс Остен"
Вообще-то мне совершенно не интересны исторические/вечерние/длинно-пышные наряды, и это платье - одно из лишь нескольких. Уж очень я люблю силуэты с завышенной талией))
Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Мой обожаемая Мириам получила несколько обновок:

2. Шорты и топик:
Рисунок

3. Жилетка:
Рисунок

4. Платьице "Мармелад":
Рисунок

5. Ну, и туфли:
Рисунок

А Милли давно просила что-нибудь сиреневое)
6. Мое любимое платьице "Сиреневый Сон":
Рисунок

7. Пыталась я сшить курточку, да еще на подкладке... Подкладка получилась жуткой, а сама курточка больше похожа на какую-то тужурку smile:cry:

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Замечательные наряды, особенно желтенький сарафанчик душевный! smile:buket:


- А с курткой, по-моему, все поправимо. Просто, поскольку джинса, хочется деталек побольше. Хорошо бы добавить "кнопочки" из термостразов и накладные кармашки на груди и внизу. Можно совсем простые сделать, без подгиба, и с "клепками" из тех же термостразов. А еще можно прицепить поясок из узкой репсовой ленты. И тогда будет просто здорово с какими-нибудь брючками!
( smile:pom: Сорри, если я не в кассу со своими советами!)
Спасибище за добрые слова! smile:4u: smile:oops:

ves,
Спасибо за совет smile:buket: Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой. А то, когда что-то делаю, "глаз замыливается",и я уже не соображаю, что именно хотела получить в итоге и как этого добиться. Тем более что у меня, как правило, одновременно макрячится несколько предметов, и все "по наитию", без конкретных идей.. Спасибо! smile:4u:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Мадам Ква,
Marianna,
Natanya,

Спасибо smile:oops: smile:4u:

Диванчик сейчас проходит модернизацию (ждет себе плед и подушечки), после чего будет продемонстрирован отдельно))

А туфли просты, как валенки)) Тупо поотрезано лишнее с уродливых штеффи-туфель, а оставшееся пообклеено французским пластырем, ну и покрашено акрилом. На фотке не заметно, но вообще этот пластырь имеет очень красивый бежево-золотистый блеск, по причине чего и используется мной исключительно в декоративных целях smile:jok:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
nikacat,
Elena,
Спасибо! smile:thanks:

Что-то я совсем темку запустила.. Постоянно что-то макрячу, а вот фотографировать лениво до ужаса. Надо исправляться.. smile:evil:

Пока что из старенького:
1. Мириамкино летнее платье
Рисунок

2. Момошкины колготки, любимая вещь в гардеробе!))
Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта