Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Проект 365 дней / Imagion: мозаика кукольной жизни


Imagion: мозаика кукольной жизни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Imagion: мозаика кукольной жизни, 365 замечательных фрагментов
natalina,
Наталья Шкрет,
Спасибо большое! Так приятно видеть каждый раз ваши комментарии!
Пусть и с опозданием, но поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресением! Мира! Света! Добра и радости! smile:buket:
день пятый

В праздничные дни так хорошо отдыхать! Если ты - не праздничная фея, конечно. Потому что тогда нет времени даже на одну единственную фотографию для проекта...И только ты, пасхальный цыпленок, меня понимаешь...
Рисунок
день шестой

Ну, и где же библиотекарь, когда он так нужен?

Рисунок
Фея и парень очаровательны! smile:)
Чудесная фея! smile:heart: Парень - красавчик! smile:heart: smile:appl:
фея милашка! smile:heart:
Спасибо! smile:thanks:
Этот молодой человек выбирался специально в пару к феечке. Он одного с ней года выпуска, ровесники так сказать. А то девушка уже 21 год у меня живет, а бой френда как не было так и нет. Эта кукла особая - сбывшаяся мечта детства. И люблю я ее тоже особенно за те воспоминания, что она хранит. Уже совсем недавно узнала, что это барби холидей 1994 года, которая выпускалась только для Европы.

день седьмой

Мисс Динь-Динь, я - не Питер Пэн, я - Декс Чарминг! Да я даже в детстве в Нетландии не бывал! smile:pray:

Рисунок
Изменено: татьяна - 17.04.2015 14:17:01
Какое здоровское фото! Просто супер идея! smile:good:
Чудесное фото! smile:heart: smile:appl:
Большое спасибо! Очень люблю героев Диснея вообще и фей в частности. А у игрушек из киндеров еще и формат замечательный и рисовка лиц такая тонкая для их размера. Надеюсь собрать их всех со временем smile:)
Ну и, пропустив целую неделю, продолжаю.

день восьмой

И все-таки я выясню, белка ты или лошадь, не будь я принц Филипп!

Рисунок
Хи-хи! smile:jok:
Отличное фото!
Чудесное фото! smile:heart: Мы тоже с дочкой любим киндеровские игрушки, перевертыши очень интересные. smile:heart: smile:appl:
irinika86,
Valteria,
Наталья Шкрет,,
Спасибо за такие теплые комментарии! smile:thanks:

Наталья Шкрет,, мне они тоже очень нравятся, если бы еще можно было контролировать количество повторов, а то уже завелось целое семейство то ли белок, то ли лошадей, хоть бери и делай им персональное дупло... или конюшню...или дупло-конюшню? smile:) А моя дочурка пока предпочитает играть с ложками, кастрюлями и вилками...так что я появляющиеся периодически киндеры складываю в коробку до поры до времени smile:) И все тешу себя мыслью, что вот, дорастет и будет ей целый кукольный городок, и чтоб и одежек целый мешок и женихов каждой и вообще, чтоб так как мне когда-то оочень хотелось smile:)

день девятый

"Как сохранить дыхание живое
И трепет нежный этих лепестков?
Придумать заклинание какое,
Чтоб уберечь от ледяных оков?.."

Снежинка, принцесса Северного королевства

Рисунок
день десятый

Мама, весна так прекрасна, так нежна, так неповторима! Почему в нашем королевстве никогда не бывает весны?..

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта