Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Kurhn и Сони / Обсуждение Девичника


Обсуждение Девичника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
На форуме много счастливых обладательниц куколок Kurhn и Сони. Причем, самим куколкам тоже очень повезло с их хозяйками - они постоянно радуют их новыми рукодельными нарядами - сшитыми или связанными своими золотыми ручками. А что если нам собраться и показывать в одной теме наряды на наших девочек, созданные на определенную тему, или соответствующие определенным условиям? Подобные игры давно и с успехом существуют в других разделах форума.

Называю эту тему Девичник (за идею названия спасибо smile:thanks: ANYUTK@), поскольку Kurhn и Сони - это молодые девушки, что называется, на выданье smile;) (есть, конечно, еще и ребятишки, в том числе, мальчики: если будут желающие играть с ними, тему переименуем!) Для показа нарядов на Девичниках будет создана отдельная тема, в этой теме мы ничего не показываем, а только обсуждаем.

А именно:
1) Названия Девичников (темы, условия, ограничения).
2) Время проведения, сроки.

Общих условий только два: на девичник приглашаются куклы Kurhn и Сони; наряды для девичника обязательно должны быть рукодельными, вне зависимости от техники исполнения.

Ждем ваших мнений и предложений.
просто замечательная идея, браво). Я и пять моих красавиц с удовольствием примем активное участие) smile:appl:
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мария Сонина,
Я обязательно приму участие в этом,и мои девочки будут очень рады! smile:appl:
Большое спасибо за приглашение в темку! Я только за!

Где бы ещё времени взять - ну это вечный вопрос, а рукодельничать всё же ухитряемся smile:jok:

У меня есть несколько предложений по поводу проведения игр. Очень сырые предложения, специально для того, что б они обросли вашими предложениями.

1. Через месяц будет день святого Валенитна, можно что то придумать к этой вечеринке, но что б не повторяться, то можно...

2. Утеплить наших красавиц - сшить или связать им тёплые шубки, дублёнки, пуховики и т.д. Цвета - предлагайте, а можно и на любой цвет.

3. Профессии, по моему такого ещё ни в одной темке не было. Тут полёт фантазии безграничен!

4. Брючная вечеринка.

5. Сарафаны и водолазки.

Девочки, держите меня за руки, я могу ещё много чего написать, дело в том, что у меня появилась одна такая девочка, благодаря Люсе Тучке, девочка только в одном летнем сарафанчике, надо нарядить красавицу, вот и понесло меня smile:jok:

А вообще, Маша, ты молодец, что взялась за возрождение этой славной темки! smile:appl:
Девочки, большое спасибо smile:thanks: , что проявили интерес к девичнику! Ирочка, тебе отдельное спасибо за целый фейерверк предложений! Думаю, что время мы всегда найдем, несмотря на нашу вечную бешеную занятость! Я ведь не случайно изначально поставила первый девичник на февраль - пусть народ подтянется, прикинет свои силы, время и все такое.

Теперь что касается предложений по содержанию девичника, то наилучшими дл февраля мне показалось два.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Через месяц будет день святого Валенитна, можно что то придумать к этой вечеринке, но что б не повторяться, то можно...

Я тоже думала именно об этом! Сейчас подобная темка игры обсуждается в капустном разделе. Но мы у себя можем два принципиальных отличия сделать.
1) В капустках на игру приходят только вязаные наряды, так изначально там повелось, в Девичнике можно с первой игры сразу определиться - любые техники исполнения нарядов, главное - чтобы рукодельные!
2) В капустках сейчас идет обсуждение цветовой гаммы - там с этим сложнее, т.к. это детки, и есть мальчики и девочки. Сони же - молодые девушки, очень нежные, женственные, поэтому можно определить условия Девичника в честь Дня Святого Валентина следующим образом:
- Рукодельные наряды, в которых используются только три цвета: белый, красный и розовый (в любых оттенках).
- Обязательное условие - наличие в наряде сердечка в любом виде - пуговицы, аппликация, рацветка ткани, вывязанный узор и т.п.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Утеплить наших красавиц - сшить или связать им тёплые шубки, дублёнки, пуховики и т.д. Цвета - предлагайте, а можно и на любой цвет.

Прекрасная идея! Тема этапа тогда будет звучать как что-то вроде "Зимний день". Задание - создать наряд на куклу, в котором она может гулять в зимний день на улице. И это поставить единственным ограничением.

Как вам? Что больше нравится? Или, какие еще есть предложения, или мнения по поводу высказанных предложений?
я за день святого Ва smile:heart: лентина))))
Не ждите чуда - чудите сами)))
и я за Валентина.Правда я бы еще зеленый добавила цвет.Все -таки- рождение любви!
а вообще очень темка нравится!
Здорово! Нас уже четверо за Валентинок smile:appl: Очень рада! smile:buket: Подождем еще пару дней, и можно будет окончательно сформулировать тему и задание на игру.

Цитата
Степа пишет:
Правда я бы еще зеленый добавила цвет.Все -таки- рождение любви!

Да не проблема! Причем, не только рождение любви, но и ожидание весны!
Здорово, у меня тоже есть мысль поучаствовать smile:)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Я и за День Святого Валентина и за зимние наряды, обе темы привлекают smile:ruk:
У меня живут две Сони, и я очень рада, что такая игра появилась и в этом разделе.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Прекрасная темка smile:good: Даешь День Святого Валентина! smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Девочки, я очень рада вашей активности, спасибо за поддержку идеи! smile:thanks: Приоритеты определились, думаю, можно уже формулировать задание smile;)

Итак, в феврале 2011 года наши девочки собираются на Девичник по теме:

Валентинов день.

Условия.
1) В представленном рукодельном наряде обязательно присутствие следующих цветов (одного или нескольких): белый, красный, розовый (любые оттенки).
2) Дополнительно в наряде могут быть использованы 1-2 других цвета, но эти цвета не должны являться основными.
3) В наряде обязательно должно присутствовать хотя бы одно сердечко (можно больше) в любом виде: аппликация, элемент декора, аксессуар, расцветка ткани, вывязанный рисунок и т.п.
4) Количество участниц Девичника от одной рукодельницы не ограничено.
5) Срок выкладывания работ: 1 - 28 февраля 2011 г.
6) Фотографии выкладываются - в этой теме (с началом Девичника тема будет открыта). Там же можно ознакомиться с общими правилами проведения Девичника.
7) Помимо фотографий, можно разместить в своем сообщении поздравление с Днем Святого Валентина, интересную историю из жизни своей участницы, связанную с Валентиновым днем.

Творческих вам успехов, дорогие рукодельницы! smile:ruk: И - до встречи на Девичнике!
Цитата
Мария Сонина пишет:
7) Помимо фотографий, можно разместить в своем сообщении поздравление с Днем Святого Валентина, интересную историю из жизни своей участницы, связанную с Валентиновым днем.


Т.е. не обязательно? А то у меня с этим туго smile:wub:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Россиянка, нет, не обязательно! Я сама во всем, что касается кукол, лучше работаю руками, чем головой smile:jok: Поэтому прекрасно понимаю smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта