Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Bratz и Moxie - причёски и стрижки!


Bratz и Moxie - причёски и стрижки!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
julia schulz Красивая получилась прическа! smile:good:

У нас новая прическа Кайны. Родная прическа была в мелкие кучеряшки, конечно сразу замочалились. Пришлось заплести косички, но как-то не очень ей подходят косички. Такая яркая интересная девочка и с детскими косичками. Новая прическа мне нравится гораздо больше.
Рисунок
Mosyi, Кайне очень идет её новая прическа! Ещё хочется спасибо сказать вам за то, что провели данный эксперимент smile:thanks: , и показали нам результат, я впечетлена и мысленно уже к подобному готова, осталось время выбрать, тоже Kidz хочется привести в порядок.
julia schulz, очень понравилась "вечерняя" прическа smile:good: (взяла себе на заметку - розочки имеются, осталось вечернее платье скроить smile:) )

Наша Алиса тоже хочет в этой темке отметится и "войти в историю" со своей прической, которую делали ей к вечеринке "Морская прогулка"
У меня тоже получилось на моих куколках.Результат на Хлое:

Рисунок.

В хвостике ей намного лучше!!! smile:heart:
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Моя Лайма любит носить вот такую причёску. И волосы не лезут во все стороны, и ей, я думаю, очень идёт.

Рисунок
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Хлоечка
Очень нежно! smile:heart:
А вот мая Хлоя любит насить вот такую прическу в ней не мишают длинные волосы

Спецальная шапка
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

И Жася в этой темке хочет побывать!

Рисунок

Извиняюсь за качество,это всё мобильник!
Я Оля ко мне на "ты" ))
Цитата
ОльЧка пишет:
Извиняюсь за качество,это всё мобильник!


ОльЧка, а ты попробуй в настройках фотокамеры в телефоне выставить наилучшее качество снимка. И еще тонкий момент: после того, как сделала снимок, держи телефон еще секунды 2-3 в этом же положении. Это очень важно! От этого зависит резкость фотографий.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Бриана
ОльЧка
Лиля
Lenyska

СПАСИБО!!! smile:thanks:
ОлиЧка такую прическу очень просто сделать

сначало нужно сделать высокий хвост

сделать вот так

нацепить резинку

Такую прическу можно делать разной формы,длины или можно добавить украшение

кстати симпотичные у Жаси хвостики!!! smile:good:
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

Цитата
ОльЧка пишет:
Хлоя вся гламурная такая!А сзади у Хлои ты резиночкой или заколкой волосы собрала?
Я конечно не Lenyska но можно отвечу?
Лично у меня у моей Хлои была такая же прическа когда мы её купили...

Закреплена маленькой резинкой.Я торопилась поэтому выглядит небрежно))) smile:o
Цитата
ОльЧка пишет:
Хлоя вся гламурная такая!А сзади у Хлои ты резиночкой или заколкой волосы собрала?

Отвечаю.Вот фото ,правда резиночка очень бошая.

Цитата
MARKOFKA пишет:
Lenyska, м-м-м, интересненько! smile:appl: А первая причесочка, она как smile:oops: выглядит сзади? Такая красивая, а не видно! smile:o А у Хлои прическа сразила просто на повал! А мона описание! smile:pray:

Вид сзади будет позже.Описание простое.Складываеш волосы пополам.Закрепляешь резиночкой всё зто дело.Откидываешь волосы назад.Та-дам!Причёска готова.(если чё не понятно покажу на фото smile;) )
Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
smile:cry: Представляете. Решила выровнить Джейд её кудри. Приложила утюг. И та часть куда приложила моментально спалилась и приклеилась к утюгу. Слава богу я проверяла на маленьком кусочке, где хочу постиричь ей чёлку. Провела-бы по всем волосам это был бы ужас smile:o
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Насмотрелась я на Колгину Фьябу. И постригла уже третью Братц.

А это все подстриженные мной девочки.
Рисунок

Первой была Жасмин. Постригла её аж в 6 лет. А огна у меня уже ну.. лет 10
Второй постригла Катю. Я хотела Катю из серии Голливуд, сделать вампиршей. Но подарили мне эту Катю. Не любила я её. Ну очень не любила. Потом постригла и вроде нормально теперь.
Джейд я хотела из серии принцессы. Там у неё нежный макияж и чёлка. Но такой небыло нигде. Единственный выбор пал на Джейд. я подумала раз не та, так пусть с большим аутфитом, тобиш двумя парами ног и одёжки. И теперь вот тоже решила создать ей более интересный образ. И вот постригла=)
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Цитата
Mosyi пишет:
У нас новая прическа Кайны. Родная прическа была в мелкие кучеряшки, конечно сразу замочалились. Пришлось заплести косички, но как-то не очень ей подходят косички. Такая яркая интересная девочка и с детскими косичками. Новая прическа мне нравится гораздо больше.

Простите, а можно вопрос? Как у вас получилось выпрямить кудряшки?
@Helen@ Мне нравится как ты подстригла Джейд! Очень интересно получилось. smile:good:
Тоже хочется кого- нибудь по короче подстричь только дочка категорически против smile:wub:

Hamster Так утюгом. Еле еле тёплым, на самой маленькой температуре. По маленькой прядке волос много раз утюгом проводить. Расческой распрямлять утюгом проводить и так всю голову. Главное не поддаваться соблазну сделать температуру чуть выше чтоб быстрее было.
Цитата
Mosyi пишет:
@Helen@ Мне нравится как ты подстригла Джейд! Очень интересно получилось.
Тоже хочется кого- нибудь по короче подстричь только дочка категорически против


Cтричь это весело) Если это конечно не заканчивается трагедией типа: " Я ИСПОРТИЛА КУКЛУ! smile:cry: " Удачи м успехов. Я думаю какую-то одну куклу она даст когда-нибудь постричь)) smile:buket:

А я хочу, что-то сделать с его волосами...незнаю пока, что.. побрею наверное и в крошечках головку вываляю.. как думаете?

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта