Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Новые звёзды MGA - Novi Stars


Новые звёзды MGA - Novi Stars

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Новые звёзды MGA - Novi Stars
Девочки-инопланетянки от MGA появились на прилавках российских магазинов!
Первая серия (не сомневаюсь, что будут и другие) состоит из 5 кукол, каждая из которых обладает уникальной особенностью:
Ari Roma - пахнет фруктовой жевательной резинкой
Alie Lectric - светится ножки, меняя цвета.
Mae Tallick - разговаривает голосом робота
Una Verse - ее прозрачные ножки заполнены жидкостью с глиттером
Nita Light - в темноте светится личико и куколка продается в капсуле-станции.
Рост кукол 19 см, у всех подвижные головы и руки в плечах.
У каждой куколки есть питомец, который входит в набор. Так же питомца можно приобрести отдельно.

и моя девочка Уна с питомцем Молекулой
Изменено: abris - 24.07.2013 20:07:11
Даже из мечты можно сделать варенье.
Уиии! Какое чудо! smile:heart: Обожаю необычных кукол! А это же просто нечто! abris, ваша девочка особенно понравилась, прозрачно-голубое существо с длиннющими белыми волосами, и имя такое фантастическое - Уна! Будем ждать высадки такого очаровательного космодесанта и на Украине! smile:)
Я бываю в кукольных магазинах в Киеве и таких куколок там не вижу, но на Кидстаффе они есть.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вилверанта,
надеюсь, что скоро и в Украину прилетят!
У меня уже вторая приземлилась, видимо, ожидается нашествие smile:jok:
Alie Lectric, имя питомца - Hi-Def, судя по бантику это девочка.
Ножки у Али, как у Уны пропилены лишь до коленок, ручки у обеих в одинаковом положении. Но у Али разочаровала прошивка - клочковатая и прическа неровная. Меняется цвет тельца за счет батареек, что прячутся в рюкзаке за спиной, как открепляется рюкзак (и открепляется ли вообще) я еще не разобралась. Но повторюсь - девочка столь же мила, как и ее первая подружка. В глазках рисунок в виде сердечек, радужка фиолетового цвета, рожки-сердечки смешные smile:-) И хотя для обеих девочек приготовлены шарнирные тела (Уна свое уже получила), но основную часть времени они будут проводить в родных, преображаясь лишь для контактов с землянами
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, Али тоже очень милая и необычная! Красивое сочетание желтого тельца и фиолетовых волос. smile:heart: Подскажите, пожалуйста, а на каого цвета оно становиться и как долго держится этот другой цвет, для этого нужно что-то включить/выключить или как? И что значит " Ножки пропилены лишь до коленок"? И, я так понимаю, в коленках они не сгибаются, а куколка вообще может садиться? Хотелось бы увидеть на новых телах, покажите, пожалуйста.
Kasandra, надеюсь они все-же появятся на волне "Монстров", если нет, давно пора научиться заказывать. smile:)
Изменено: Вилверанта - 09.08.2013 04:40:31
Вилверанта, тело мигает как огонек гирлянды, сменяя несколько цветов - желтый, красный, синий и зеленый. Зеленый, само собой, просвечивая через тельце, ярче всех смотрится. Чтобы девочка засветилась надо удерживать кнопку (на фото Али в виде сердечка на рюкзаке). Но кнопка не фиксируется, поэтому как только бросаю нажимать, так свечение прекращается.
Тело и ноги - монолитно отлиты. Садиться базовые куклы не могут, вроде коллекционных фигурок стоят на полочке.


тут на фото видно, что выше коленок ножки соединены вместе и переходят в тело.
Хотя судя по фотографиям у кукол следующих выпусков ноги сгибаются в коленях, вроде бы.

Пересадку на тела МХ делала. Для Уны тело Эбби, для Али - тело ведьмы САМ, видела, что трехглазку сажали на Драколауру. Но вариант Уна-Эбби наиболее гармоничный, у Эбби тело с блеском, как и голова.

Рисунок

Еще подумалось, что если хочется сохранить прозрачность тела, то можно на Льдинку МХ САМ пересадить
Изменено: abris - 09.08.2013 11:10:18
Даже из мечты можно сделать варенье.
пополнение - Мае Талик и питомец 8-Бит. Девочка оказалась паричковая, под париком совершенно инопланетная яйцеобразная голова smile:-) На ухе кнопочка-сердечко, при нажатии на которую девочка произносит фразу "металлическим" голосом. В запасе несколько фраз. Ножки подвижные в бедрах, крепление на резинке. Из минусов - крайняя неустойчивость на подставке, даже выемки на ней расположены так, что кукле приходится выкручивать ноги, чтобы укрепить на положенном месте.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Спасибо, что показали-рассказали. Эх, жалко, что ножки так сделаны, получается и штанишки не наденешь. А вот у Мае, похоже, другие ножки, да? Она садиться?
какие красивые smile:heart: они прозрачные? а размер куклешки какой?
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Вилверанта,
да, у Мае ножки в бедрах подвижны, крепление на резинке. Девочку можно смело сажать.
Силвия,
мне тоже нравятся эти девочки. не все они с прозрачными телами. 19 см в высоту, если без подставки
Изменено: abris - 04.09.2013 12:57:15
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, насмотрелись мы на Вашу красоту и тоже приобрели одну девочку. Правильное пром-название не знаю, коробку сразу выкинули, дочь карточку куда-то у себя заныкала. Она называет девочку Зельда, питомчика Пик. У Зельды есть еще крылышки. Одежда для куклы подходит от лил-братц.

Рисунок
Очень рада, что на форуме появились еще инопланетяночки! Девочка очень интересная и симпатичная, хвостик забавный, а питомец вообще милашка. Я сегодя специально ездила в ДМ, чтобы такую поглядеть, но нету там.
Даже из мечты можно сделать варенье.
И мы к вам! Поселились у меня такие кидзимуна:

Рисунок

Ежевина

Рисунок

и Снежина

Рисунок

Рисунок

пересажены на САМ Льдинку и Желе, смотрятся лучше "родных" головушек. На тельцах-статуэтках головёнки с баночек с мармеладом)))

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Не смогла между ними выбрать - у Ежевины анизохромные глаза, а у Снежины на коробке написано "Аnne" smile:oops:
Единственное "но": волосики разноглазки (Уна Верса, что ли?) на затылке оказались пропитаны какой-то дрянью, липкой и вонючей, смола какая-то химическая smile:evil: - пришлось остричь smile:( . На голове паричок из "травки" оттенка "ежевичное вино", отсюда и имя.

Рисунок

Рисунок

Снежина у нас Снегурочка)))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Анна Кириллова - 30.12.2013 10:04:57 (опечатка)
Создай красоту - спаси мир!
Анна Кириллова,,ой, как мне понравились ваши инопланетяночки на новых телах от МХ! У меня только Уна живет на теле Эбби, Ваш опыт пересадки тоже очень удачный! И ничуть не меньше девочки-мармеладки на телах новичек - смотрятся очень органично!
Изначально Ваших девочек звали Anne Arctic (снежная) и Tula Toned (черничка)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта