Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Moxie Girls - новые куклы от MGA


Moxie Girls - новые куклы от MGA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Moxie Girls - новые куклы от MGA, информация, вопросы, обсуждение
Теперь ясно я куклу не доставала жду августа день рождения дочки ,а так хочется самой поиграть smile:appl: Кстати а какие волосы у ваших кукол, у моей они жесткие и явно обработаны чем то что бы завитки держали форму, если помыть они будут мягкие и расчесываться?
Изменено: STEGA - 04.06.2010 20:28:05
Здравствуйте, девочки. На Новый год, купила доче подделку под Мокси. Ей не принципиально, она в свои 3.6года кукол мало жалует smile:huh: Сегодня приобрела,еще куколку на коробке написано "Мокси девочки"(конечно по английски) сделана прилично, но волосы прошиты не по всей голове, а вокруг. Подскажите, это тоже подделка?
Изменено: Любушка - 01.07.2010 20:01:26
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Цитата
Любушка пишет:
Сегодня приобрела,еще куколку на коробке написано "Мокси девочки"(конечно по английски) сделана прилично, но волосы прошиты не по всей голове, а вокруг. Подскажите, это тоже подделка?


Думаю, что подделка, т.к. у Мокси очень хорошие и густые волосы, прошиты по всей голове.
Вначале я отнеслась к куколкам Мокси несколько сдержанно, потому что с трудом принимаю что-то новое. После того, как я купила Софину, решила обязательно купить ещё - от куколки очень приятное впечатление, на неё легко вязать. Меня очень обрадовало, что этих куколок подделывают, потому что купить всех возможности нет, а хочется, чтобы были разные - тёмненькая, светленькая, рыженькая..
Увидела на сайте рыженькую подделочку, долго ждала, когда она у нас появится. Теперь у меня живёт вот такая компания ( сидят Софина и Бриа, сзади стоят подделочки. ):
Изменено: Kasandra - 26.08.2010 17:27:08
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Девушки, у кого в городе есть сеть продуктовых магазинов "Пятёрочка", загляните туда.

У нас в Перми продают их там по 399р., фирменные smile:good: , не подделки. Правда, они базовые, в узкой коробочке, без дополнительной одежды и аксессуаров. Есть в ночных пижамках с голыми ножками, есть в кедиках и балетках (одеты в юбочку, шортики, джинсы, футболочку, топик).

Мы с дочкой купили Лексу и Софину.

Софина в джинсовой юбочке, полосатой футболочке и розовых кедиках.
Лекса в желтом длинном топике без лямок и джинсах и розовых балетках.

Кстати джинсы идеально сели на мою Момошку, только на ней они, как капри.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Какие красивые у всех куколки! smile;)
А в моксюшеских рядах пополнение: появилась рыженькая девушка - Келлан! smile:appl:
Вот,собственно, и она (из серии "Волшебные снежинки"):
Рисунок
Видела ее в магазине - у девушки очаровательные веснушки smile:)
И промо-фото в коробке:
Рисунок
Лиза,
согласна) Видела ее в магазине. Думаю на Н.Г. себе куплю) smile:heart: smile:good:
а еще в этой серии есть мальчик Джексон зовут.

Рисунок

И еще Оувен.
Изменено: Синяя Звезда - 02.12.2010 15:17:46
Мой кукло-дневник : http://www.diary.ru/~VTDoll/
Синяя Звезда, да, я уже читала о мальчиках в соответствующей темке.
Эх, нравятся мне Moxie. Надеюсь, этих куколок ждет такое же яркое и светлое будущее, как и их "старших сестричек" Bratz smile:)
Лиза,
я тоже их люблю. Но есть и новые у них серии.
прошу модераторов удалить в предыдушем сообщение о мальчиках
Изменено: Синяя Звезда - 02.12.2010 18:31:59
Мой кукло-дневник : http://www.diary.ru/~VTDoll/
Рыжуля очаровательна smile:heart:
Я видела её в магазине; у неё на лице веснушки, этого на промофото не видно. А ещё у неё отличается мейк от остальных кукол - добавлены блёстки, или, как их правильно назвать, глиттер. Впрочем, такой мейк у всех девочек этой коллекции. К сожалению, стоит девочка недёшево - около 450 гривен ( 56 долларов ).
Изменено: Kasandra - 02.12.2010 23:54:42
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наверное это будет smile:off:

Скажите, а ножки-обувь для Братц подходят для Мокси?
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Россиянка, ножки не подходят. У Братц они чуть больше, чем у Мокси.
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Девочки я к вам за помошью!
Проблема возникла у меня вчера ночью :lol:
Дочке подарили Куклу Эвери (Лекса) Ида из серии Чудесные волосы:
Рисунок
Там три головы и одно тело в сапогах. Сапоги когда снимаются, там культяшка на которую нужна нога.
В общем вчера вечером ложится мой ребенок спать и рыдает навзрыд, что уже потеплело, а бедная Кери Эн (так зовут нашу куклу) не может снять сапожки, а в сапожках ей жарко... Ну и далее по тексту.
Так вот у меня вопрос:
1. Можно ли найти где-то какуе-то "летнюю" ногу на таких кукол. Или может просто ногу и обувь?
2. Можно ли купить отдельно тело, что бы собрать трех полноценных кукол?
Заранее за все спаисибо!!!
Эдита, на ваши вопросы ответить несложно.
1. Можно купить дешёвую пластмассовую подделку под Барби, отрезать у неё ноги и одеть на Мокси. В соответствующей теме форума - ножки и обувь для Братц и Мокси - я рассказала, как это делается. На такую ногу можно одеть любую барбейскую обувь. Для того, чтобы обувь не слетала и не терялась, я приклеиваю её двухсторонним скотчем.
2. Можно купить самых дешёвых поддельных кукол Братц и использовать их как доноров. Кто-то из форумчанок так делал, но я не помню, кто именно. Смотрится такая куколка вполне гармонично.
Изменено: Kasandra - 16.03.2011 11:05:13
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Сегодня я очень удивилась. Мои маленькие ученики зная, что у меня на телефоне есть фотографии кукол, просили показать меня именно мокси. При этом они, показывая на подделок, говорили, что у них тоже такие есть. Возможно, это означает то, что кукла потихоньку становится если не популярной, то хотя бы покупаемой.
Однако в соответствующих темках очень редко появляются новые девочки. Интересно, почему так? Куколка не пришлась по душе?
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта