Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Всё связанное с покупками Братц....


Всё связанное с покупками Братц....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Всё связанное с покупками Братц...., Ваши впечатления!
Ваши впечатления при: первой/любой покупке Братц, выборе вашей куклы, появлении новых кукол в семействе и т.п.
Все впечатления получаемые вами (пусть их и неописуемо много) мне оч. интересно прочитать, ведь каждая куколка создаёт в доме какую-то ауру которую от другой куколки не погчуствуешь! smile:jok:
Поддержите идею а? smile:4u:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Привет! Братц купил папа нашей любимой дочурке smile:) Они нравятся ему больше,чем Барби,особенно Маленькая smile:) РисунокРисунокЕсли кому интересно,есть фотографии наших красоток на Хвастушках smile:)
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
Один наш знакомый,когда увидел малышку Братц, сказал с ностальгией в голосе,что похожий пупс был у него в детстве smile:) Так что Братц нравятся и мальчикам (и даже взрослым smile:jok: )
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
Я давно хотела Братз, но они дорогие. Увидела Дану в магазине по вполне вменяемой цене и купила, зацепило, потом появилась Мэген, Джейд и малышка Нита, Дану правда отдали сестре мужа и Ники(сетренка Ниты). И самая любимая Хлоя(их тоже купили 2, сетренка мужа просто влюбилась в этих красоток).
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Меня интересовали только барби на братз я бросала короткий взгляд в магазине и шла к барбям.
Как-то я зашла в магазин и увидела мою первую девочку братз чем-то она меня зацепила не знаю чем я взяла ее в руки и пошла к кассе а на барбей даже смотреть не стала smile:wub:
С тех пор количество моих братз только увеличивается smile:P даже бейби у меня поселилась.
Я уже придумываю им имена.
А мой брат зовет братз моими детками потому что я с ними все время вожусь smile:jok:
Ладить с людьми очень просто, все люди талантливы!!!
Нужно просто ценить их талант, тогда они сами захотят тебе помочь.
Потому что всем приятно когда их ценят!
Я раньше никогда не любила Братз. Когда покупала себе вещички, решила взять журнал Братз. И мне понравилось smile:) Вдруг я захотела куклу Братз! Я не знала почему, никогда не интересовалась ими. Я хотела Жасмин, ёё не было - мы купили Хлою smile:heart: На верно что - то из колекции модницы, ну не знаю=) Вот сижу и печатаю, а рядом с мышкой Хлоя сидит, ждёт когда я ей косички плести буду smile;)
А вот эта малышка просто запала мне в душу неудержалась и купила
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Я про новеких Destiny, Aubrey и Kina
Девочки красивые, одежда интересная, очень в стиле Братц, но качество пошива smile:obm: Швы совсем не обработаны, даже трикотажная резинка на вороте и манжеты спортивной кофты просто обрезаны, с открытыми петлями. Второй костюм еле натянули. Видимо в дороге куколка страшно поправилась. Вобщем деньги немалые, а качество одежды хромает на обе ноги. С самой куклой и обувью полный порядок.
Я прсто прыгыю от радости.
Нашла набор "Свидание" с Мэген.
Рисунок
«07-11-08_1410.jpg» на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Эту куклу я увидела в №10 журнала Братц, который купила дочке. Я влюбилась в эту Хлою smile:) . Вчера я ее купила. Радости нет предела.

Рисунок

А дедушка вчера купил дочке больших близняшек Рокси и Фиби. Размер куколок 32 см. Так, что мы с дочкой такие счастливые smile:)

Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Вот фоточки моей Хлои:

http://s40.radikal.ru/i089/0811/65/71d3d0ff29eb.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0811/ec/897c14d085ce.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0811/2b/9992e1975514.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0811/a5/cf3e1d079afc.jpg

smile:heart:
У меня еще радость, я своей парочке малышку купила Блум
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Раньше Bratz как-то не особо нравились, до тех пор, пока одна из них не попала мне в руки. После этой встречи мнение координально переменилось и вчера под моим чутким руководством бабушка купила внучке (ну это они так думают smile:jok: ) нашу первую Bratz Жасмин в свете софитов. Она красавица. И по мнению дочери - "крутая". Перебирая всевозможные имена я упоминула Софи, дочь сказала - Софи? Нет, это какое-то сухое, офисное имя, не для крутой девчонки! Это не Софи, это Анжела!
Так что сегодня по очереди тискаем нашу Анжелу.
ко мне на Ты
Хочу рассказать, как я в пятницу купила мальчика Братц.
Захожу в самый обычный магазин Игрушки в центре г.Пермь, смотрю куклы. Мой взгляд падает на трех мальчиков, ну очень похожих на Братц, они стоят без коробок и цена у них 70 рублей!!!
Прошу взглянуть, смотрю ну очень уж похожи на настоящих

Рисунок

расстегиваю одежду, на шее и на спине надпись MGA Intertement, которая стоит на всех куклах дорогих

Рисунок

Прошу с полки Братц мальчика в коробке за 830, смотрю ну ничем не отличается.
Единственно, что у моего ботинки черные чуть покарябаны и чуть грязноватый и одежда простенькая очень.

Рисунок

Спрашиваю, что они у вас б/у шные? Продавец отвечает что нет, типа приходят просто в пакетиках, уже не первый раз, хорошо их разбирают.
Естественно, я купила, ботинки подкрашу, помыла уже его, сошью одежду, будет как новенький за такую то цену.

Рисунок

Дочка очень обрадовалась, что у Жасминки появился кавалер smile:)

Девочки, у нас это первый мальчик, поэтому сравнивать не с кем. Подскажите, пожалуйста, подделка это все-таки или нет? Продавец высказала предположение, что это просто выбракованные куклы продают по такой цене. Брака как такового нет, кроме потертостей на ботинках и чуть грязи на теле, но это все уже отмылось. Какие опознавательные знаки на настоящих дорогих мальчиках? И как зовут нашего кавалера?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, похож на Камерона. Я думаю брак как раз в упаковке.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта