Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Felix Brownie
Знаю, что у некоторых эти малыши уже есть, так почему бы не открыть темку и для них?
Брауни - это малыши БЖД ростом 11.4 см.
В переводе их название означает Пирожное и Домовой.
То есть домашнее пирожное =)
Из истории с их сайта можно понять, что Брауни - это эльфы - помощники, которым 3 года по эльфийскому, и 105 лет по нашему =)
Не знаю точно, относится эта история ко всем, или только к отдельным, но у многих она именно такая.
Они не очень дорогие, в пределах 120-130 долларов уже с доставкой. К ним так же, как и к любым БЖД можно покупать глазки и парики. У них сменные ручки, их можно купить отдельным набором.
У них два типа ушей - человеческие и эльфийские.
Так же существуют маленькие Брауни, ростом 7.8 см. Называются Small Comfort.
Их сайт на английском языке Felix Brownie
Жизнь-игра...
Как куkлы, только по-настоящему...

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Поколение next"
Ура, появилась тема про брауняток! У меня такая малюточка живет уже третий день! Вот ее промка.
Рисунок
На сайте куколка шла под именем Френсис, но мы с дочкой еще когда заказывали, решили, что у нас это чудо будет зваться Франческа. Ждали очень долго: оплатили еще в начале марта, но все ожидания и беспокойства стоили того! Куколка просто чудесная!
Я ее еще боюсь немножко - она вся такая подвижная, легко принимает новые позы, я за ней не всегда успеваю еще smile;)
Рисунок
Вместе с куколкой сразу же заказали два паричка - Франческа демонстрирует один из них:
Рисунок
Девочка очень бойкая, с хитрецой smile;) Мы ее обожаем!
Еще фото - в моей теме в ЖЗК
Какая прелесть)
Я вот свою первую жду... Третий день жду Х)

Вот такую. Зовут Илиана, у нас с братом родилось имя Кекся )
Очень-очень ждем ее домой!
Жизнь-игра...
Как куkлы, только по-настоящему...

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Поколение next"
Momoko, ты обязательно дождешься свою красавицу! И наши долгие ожидания стоят последующих восторгов! Браунятки...они чудесные! А ожидания...куклы, они такие...их всегда приходится ждать...

У меня пока ушки никак нацепить не получается...у моей фулсетный паричок примерно такой же...побаиваюсь я ее еще пока...но с каждым днем чувствую себя все увереннее... smile;)
О, темка появилась для малышек! Вот и моя девочка. smile:)
Пока живет на воле, в саду.))

Рисунок

Рисунок
Цитата
Dragonfly пишет:
Пока живет на воле, в саду.))

А брауньки вообще очень органично смотрятся среди зелени...вот еще моя Франческа...
Рисунок
и еще...
Рисунок
Больше фоток - в моей темке в ЖЗК
За что я люблю этих малявочек, что их можно крутить-вертеть, придавая им различные позы, очень реалистичные...ну, ни одна другая кукла так не сможет! smile:)
Франческа отдыхает smile:)
Рисунок
Как тут не умилиться!
А сегодня вот смогли поставить нашу Франческу на одну ручку!
Рисунок
Больше фото - в ЖЗК
Ну, разве можно было не поддаться сооблазну такой грандиозной затянувшейся распродажи smile;) ! Я думаю, в ближайшее же время эта тема быстро заполнится новыми жителями. И мы здесь покажемся с нашей малышкой Брауни, которая официально именуется очень важно - Аврора smile:jok: . Мы же зовем ее просто Иришка.

Это Иришка при полном официальном аврорском параде

Рисунок

А паричок у нас, похоже, такой же, как и у Франчески smile:)

Рисунок

И большие серые удивленные глаза...

Рисунок
ANYUTK@, спасибо большое! smile:thanks: Она просто чудо! И с каждым днем у меня все больше уверенности в общении с ней smile:)
Цитата
OlikNolik пишет:
И мы здесь покажемся с нашей малышкой Брауни

Поздравляю с такой чудесной девочкой! Аутфит у нее вообще шикарный (я такую на сайте не видела). Урааа! Нашего полку здесь прибывает! smile:appl:
Цитата
OlikNolik пишет:
А паричок у нас, похоже, такой же, как и у Франчески

У вас это фулсетный? мы-то этот паричок, как и черненький, заказывали "сверху"...
Мария Сонина, спасибо!
Девчонка и правда чудесная, оказалась даже лучше моих ожиданий (они в жизни лучше чем на промках, да и на фото не всегда хорошо получаются). Паричок, да, фулсетный. Мы ограничились только сетом, а теперь вот еще паричков хотим... smile:)
Я тоже жду свою малышню - по обещаниям компании 18-20 июля должны отправить домой smile:)
А приехать ко мне должна такая хулиганистая девочка:
Рисунок
Можно мы еще здесь покрасуемся? Все-таки фотографировать брауни - одно сплошное удовольствие! Франческа демонстрирует наряды, выполненные P_Olya...
Рисунок
...и еще...
Рисунок
Цитата
Freya пишет:
темненькая какая модель?

В смысле? Какая куколка? А она у меня одна, просто в разных паричках и разных нарядах...ее промка есть на предыдущей страничке.
Галилея, босыми они приезжают, увы! Некоторые в гольфиках.

Kayla
у меня тоже живет Рави (немножко преображенная smile:) ):
Рисунок
И Брайт (нет свежих фоток, тут она практически дефолтная):
Рисунок
[b]Моя Манюня:

Рисунок

Поездка на дачу:

Рисунок

Рисунок

Маленькая модница:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта