Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Kurhn и Сони / Кукла Соня. Серия «Золотая коллекция»


Кукла Соня. Серия «Золотая коллекция»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кукла Соня. Серия «Золотая коллекция»
Серия «Золотая коллекция» - шикарные, красивые, утончённые куклы в вечерних нарядах. Все они будто собрались на сказочный бал. Всё в них прекрасно: чудесные причёски, вечерний макияж и длинные трогательные ресницы. Это куклы, которых хочется коллекционировать.

Куклы этой серии объёдинены не только дорогой золотой коробкой, но и трогательной сказочной историей о счастливой любви.

В серии «Золотая коллекция» 9 кукол.

1. Принцесса в платье с листьями
2. В свадебном розовом платье
3. В фиолетовом платье
4. Невеста-бабочка
5. Золушка
6. В белом платье в фиолетовый горошек
7. Принцесса в розовом
8. Принцесса с меховым палантином
9. Принцесса-невеста


*****


Все серии кукол Соня

*****
Друзья мои, я предлагаю собрать здесь фотографии кукол этой серии, но уже в домашней обстановке!

Только будте добры, указывайте официальное название куколки.

Здесь так же можно указать особенности и, увы, недостатки кукол серии.

Пожалуйста smile:buket:
На день рождение моей доченьки подарили куклу фирмы Соня. Кукла чудесная! Я никогда таких не видела. Она из Золотой коллекции. И больше всего меня поразили ее настоящие ресницы. У нее очень милое лицо! Просто ангел! Официальное ее название к сожалению я не знаю. Но она просто красавица.
Рисунок
На ее коробке написано:
" Что за красавица"- ахнут все вокруг, когда ты войдешь в зал в шикарном бальном платье.
"Здравствуй, Прекрасная Незнакомка" - скажет прекрасный Принц.
"Далеко-далеко отсюда я увидел тебя во сне и теперь приехал за тобой. Мы уедем в волшебную страну, где поют сказочные птицы, цветут невиданные цветы, и поют чудесные бабочки. Там звери приходят по утрам пожелать доброго дня людям, а звезды спускаются с небес, чтобы пожелать доброй ночи и рассказать волшебную сказку."
И вы уплывете на белоснежном корабле в волшебную даль, где восходит Солнце, где люди не знают слез и печали.
Верь в Волшебную Сказку и будь счастлива...


Эти слова поразили меня! как чудесно написано!

Вот фото наших ресничек!
Рисунок
У кого-нибудь есть Сонька из золотой коллекции в кремовом платье?Она мне очень нравится, но домашних
её фот не видела. smile:)
..
Есть еще 3
10. Невеста в белом с подружкой
11.Невеста в бежевом с подружкой
12.Соня в черном

Вот моя Аделина(12 номер)
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
А у нас сегодня тоже в доме появилась Сонечка из "Золотой коллекции"! Вот она - еще в коробкеРисунок Пока везли ее домой, извертели всю коробку, так что, долго она там не задержалась, сразу по приезду выбралась и начала осваиваться smile:)
Рисунок
Кукла безумно красивая, ее хочется постоянно держать в руках. Ее глаза и пушистые ресницы меня покорили с первого взгляда (дочка хотела купить "Подружку" - ей хватало денег только на нее, но я просто влюбилась в эту Сонечку с первого взгляда и сказала, что готова добавить ей денег, но купить именно эту)
Рисунок
Девочка очень нежная, трогательная...
Рисунок
У нее красивое платье, туфельки, сумочка. Я ее пока еще не переодевала и еще не решила, что буду делать с волосами...у нее заплетена обычная коса, но волосы густые (и, что для меня было немаловажно при выборе, прямые, все же, начитавшись здесь всего, что пишут про их волосы, решила, что это наименее проблемный вариант)
Пока же мы сегодня просто любуемся ею...
Рисунок
Цитата
Мария Сонина пишет:
оторваться не могла от полки с девочками из "Золотой коллекции"

Да я тоже все мечтаю своей Аделинке белую королеву в пару кипить. А прошивка у них кстати каччественнее чем у хип-хопок.
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Цитата
Freya пишет:
А прошивка у них кстати качественнее чем у хип-хопок.

Вот и мне так показалось...у нас ведь ни одна кукла не стоит просто так, все активно обживаются, отвоевывают пространство, наряжаются, заплетаются...поэтому и решили - раз Соня, то, пусть не шарнирная (ножки сгибаются чуть-чуть - и то хорошо!), зато волосы можно будет причесывать по-разному...
У нас тоже есть девочка из " Золотой коллекции", вот наша невеста

В окружении подружек

Рисунок


У нее чудесные реснички
Рисунок
Катерина
Мария Сонина у меня щя Аделинка на теле от хип-хоп

Цитата
Ekaterina пишет:
У нас тоже есть девочка из " Золотой коллекции", вот наша невеста

замечательная кукла
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Цитата
Freya пишет:
Да я тоже все мечтаю своей Аделинке белую королеву в пару купить.

Судя по виду, Аделина у Вас очень самодостаточная барышня, независимая и сильная!
Цитата
Freya пишет:
у меня щя Аделинка на теле от хип-хоп

Да, я слышала, что пересаживают головы от коллекционных Сонек даже на Обитцу (кажется, даже предложение было такое в "Торговом ряду" - голова от Феи из "Волшебной коллекции", тело от Обитцу), но меня пока все устраивает, просто радуюсь, глядя на свою красавицу smile:heart:
У меня тоже поселились две девочки из Золотой коллекции.
Принцесса в платье с меховым палантином

Рисунок

И Принцесса в платье с листьями


Замечательные куколки, у них очень мягкие волосы и нежные личики. smile:heart: А еще к ним прилагается вот такая подставка
POMM,
Тучка, smile:thanks:

Цитата
POMM пишет:
Особенно мне нравится в платье с листьями

В магазине был довольно большой выбор, но мне она приглянулась из-за того, что Анжелику напомнила зелеными глазами и платьем, похожим на те, что носила мадам Плесси-Белльер smile:)
Наверное,быть ей Анжеликой? )) Очень нежная девочка,и прическа хороша.
Цитата
POMM пишет:
Наверное,быть ей Анжеликой? )) Очень нежная девочка,и прическа хороша.

Да, ей этот образ очень подходит! smile:)
И локоны ее ну просто чудо! Обожаю куколок с завитушками smile:oops:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта