Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / 1-100. "Магия женственности"


1-100. "Магия женственности"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
Пушистая ангора, тончайший мохер, пластичные уютные линии вязаных изделий идеально подчёркивают красоту и женственность. Сменив пиджак строгого делового покроя на элегантный джемпер или ажурный свитер, любая женщина сразу привлекает к себе восхищённые взгляды кавалеров. Ведь даже в самых успешных бизнес-леди живёт нежная женственная душа.

Наряд участницы:

  • свитер, пуловер, ансамбль-двойка, кофточка, водолазка или другое вязаное изделие;
  • классические прямые чёрные брюки со "стрелками" или без, полной длины (капри, бриджи, зауженные или расклешённые брюки не допускаются);
  • или чёрная юбка - прямая или слегка зауженная - без отделки, минимальная длина чуть ниже колена;
  • аксессуары - шейный платок, пояс, шарфик, шаль – возможны, но не обязательны, украшения по желанию, сумки и головные уборы не допускаются;
  • обувь и подходящая причёска обязательны.


Главная задача дизайнера на этом этапе - создать максимально реалистичную миниатюрную копию вязаных изделий. Приветствуется использование интересных фантазийных узоров, сложной фактуры полотна. Допускается использование любой техники исполнения модели, в том числе модель может быть сшитой из подходящих по фактуре материалов. Использование бисера и блёсток/пайеток запрещено (за исключением бусинок для застёжки при необходимости). Вышивка допускается.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии:
- фотография в полный рост на нейтральном фоне
- фотография на нейтральном фоне, на которой вязаное изделие представлено крупным планом
- фотография в интерьере или пейзаже - использование фотошопа для создания коллажей не допускается!

2. Рассказ-приветствие из трёх частей:
- представиться - имя, возраст, профессия, место проживания, дополнительная информация на усмотрение участницы;
- поделиться своим пониманием женственности, женской красоты;
- рассказать о любимом направлении в живописи или литературе или музыке привести примеры любимых произведений, объяснить, почему выбраны именно они.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 1-5 октября 2008 года
Голосование: 7-10 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мы приглашаем участниц с номерами 101-118 на подиум!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№ 101. Добрый день. Я – Тереза Рейчл, мне 20 лет. По профессии я – робототехник, моя мечта – создать робота-андроида, который будет не только выглядеть как человек, но сможет даже мыслить. Я живу в наукограде, не нанесённом на карты. У него даже нет официального имени, только номер. Между собой, мы, его жители, называем свой город Солнечный.


Что такое женская красота? В моём понимании, это тот внутренний огонь, который горит внутри каждой женщины. Его отблеск порой можно видеть в глазах. Ведь бывают минуты, когда даже простенькая с виду женщина, ничем непримечательная в обычной жизни, вдруг становится настоящей Красавицей. К сожалению, не всем нам удаётся сделать так, чтобы отблеск этого огня всегда озарял нас.


Любимое направление в живописи. Очень люблю картины маринистов, честно скажу, что мне нравится море. Море – это своевольная, свободная, всё время меняющаяся стихия. Оно то тихо и невинно, легким прибоем нашёптывает берегу прекрасные сказки, то грозно и безжалостно, вздымает пенные валы и сметает всё на своём пути. Я восхищаюсь художниками, способными изобразить море, кто может написать живую воду, передать во всех подробностях эту вечно меняющуюся стихию. И уж раз я заговорила о маринистах, то во всеуслышание признаюсь в любви к прекрасному русскому маринисту Ивану Константиновичу Айвазовскому. В его работах море непостоянно как и в жизни. Оно то безжалостно, как в "Девятом валу", то тихо и спокойно, как в "Лунной ночи на берегу моря в Крыму". Когда смотришь на картины Айвазовского, кажется, что слышишь плеск, шелест или грохот волн, чувствуешь запах моря и даже ощущаешь на щеках солёные брызги.
Мне очень нравится величественный "Девятый вал", но картина Ивана Константиновича не полностью соответствует моему внутреннему пониманию девятого вала. Кажется, что "Девятый вал" должен был быть написан тёмными мрачными красками, а он очень ярок, кажется, что буря уже утихает, а тут идёт эта страшная, несущая гибель волна.
А вот маленькая по размеру картина "Лунная ночь на Капри" действует успокаивающе, кажется, что слышишь негромкий плеск волн, бьющихся о борт корабля, скрип весёл, обрывки разговора на незнакомом языке. Из-за туч медленно выходит Луна и заливает всё вокруг призрачным светом. Я очень люблю эту картину и, если бы у меня была такая возможность, обязательно бы повестила такую репродукцию в своей комнате.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№102. Здравствуйте. Меня зовут Лисса Сэнди, мне 21 год. По профессии я – военный пилот. Вхожу в группу особого реагирования. Профессия у меня интересная и увлекательная, но накладывает некий отпечаток на мою жизнь. К примеру, мой дом там, где в данный момент базируется наша лётная группа. На время проведения конкурса я остановилась жить у своей подруги в Москве.
Конечно, профессия у меня совсем не женская, но мне всегда хотелось быть сильной, и, мне кажется, это у меня получается.

Что же такое женственность в моём понимании? Это – когда ты командуешь мужчинами, своими ведомыми. Долгий перелёт, безбрежная синева неба, твоим приказам подчиняется стальная птица, а сзади летят ещё несколько машин, и их пилоты, закалённые в суровых испытаниях мужчины, исполняют твои команды. А потом после посадки, ты скидываешь гермошлем и вылезаешь из кабины – а твои ведомые, дарят тебе полевые цветы, как самой обычной девушке. И ты с восторгом прижимаешь этот букетик к груди и понимаешь – вот оно – счастье. В эти минуты уходит всё напускное, уходит образ волевого, бесстрашного ведущего и остаётся что-то твоё, естественное, ты ощущаешь себя женщиной, в чём-то беззащитной, в чём-то, возможно, и слабой, но ты становишься самой собой. Вот такие перемены, такую смену внутреннего "я" я и считаю проявлением женственности.

Я хочу рассказать о полностью покорившем меня музыкальном инструменте, о величественном органе. Моё настоящее знакомство с органом началось с "Токатты и фуги ре минор" Баха.
Я сижу в зале. Мягкий полумрак, неясный свет освещает лишь трубы органа. Органист коснулся клавиш, и в тот же миг волшебная, неземная музыка заполнила зал и мою душу. Мне казалось, я лечу, лечу без крыльев и мотора, лечу в неизведанное. Мне хотелось плакать и смеяться от счастья, казалось, мир летит вместе мо мной. Орган звал вдаль, звуки то обрушивались величественным водопадом, шептали тихим шелестом морского прибоя, то замирали вдали, то вновь грохотали громом близкой грозы. Мне кажется, я была готова слушать эту божественную музыку вечно, но вот уже затихли последние аккорды. С тех пор я бесповоротно и навсегда влюбилась в Орган. Я люблю многие органные произведения, но, конечно же, самым любимым до сих пор остаётся "Токатта и фуга ре минор" Иоганна Себастьяна Баха. Это та музыка, которую я готова слушать постоянно, и в полёте и на земле.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№103. Здравствуйте. Я – Либуша Полеснова, мне 23 года, я работаю гидом-экскурсоводом. Я родилась и живу в замечательном городе в самом сердце Европы, в Праге. Именно любовь к моему городу и желание познакомить с ним приезжих, чтобы они смогли влюбиться в Прагу также сильно, как и я повлияли на мой выбор профессии.

Рисунок

Что такое женственность? Мне кажется, что это - мягкость и даже некоторая, я бы сказала пушистость. Как у кошки. Мягкий негромкий голос, плавные, нерезкие жесты, возможно, некая неторопливость – вот в моём понимании внешние проявления женственности. Ну и, конечно же, мягкий характер.

Рисунок

Мой родной город ещё в глубоком детстве наложил отпечаток на мои формирующиеся представления о красоте и внешнем мире. Прага пропитана мистикой и потому я с детства люблю таинственную готику. Но, пожалуй, не ту мрачную готику, что встречается в средневековых романах или в мистически пугающих, тревожных пейзажах со старинными храмами. Я люблю архитектурный готический стиль. Устремлённые ввысь арки, прямые линии, изумительной красоты розетки на окнах, витражи, милые и немного смешные химеры и горгульи (именно милые, а не страшные и пугающие, как казалось бы) – всё это готика. Если можно привести пример шедевра готической архитектуры, то я бы привела не прославленный Нотр-Дам-де-Пари и не Кельнский собор, а наш, пражский собор святого Витта – великолепное и величественное здание, возвышающееся над Вышеградом. Почему именно он? Да потому, что я очень нежно люблю его с самого детства.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№106 Саманта Иванова. Привет, я принимаю участие в этом конкурсе уже второй раз. Меня зовут Саманта Иванова. Мне 24 года. Моя профессия – актриса. Я работаю всё в том же детском музыкальном театре. Прошлогодний конкурс красоты был первым конкурсом в моей жизни. Так получилось, что за этот год мне пришлось принимать участие и в других конкурсах вместе с моим театром. В некоторых конкурсах мы даже побеждали. Я побывала во многих городах, но любимым так и остался мой родной Санкт-Петербург.
Рисунок
Женственность - это проявление внутренних качества женщины: сдержанность, доброта, нежность, сострадание. Внешняя красота со временем проходит, а внутренняя остаётся.
Рисунок
Несмотря на мой возраст, я до сих пор люблю детские сказки. Не даром я работаю в детском театре. Мои любимые сказки: «Маленький принц» Экзюпери и «Мэри Поппинс». Эти сказки учат доброте, их можно перечитывать в любом возрасте.
Рисунок
№107Здравствуйте, меня зовут Алла Вуо Нароями (имя Алла мне дано не случайно, мой папа настоящий фанат творчества Аллы Борисовны Пугачевой), мне 23 года. Я фотограф, в основном работаю на стоковые фотобанки, работаю везде, где бы не приходилось находиться. Мне бы хотелось рассказать о своей семье, мой отец Подданый ЮАР, а мама русская. Межконтинентальная семья. Я живу с мамой в Москве, а сестра с папой в ЮАР.
Еще некоторые факты обо мне: я люблю малину, ветер, золотые украшения и розовый цвет, запах шпал, фонтан «Каменный цветок».
Рисунок
Женственность... Женственность, по-моему, не более чем умение быть женщиной. А красота, это такое многогранное понятие, но я считаю что женщины все красивы, потому что всегда есть мужчина считающий именно это женщину красивой.
Рисунок
А вот с книгами все труднее, я люблю серьезные и умные книжки, например Кобо Абэ "Женщина в песках". Люблю такие книги потому, что они заставляют думать, размышлять, подталкивают к таким вопросам, которые раньше и не задавался. Вообщем люблю литературу, которая заставляет думать.
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Номер 104.Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Нонна Талитина. Мне 28 лет, я не замужем, но (взмахивает рукой и улыбается) какие мои годы, у меня все еще впереди. Живу и работаю я в Москве. Работаю я диспетчером по управлению движением поездов Серпуховско-Тимирязевской линий метрополитена города Москвы. Однажды, мы с мамой приехали в гости в этот потрясающий город, город, который стал мне родным, который с радостью принял меня в свои объятья и понес в невыносимо быстром временном потоке своей жизни.

Рисунок

Ах, как быстро летит время в Москве, минуты, часы, дни, месяца и годы пролетают со скоростью света, а мы живем и не замечаем этой скорости. Только когда я приезжаю домой к маме, я, вдруг, понимаю, как размерена жизнь в Росси, как плавно движется человек по жизни в любом городе нашей Родины, но только не в Москве. Тут мы вечно спешим, опаздываем, бежим, летим, скачем. Задумайтесь, это же самые ходовые слова москвича. А, извините, я отвлеклась немного. Так вот, впервые попав в метро, я не хотела уходить оттуда. Станции метрополитена покорили мое детское сердце своей сказочной красотой, и я, конечно же, решила, что когда-нибудь я тоже стану принцессой, живущей в этих подземных замках.

Рисунок

Ой, а как трудно выживать в нашем городе. Если ты не решителен, не умеешь быстро и правильно планировать свои дела, тебе придется трудно. Я считаю, что главные черты современной женщины это решительность, собранность, устремленность. Если ты знаешь, что ты больше всего хочешь и можешь собрать себя в кулак, то успех тебе обеспечен, но ради этого нужно работать над собой и своим характером. И, конечно же, женщина должна быть веселой и искренней, что бы глаза горели радостью и жаждой жизни.
Больше всего люблю читать. А любимая книга, «Сага о Форсайтах»
Д.Голсуорси. Книга рассказывает о силе воли, о нежности, о жертвенности и о том, как нужно жить никому не мешая, а получая от жизни удовольствии в полной мере.
Спасибо за внимание.
(Нонна быстро и гордо уходит со сцены, уверенная в своей правоте).

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
№109
Здравствуйте, очень приятно познакомится - Кристина Валери. Мне 27 лет, по образованию я учитель начальных классов и дизайнер одежды. В данный момент не работаю (уделяю все свободное время своим дочерям), в скором будущем планирую открыть свой небольшой магазинчик и создать собственную линию одежды. Люблю общаться и знакомиться с новыми людьми, а отдыхать и жить я предпочитаю в подмосковье, подальше от городской суеты. поэтому и выбрала для проживания уютный коттедж в поселке Дарьино в Пушкинском районе.
Рисунок
Женственность - это главная составляющая женской красоты. Она не в юбочках и кружевах, она заложена в самой женской сущности: в грации, в очаровании, в сексуальности... Женственная девушка умеет казаться слабой и беззащитной, она естественна во всем от улыбки до манеры общения. Женственность - это "запах" женщины…
Рисунок
Живя в подмосковье, зеленой полосе, нельзя не задуматься о том, что нас окружает... Мне всегда нравились произведения И.К. Айвазовского, И.И. Левитана, И.И. Шишкина, В.Д. Поленова и многие другие. Они как никто другой могли передать всю красоту природы. И сейчас в наше время, время неспокойных раздумий о кризисе во взаимоотношениях человека и природы, поисков путей сближения людей и окружающей среды пейзажное искусство предстает зачастую мудрым учителем. Ведь в этих полотнах искуство демонстрирует, как природа входит в человеческое сознание. Человек не может жить без природы. Природа - это наше всё!
Рисунок
Спасибо за внимание.
№114 Здравствуйте! Меня зовут Виктория Левина.
Я рада приветствовать всех участниц и гостей этого замечательного конкурса!
Мне 24 года, живу и работаю в Салават-сити, по профессии я менеджер по торговле, работаю торговым представителем в автомобильном салоне. Очень люблю автомобили, скорость, экстрим, хотя сама я натура нежная и спокойная!

Рисунок

Из древне женщина была, есть и будет, я надеюсь, объектом любования для мужчин!
Женственность в моём понимании – это та неповторимая изюминка, то очарование и душевная красота, что влекут за собой мужчин, как мотыльков на огонёк!

Рисунок

Меня с детства пленило произведение В.Шекспира «Ромэо и Джульетта». Я его могла перечитывать и пересматривать по нескольку раз. Для меня это как сказка на ночь «И роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет…»

Рисунок

Желаю всем участницам удачи! smile;)
Виктория Левина. Мисс Очарование Kimberly Club - 2008

мой дайрик http://www.diary.ru/~Merkyria/
№110
Приветствую всех участниц и организаторов конкурса.
Меня зовут Наталия Валерии, мне 26 лет. По образованию я менеджер по туризму. За время работы побывала во многих уголках земного шара, ну а как же не сфотографировать всю эту красоту… Поэтому теперь у меня есть не только интересная работа, но еще и хобби – фотография. В ближайшее время я собираюсь выйти замуж, к чему очень усердно готовлюсь. В этом мне помогают мои сестры-подруги. У нас очень дружная семья, мы не можем друг без друга, поэтому и живем все вместе в Подмосковье, Пушкинском районе, поселке Дарьино. «Нет лучшего отдыха, чем единение с природой»
Рисунок
Женственность – это важная составляющая самой женщины. Без этого качества женщина или девушка ничем не отличается от мужчины. Женственность - это не обтягивающие маячки и короткие юбочки. Женственность или женская красота – это совокупность многих черт и качеств человека. Можно одеваться как угодно, но если ты женственна - это не скроешь, также как и наоборот…
Считаю, что женщина должна быть женственной, но к сожалению это искусственно не привьёшь - так что каждая довольствуется тем что ей отмерила природа.
Рисунок
По своей работе, я много путешествую и бываю в разных городах и странах. И везде меня завораживает архитектура – произведения выдающихся мастеров, будь то Храм Святого Семейства (Саграда Фамилия), Дом Батло в Барселоне – автором которых является Антонио Гауди́-и-Корнет, или Казанский собор на Невском проспекте – архитектора Ворохина.
В толковом словаре - архитектура (лат. architectura, от греч. architéкtón — строитель), это зодчество, система зданий и сооружений, формирующих пространственную среду для жизни и деятельности людей, а также само искусство создавать эти здания и сооружения в соответствии с законами красоты.
Нельзя не восхищаться всеми этими великолепными зданиями, ведь каждое из них таит в себе свои стиль, свое время, свою эпоху… И изо дня в день они не перестанут завораживать и вдохновлять людей.
Рисунок
№118
Здравствуйте!
Меня зовут Александра Антипова. Мне 26 лет. По профессии я педагог. Я могу преподавать историю и английский язык, но так получилось, что преподаю я только английский. Мне очень нравится моя работа. Я проживаю в Томске. Это красивый город, который я очень люблю за его атмосферу и гостеприимных людей.

Рисунок

Женственность и женская красота два очень многогранных понятия. Каждый видит и представляет их по-своему. Эти представления меняются с течением времени так же как меняемся и мы. Женская красота это состояние души, сочетание внутренней и внешней гармонии. Каждая женщина красива по-своему. Женственность- шарм, которым обладают все женщины и это делает их столь неотразимыми и привлекательными.

Рисунок

Я очень люблю читать, но наверное профессия наложила свой отпечаток. Я с удовольствием читаю исторические романы, а также исторические документы. Вобщем все, что связано с историей. Мне нравится узнавать что-то новое из нашего прошлого и открывать для себя новые страницы истории. Мне нравятся романтические романы Дюма и Вальтера Скотта, а так же с удовольствием читаю документы о Нюрнбергском процессе и все что с ним связано. У меня нет любимой книги по этой теме. Мне просто интересно все, что связано с этим громким, необычным, но в тоже время и страшным процессом.

Рисунок

Спасибо вам за ваше внимание!
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
№115 – Бонни Шиловская.

Здравствуйте, меня зовут Бонни Шиловская, мне 27 лет. Я живу в небольшом провинциальном городке на северо-западе России, куда мой пра-прадед приехал из Польши ещё в 19-м веке, да так и остался. В моей семье не следуют каким то особым традициям, сохранившимся от Речи Посполитой, но я всегда, с самого детства, ощущала налёт романтичности и печальной утончённости, какой-то особой магии маленького королевства, зажатого политическими интересами гигантов Запада и Востока (сожалеющая ласковая улыбка освещает лицо девушки).
Мне интересны люди-любые и разные, поэтому я выбрала профессию, где я связана с людьми, ежедневно находя решение самых разных проблем и ситуаций для огромного количества народа – последние несколько лет я работаю менеджером по персоналу в большой торговой кампании.

Рисунок

Для меня воплощение женственности – это умение женщины быть собой! Если ты сильная – не бойся быть сильной! Всё равно ты решишь ситуацию по-своему, не так, как это сделает мужчина…. Если ты слабая и беззащитная – будь слабой, слабость – тоже сила (загадочно улыбается)… Женщина всегда особенная, неповторимая, со своим миром мыслей и чувств. И если она умеет этого не стесняться, живёт в гармонии с окружающим миром и с собой – она женственна! (улыбается, глаза сияют!)
Рисунок
Длинными осенними и зимними вечерами я очень люблю посидеть на уютном диванчике с книжкой. Чтение заставляет нас задуматься над множеством вещей, которые даже не придут в голову в повседневной жизни. Мой любимый жанр- мистический роман. Наиболее ярким примером этого направления является книга М.Булгакова «Мастер и Маргарита». Неудивительно, что это моя любимая книга, перечитываемая снова и снова! Ведь она – о людях. Со всей своей мистикой – эта книга именно о судьбах и жизнях, об отношениях, сиюминутных и вечных, о роде человеческом и о самом ничтожном представителе его… Каждый раз она читается заново и понимается иначе – ведь ты изменилась, а значит изменилась и книга, вместе с тобой и для тебя.
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
№116 – Лидия Игошина.
Приветствую уважаемых участниц и зрителей! Меня зовут Лидия Игошина, мне 24 года, я родилась и живу в городе Череповце. Это небольшой город, знаменитый металлургическим комбинатом на всю Россию и даже за рубежом. По профессии я педагог - преподаю в школе биологию для 5-11х классов. Педагогу трудно воплощать в себе Женщину, ведь большую часть своего времени он несёт для окружающих образ Учителя, и в какой-то мере, Матери. Поэтому, наверное, моё увлечение – икебана (смущённая улыбка), философия которой призвана выразить внутренний мир составителя композиции.

Рисунок
Женственность – это непростое воплощение женской сути! Это гармоничность мироощущения, выраженная в нежности взгляда, романтичности, терпении, даже в плавности походки и линий одежды! Про самых разных женщин можно сказать: «Она женственна!» Но все они будут привлекать и ласкать взгляд, причём не только мужской.

Рисунок
Кроме икебаны меня очень привлекает японская графика, её отдельное направление – каллиграфия. Для японцев иероглиф, нанесённый специальной кистью на бумагу – это не просто письменность, это выражение чувства, эмоций, где эстетическое значение имеет всё: ширина мазка и нажим кисти, поворот линии и наклон… Существует множество «почерков» - стилей, и законченная фраза – это произведение искусства. Если, например, взглянуть на отдельный иероглиф, означающий «Радость, веселье», выполненный «почерком» Чжуань-шу, несмотря на чёрно-белое классическое исполнение, вы увидите пляшущую искрящуюся бабочку, законченную картину, которой можно любоваться, воспринимая смысл на подсознательном уровне!
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
105. Аврора Вуд
Здравствуйте, меня завут аврора, а для друзей Ава. Мне 20 лети. Сейчас я живу одна вдалеке от родительского дома. Я учусь на 3м курсе Архитектурного факультета, одного из лучших строительных институтов.
Рисунок
Женственность для меня, это способность женщин украшать собой жизнь других людей. Это наша легкость и обаяние, красота и очарование, наша нежность, доброта и забота которые так нужны серьезным суровым мужчинам.
Рисунок
Вообще я люблю природу, так как считаю природу и человека едиными. А еще я люблю живопись и особенно импрессионизм. Мой любимый художник Винсент Ван Гог. Он - гений, его картины почти живые, на них не только реальные физические обекты, автор рисует мысли, чувства и
эмоции. Рассматривая его картины можно почуять запах трав, шепот ветра или тепло солнца
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта