Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь


Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
Ну и вот такая вот подготовка к празднованию Нового года
Рисунок
ну вот немножко похвастаюсь, а то все как то руки не доходили smile:(
Итак, это платье было связано для куколки которую зовут Ирина, она принадлежит одной маленькой девочке (дочка моей подруги). Связано оно было по мотивам платья Кристины (так было заказано), только полностью вязать как у Кристины мне было скучно и я внесла некоторые изменения smile:ruk: . Итак....
Рисунок
поближе
Рисунок
ну чем не карнавал в Рио....
Рисунок
ну и спинку покажем
Рисунок
Это платье уже для Братц, все также для маленькой девочки. Позирует правда моя Шейла
Рисунок
она у меня такая хорошенькая smile:heart:
Рисунок
и без накидочки
Рисунок
кстати шлейф можно и вот так заворачивать
Рисунок
Теперь похвастаюсь обновочкой для моей Шарлотты. Связано все еще было в декабре, но я все надеялась что сделаю украшения к наряду и свяжу какие-нибудь бантики на туфли, но увы не судьба..... все руки не доходят. А Шарлотта обижается что не появляется нигде, вот поэтому хвастаемся пока так, а потом все доделаем и снова будем хвастаться
Рисунок
поближе
Рисунок
еще вот так
Рисунок
а вот фото с туфельками походу удалила smile:( в следующий раз теперь покажу, правда в них всеравно ничего особенного...
И последнее на сегодня вот такой вот свитерок для моего нового мужчины Грегори
Рисунок
правда рукава немного длинноваты получились, но в целом я довольно тем что вышло и Грегу свитер так идет, ну прям красавец smile:heart:
Рисунок
Я ему еще брючки белые связала но похвастаюсь уже в другой раз сфотать надо, а мы сейчас в кино уезжаем....
Девочки, все большущее спасибо за похвалы smile:thanks:

nataxa14, описание я постараюсь сделать, только там ничего особенного. Платье я вязала по описанию базового топа и юбки с ДП, прото вместе совместила, жакет тоже описание от туда (только там это платье), но я сделала его коротким и обвязала на свой манер, если все же нужно описание то постараюсь сделать его.

Спасибо вам еще раз за приятные слова smile:4u: smile:bis:
Светлана Плотникова ,
Светочка, описание жакета, если не затруднит!!!
Точнее схему обвязки.
Спасибо smile:4u:
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
nataxa14, описание очень простое: я сначала обвязала спинку , левую, правую полочку и горловину столбиками без накида крючком (сколько петель не считала, т.к. вязала на глаз. главное их равномерно распределить, а то я на одной половинке немного больше петель провязала, конечно это не сильно бросается в глаза, но все же, нужно быть точным), последний соединительный столбик (вязать по кругу).
2 ряд: 1 в.п. повернуть и дальше в каждую петлю вязать по 2ст. без накида, за счет этого получаться воланы.
3-4 ряд: 1 в.п. и в каждую петлю вязать по 1 ст. без накида.
5 ряд: 5 в.п. 4 петли пропустить в 5 петлю провязать 1 ст. без накида, снова 5 в.п. 4 петли пропустить и т.д. до конца ряда, последний соединительный столбик.
6 ряд: 3 в.п., 1 ст. без накида в арочку, 4 в.п., 1 ст. без накида в арочку и т.д.
7 ряд: 1 в.п, 4 ст. без накида в каждую петлю арочки, 5 в.п. и ст. без накида в 4-ю петлю, снова 4 ст. без накида в каждую петлю арочки, 5 в.п. и ст. без накида в 4-ю петлю и так до конца ряда, оборвать нить.

Не знаю понятно ли здесь что нибудь smile:4u: , я вообще не мастер по описаниям. Заранее прошу простить если что не понятно то спрашивай. smile:ruk: буду помогать.

@Helen@, спасибочки smile:buket:

Кес, smile:4u:

Ketkhr smile:4u: , спасибо, сама не ожидала, что так получиться, просто решила поэксперементировать, а то все как-то попадались чисто мужские цаета, однотонные и темное, а это как-то стильненько получилось. Еще раз спасибо smile:bis:
А вот что у меня получилось с глориевской мебелью
Рисунок

или вот с таким фоном

Рисунок
А еще вчера у меня был "носочковый" при ступ и вот что из этого получилось....
Первой платье получила Василек

Рисунок

затем Мия

Рисунок

ну и конечно же Кики

Рисунок

Ну а вот так все вместе

Рисунок

и дополнительно фото сестричек

Рисунок
Девочки, а еще поделюсь открытием, обувь от кукол Hi Glem (длинно ножки) очень подходит куколкам Соням
вот вид спереди

Рисунок

а вот сзади

Рисунок

Так что можете взять на вооружение smile;)
А еще у нас вот такое приобретение для Шарлотты

Рисунок

Это подсвечник, приобрела его в магазине сувениров "Красный куб" за 370 р., там конечно дырка посередине для стаканчика для свечки, но я свяжу подушечку и все будет нормально. smile;)

Ну а вот и фото со счастливой обладательницей

Рисунок
А еще похвастаюсь вот таким приобретением, все для кукольного интерьера (это вчера я пробежалась по сувенирным магазинам) smile:jok:

Рисунок

маленький Будда, подносик (подставка для чайных пакетиков), корзинка с клубникой (магнит) и книжка сувер (афоризмы о музыке)
Цитата
nikacat пишет:
Стильно получилось. А какая краска, если не секрет?


nikacat smile:thanks: спасибо, краска из баллона автокраска, черная, стоит 82 рубля, вот думаю завтра перекрасить буфет. Сложность только состоит в том что аэрозоли летят во все стороны, но я крашу на балконе и все там застилаю газетами. На нос одеваю повязку из марли, а то аэрозоль в нос попадает smile:jok: . Крашу в 2 слоя, с перерывом в 6 часов, что б хорошо высохло. А и самое главное, краску надо брать с глянцем, а не матовую, что б блестело.

Еще раз хочу поблагодарить In_die_Ferne за идею и помощь smile:buket:
Вот немножко похвастаемся с Верочкой, сегодня закончила первый костюмчик для Веры....мне кажется он нарядным получился, а вы как считаете?

Рисунок

вот так....
Рисунок

...и так
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта