Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Куклы-дети: какие они бывают


Куклы-дети: какие они бывают

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Девочки, какие вы умнички, столько всего полезного!!
Огромное вам спасибо и от Администрации.
И от меня - узнала много нового!

smile:buket:

И еще сюда можно помещать сообщения о новых выпусках этих кукол.
У нас есть ещё старая версия Шу-шу,она болеет ветрянкой,потом эти пятнышки убираются,если протрёшь куклу мокрой тёплой рукавичкой,ну и она продавалась с набором "вылечи меня", ростиком она 36см.Сейчас их не вижу,поэтому и считаю что это старая моделька.Нам её подарили в 2005 году.
Хочу поговорить про отечественные версии кукол-деток. Вот, например, кукла Ксюша (50см). Говорит на русском. При этом шевелит губами!!!!!!!!! smile:obm: , сгибает ручки и ножки в шарнирах и стоит порядка 25-35 долларов (валюта для эквивалента, а так она естественно в отечественных деньгах продается)- это то,что я узнала о ней в магазине. Среди них встречаются только блондинки. Вот фото -стащила в нете.

Рисунок

Честно говоря их личики мне не приглянулись, скорее вот это шевеление губами сразило наповал. А вот в кого я влюбилась, так это в украинский аналог "Лялька Оленка". Она губами не шевелит, но фразы произносит , и шарниры тоже есть. Признаюсь честно -увидела ее и неделю до зарплаты жила только мечтой о ней))) Стоит всего 150 грн. , то есть где-то 600 руб. а такая миленькая smile:heart:
Рисунок

Рисунок

Это она у меня уже переплетена и переодета. Промофотки нет. Волосами я была разочарована smile:cry: Много операций не проведешь - они прошито-проклеенны в определенную форму и жидковаты.Есть и темненькие и светленькие. Тело набивное.
По такой цене - кукла отменная.

Рисунок
Нам в прошлом году подарили аналог "Ксюши" Машеньку. Она тоже на шарнирах. Так вот эти шарниры так ужасно скрипят smile:o , я сначала хотела их вытащить и поплотнее набить тело, но потом посадили мы Машеньку на полочку, так она и сидит. Да и волосы через неделю отклеились smile:( .
Цитата
galinka пишет:
Нам в прошлом году подарили аналог "Ксюши" Машеньку. Она тоже на шарнирах. Так вот эти шарниры так ужасно скрипят smile:o , я сначала хотела их вытащить и поплотнее набить тело, но потом посадили мы Машеньку на полочку, так она и сидит. Да и волосы через неделю отклеились smile:( .



Ну...я свою уже несколько раз переплетала - пока все нормально. И шарниры не скрипят.
Девочки, пожалуйста, подскажите!
Хотелось бы купить дочке куклу CHOU-CHOU говорящую. Но где-то наткнулась на описание про неё: она знает 15 предложений, но как бы говорит только 5, а остальные предложения говорит в том случае если есть определённые аксессуары к ней. Например: кресло-люлька, сумка д/пеленания и т.д.
Это правда?
Катя Сухотина, кукла говорит до 46 предложений, проблема в том что для маленьких, 3-4 года детей она не очень пригодна. Например чтобы попить из кружечки нужно точно попасть на сенсор во рту иначе она начинает капризничать, "я это не хочу", спрашивает велосипед, который отдельно покупать нужно, говорит на двух языках. В общем неплохая кукла, но для детей постарше.
Точно не знаю сколько предложений говорит, но спрашивает свою кружку (в комплекте с ней), просит кушать, говорит понравилось или нет, книжечку рассматривает и говорит предложения.
Да в книжечке 5 стр. с картинками и кнопочками, вначале она спрашивает что это, на другой раз уже знает, но племянница говорит что она постоянно что то путает, вообще я скажу не нужная вещь. Сама сделала опыт правда на другой кукле, была ещё дороже, теперь играют с ней так просто не включая.
Baby Amore, изготовитель Gioshi Preciosi.
Рисунок
Товарищ интерактивный, но в нашем варианте довольно простой - плачет, сосёт бутылку и засыпает. В спящем режиме с закрытыми глазами, что мне нравится больше Аннабельки, которая в стенд бай глаза открывает. Я так понимаю, что есть разные модификации, но мне сравнивать не с чем.
А вот что меня поразило - это как он закрывает глаза, совершенно как человек.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Здравствуйте! Подскажите,а что за пупсы выпускает фирма «LISSI»?.Очень часто встречаю в интернет-магазинах,а описания практически нет.Спасибо!
Просто женщина...
Цитата
Holly пишет:
Вот, например, кукла Ксюша (50см).

Есть у нас такая куколка: дочка в прошлом году так просила у Деда Мороза, что он ей подарил smile:jok:
Рисунок
Больше фотографий есть в ЖЗК
Шарниры действительно сильно скрипят, глаза хлопают очень громко, качество волос терпимое, но, к примеру, никакого сравнения с капустками. Ручки виниловые наполовину, поэтому ей не сделать открытых нарядов smile:(
Теперь, что нравится. Мимика достаточно реалистична, как и голос, говорит разные фразы, предлагает поиграть в скороговорки, поет песню "Папа подарил мне куклу". Очень качественно выполненный аутфит (за исключением джемпера: практически сразу появилась затяжка, при попытке заправить - дырка, ремонтировали уже не раз): джинсы, жилетка с мехом, ботинки, шапочка - очень современный по стилю. Еще понравилось, что Ксюша - это уже не лялька, а такая подросшая девочка (тогда я еще не знала, к примеру, о куклах GOTZ): растет дочка, растут и ее куклы, такая подружка по играм одного с дочкой возраста с теми же интересами. Дочка с ней играла первое время очень часто, сейчас почти не играет - она капусток больше уважает smile:) Как оказалось, интерактивность - не главное условие интереса к игрушке.
Малыши CHOU CHOU 21см от Zapf Creation с очаровательными голубыми глазами. Три варианта расцветки комбинезончиков. Для детей от 1 года.

Рисунок

У нас недавно этот пупс и я, если честно, пожалела, что он не появился у нас раньше. Это идеальный вариант для маленьких детей, которые любят носить с собой игрушки ( знаю по собственному опыту— без куклы мы из дома не выходим, но скоро устаём и "ребёночка" отдаем взрослым smile:jok: ).
Это просто мягко набивная кукла без интерактивных штучек, но очень приятная и отличного качества. smile:)

Рисунок
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
На Новый год мы внучке, ей 5 лет, подарили Ксюшу. Конечно, изъянов в ней хватает, но ребенку она очень нравится и другие куклы отошли, пока, на второй план. А мне нравится ее личико. Оно такое нежное, к нему приятно прикасаться. Кукла для игры ребенку вполне подходящая.
искала дочке подарок на ДР и наткнулась на my twin/
Думаю что это хороший подарок но для девочки постарше моей годоваськи, так что от покупки пока воздержусь, но в будущем наверное куплю такую дочке. Мне понравилась идея. Может кто-нибудь уже покупал, отзовитесь!

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.
I'll make your heart smile
В субботу приобрела себе маленького пупса, вот немного информации о нём:
1.Пупс "Крошка"
2. Компания "Премьер-игрушка"
3.Рост 13 см
4.Тело из пластмассы
Можно купать
5. Рисунок
Подскажите, пожалуйста!
Старшая дочь хочет куклу-малыша, без озвучки, с симпатичным личиком, туловище мягконабивное, ручки, ножки, голова - резиноввые (ориентировочно)
без озвучек
главное - симпатичная внешность и пр. (чтоб приятно было на руках держать, чтоб с ним хотелось играть и пр.)
по размерам - не очень крупный (т.к. девочка хочет попробовать вязать или шить одежду на пупса (и т.к. мне наверняка придётся этим заняться)) smile;)
Какую куклу лучше выбрать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта