Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Bratz party, Полностью шарнирные девочки
Компания MGA к своему десятилетию выпустила новую коллекцию кукол братц - Bratz party. В отличие от кукол братц из серии "кино", у которых шарнирные только руки и Bratz-Star Singerz с шарнирными ногами, эти куколки шарнирные полностью.
Они продаются вместе с дополнительным аутфитом и парой обуви.

Хлоя:

Ясмин:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Саша:

Джейд:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Стоит такая куколка около 450 гривен ( 56 долларов ). Дороговато, к сожалению, дополнительный аутфит и пара обуви повышает цену smile:( .
К счастью дополнительный аутфит вещь хоть и не самая необходимая, но всё-таки нужная.
Я придаю большое значение цвету. К недорогим куклам в этом плане я придираюсь меньше, потому что я всегда могу сделать для неё более подходящий по цвету наряд. Но если кукла стоит недёшево, то хочется, чтобы в ней всё радовало, и аутфит в том числе. Одежда Джейд показалась мне наиболее гармоничной по цвету, поэтому я без долгих раздумий выбрала именно её.

Джейд пока ещё в коробочке, домашние фото будут попозже.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Анжела пишет:
Kasandra а можешь сказать где ты её купила


К сожалению, это вряд-ли поможет именно тебе, потому что я живу на Украине. Я купила её в Киеве, в детском мире возле метро "Дарница"; они есть и в "Антошке", который находится там же. К сожалению, в обоих магазинах почему-то нет шарнирной Саши.

8Helena8, вполне вероятно, что ближе к Новому году они появятся. Попробуй поискать их в магазинах недельки через две.
я вначале смотрю. появилась ли кукла в интернет - магазине, чтобы зря не ехать.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Так как приближаются новогодние праздники, я не только выложу обещанные промофото, но немного расскажу про куколку.

На этой фотографии показана максимально возможная подвижность в коленях и локтях. В отличие от Сонь, Момоко и шарнирной барби руки сгибаются только на 45 градусов. Сидит куколка красиво, ноги про этом разводятся в стороны не очень сильно. Без опоры куколка стоять не может. Крепление для обуви немного отличается, но некоторой обувью куколки меняться могут, надо проверять. Например, босые ножки держатся хорошо, не слетают. В руке есть маленькая дырочка для колечка.

На этой фотографии можно получше рассмотреть, как прорисованы глаза.

Качество аутфита не порадовало. Рукава очень узкие, одевать куколку надо аккуратно, получается это небыстро. На нешарнирную братц обе кофточки одеваются намного легче, потому что у неё меньше ладонь. Если её будет одевать шестилетний ребёнок, то вряд-ли куколка долго пробудет целой. Брючки на неё не налезали вообще, пришлось аккуратно их распороть и добавить недостающие полсантиметра за счёт уменьшения припуска. Для фотографии - вполне вариант, долго ли проживут штанишки во время детских игр - не знаю.

Верх снимается, под ним вот такая маечка.

Свою куколку я назвала Нора ( полное имя - Элеонора Викторовна ). Больше фотографий - в моей темке в ЖЗК.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra,

спасибо smile:thanks: за столь подробные объяснения.
Но несмотря на некоторые недочеты, девушка прекрасна.
И я очень рада, что все-таки MGA ошарнирили Братц smile:)
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Красивые очень)
Нам с мамой очень понравилась Саша smile:heart:
Моя страсть - куклы Bratz!)
Очень красивые....
У нас в Бегемоте такие стоят около 2000руб. а если оптом брать дешевле)
Мой кукло-дневник : http://www.diary.ru/~VTDoll/
Ах какие очаровашечки! smile:heart: smile:buket:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Я где-то нашла такую девочку, тоже новую-шарнирную. Я сначала удивилась, а потом прочитала, что это Рина!
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Давно мечтаю о Рине! smile:pray: А в новом образе она просто красотка! smile:good:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Жалко, о Рина она просто из новых девочек, она не щарнирна по-моему, а образ ей подходит!
Цитата
Нинок пишет:
Жалко, о Рина она просто из новых девочек, она не щарнирна по-моему, а образ ей подходит!

Нет, это шарнирная Братц. И Рина была давно, есть такая серия Братц со сменными головами, на этом форуме есть темка, можно посмотреть.
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Признаю, я была неправа, но все же Братц новые. И такие хорошенькие! Вот еще одна фотка Рины:
Рисунок
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Ксюха Романова, а на каком сайте вы её видели?
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта