Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Kurhn и Сони / Кукла Соня. Серия «Hip Hop Girl»


Кукла Соня. Серия «Hip Hop Girl»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Кукла Соня. Серия «Hip Hop Girl»
Купила себе девочку в клетчатых штанишках. Я просто в восторге - она настолько подвижная! smile:) Но волосы вылезают - это факт. Причём, я её не расчёсывала и за волосы не дёргала - просто хотела прядку поправить, а она как вылезет! И не одна. Теперь к волосам предпочитаю не прикасаться smile:)
Изменено: ЛеСя - 15.01.2010 21:25:28
А вот моя Соня. Я в полном восторге от куколки! Она прекрасная фотомодель.
Сонечке идеально подошли джинсы куклы Мокси ( плечевая одежда не подходит - у Мокси маленькая грудь ).


Похоже, Сонечка в полном восторге от новогодней ёлки smile:)
Жалко, что для Сони трудно найти подходящего мужчину smile:( . Но подружку я ей когда - нибудь обязательно куплю.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Принимайте и нас в компанию - моя Арина smile:)
Рисунок

У нас с волосами всё в порядке smile:)
Изменено: loky - 01.03.2010 18:40:31
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Я новенькая тут, вот решила показать свою Сонечку. Купила ее недавно, но мы всем семейством (я, муж и дочка) тут же в нее влюбились))) smile:heart: такая милая и фотогеничная девочка, я даже не ожидала)
Изменено: Маргарита Мастерова - 02.05.2010 23:01:32
Не ждите чуда - чудите сами)))
prikolno) smile:good:
Изменено: Лена Малова - 22.06.2010 18:45:22
Лена Малова,
учтите, что текст ваших сообщений попадает в почту администрации, так что то, что вы отредактировали ваш пост, не означает, что мы не видели его изначального содержания.

Судя по тому, что вам потребовалось всего 20 секунд на то, чтобы осознать, что ваше высказывание было неуместно, правила общения на форумах вы в общих чертах представляете. Рекомендуем также ознакомиться с ними и более подробно, потому что следующее ваше выступление закончится блокированием вашей регистрации на форуме.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
а у меня вот такая Софи.

Рисунок
начинать никогда не поздно...
Хип-хопок на днях видела магазинах. В основном с зелеными волосами (фиолетовую видела вообще однажды). Скромная такая коробочка по сравнению с Невестами и Ангелами. А обратила внимание потому, что девочка смотрела на них и спрашивала маму, будут ли у нее сгибаться ручки и ножки. Умилилась и подсказала девочке, что нужно взять эту невзрачную куколку smile:) По глазам мамы прочла, что она ей совсем не нравится.
А это моя Хираку) Живет у меня уже год с лишним. Здесь она еще на "родном" шарнирном теле...
Волосы обрезали почти сразу (то еще какчество smile:evil: ).

Потом Хираку пожертвовала свое шарнирное тело на благие цели smile:( Несколько месяцев назад купила ей "дубовое" тельце - теперь девочка снова в строю)))
С некоторых пор у меня появилась Елизавета Курн хип-хоп, замечательная крошка
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/452210/
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/457718/
А вчера приехала ее подружка
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/464864/
Ну вот, пришло время показать девочку с зелёными волосами, которая приехала к нам от
Ольги Задворных smile:buket: .

Её зовут Мелисса.

Она собирается в далёкое путешествие.

А сегодня поздравляет всех с праздником Победы.
Как же я мечтаю о красавицах с зелёными и фиолетовыми волосами! Они такие яркие!

тётя Ленока, у вашей девочки очень хорошо уложены волосы. smile:good:

Kasandra, супер-фото! Замечательная прогулка!
Очень люблю кукол, в поиске "своей"
Подниму тему smile:) Надеюсь, можно здесь размещать гибриды...
Давно-давно приобрела Соню ради шарнирного тельца. А теперь она обрела новое тело от куклы Ever After High C.A.Cupid. И я не могу налюбоваться, такая она получилась тискательная

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта