Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Bratz и Moxie Boys
Наконец-то я купила себе мальчика мокси. Я назвала его Эрнест.

Ему подошли брюки от мальчика братц. У мальчиков братц и мокси почти одинаковое крепление для обуви, но тут как повезёт - ботинки могут держаться нормально, а могут и слететь. Мальчик мокси на пару сантиметров выше мальчика братц, у них разное телосложение - у мальчика мокси шире грудная клетка, немного длиннее руки.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Даааа....Вашим девочкам очень повезло с мальчиками. smile:)
А вот и мой мальчик(я его очень долго искала)
Изменено: AlsunЧik - 10.08.2011 09:11:09
Ходила я вокруг да около, не утерпела, выкладываю своих ребятишек. "Натурала" ни одного, уж больно по цене кусаются, да и выбора практически никакого smile:evil:. Хоть с e-bay заказывай smile:wub:
(многие ребятишки повторяются у меня, как у Kasandra, все-таки в одной стране живем)

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/518986/

И как говорилось раньше, у всех, кроме Борьки, проблемы с "головой" - болтаются, такие уж якоря. А двух ребят: в кепке на фото и а-ля Итон, прямо руки чешутся поменять головами, или телами. Такое впечатление, что при сборке кто-то прикололся.
Покажу фотки, но в реале просто бросается в глаза

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/518983/
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/518977/
Изменено: ольга задворных - 20.08.2011 23:30:21
Спасибо, Kasandra! smile:thanks:
Рыженького зовут Ванюшка, и наверное я ему еще веснушек пририсую smile;) Что огорчает, так это то, что прошит не полностью.
Kasandra, а Вы пересаживали таких кукол, и мне интересно какой клей лучше использовать для флокирования?
Это мой Ник.

Рисунок
Симпатичные мальчики! smile:good: smile:heart: Все красавцы!!! smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника, большое спасибо smile:thanks:

На сегодняшний день у меня живут один настоящий мальчик братц и один настоящий мальчик мокси. Остальные мальчики - подделочки.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, Что подделочки не важно, главное чтобы нравились smile:) Неперестаю восхищаться и любоваться твоей коллекцией! smile:heart: smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Kasandra, хоть и с большим опозданием но все же скажу Дед Мороз Сергей просто шикарный smile:good:
Вероника, большое спасибо smile:thanks:
Мальчикам братц я уделяю меньше всего внимания, но думаю, что им достаточно внимания от их девушек, а девушка есть у каждого мальчика.
Я своих жителей не делю на настоящих и подделочек, мне главное, чтобы куколка мне нравилась, но в общей теме пишу, кто есть кто. То, что мальчиков братц подделывают, для меня очень хорошо, потому что они в 4 раза дешевле оригинала. Настоящего мальчика б.у. можно купить с рук за реальную цену, но я раньше боялась покупать с рук, поэтому покупала подделочки. Одного мальчика я на блошинке нашла, они у нас там иногда бывают.

Sweet cat, большое спасибо smile:thanks: . Каждый год кто-то из мальчиков братц одевает костюм Деда Мороза - мне на радость.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта