Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Bratz OAAK
Вот так Братц преображаются в руках художников. smile:heart:
Хотелось бы научиться! smile:)
Ещё одна кукла Братц, побывавшая в руках художникаРисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Интересная темка, мне как раз сюда. С недавних пор занялась перерисовкой. Были у дочки китайские Братц тело у них и обувка как у нормальных Братцев а лицо страшненькое такое. Обувку с них сняли нашим девченкам, а тельца валялись бесхозные пока не набрела я случайно на тему ООАК. Краски акриловые были вот и решила попробовать. Это не первая попытка, но первая которая более менее мне понравилась.
Было так( справа фабричный вариант слева слегка улучшеный)
Рисунок
Потом все стерла и рисовала с нуля

Рисунок
Рисунок
Ножка у них как у Братц, только великовата немножко. На моих куколок одевается хорошо.
Рисунок
А коробки нет, куклы покупались лет 5 назад. Обычная розовая коробка, сзади куклы поющие стилизованые под Братц. Сейчас у нас появились другие подделки, лучше качеством. В выходные наверно одну куплю. Очень сапожки у неё симпотичные. Тогда могу и коробку сфоткать.
Девочки, а вот зачем нужно перирисовывать лица братц??? Мне кажется они тем и интересны что не такие как барби или другие куклы. Я бы вот ни какую бы бы свою девочку не стала бы перерисовывать, они мне тем и нравяться, своими лицами!
@Helen@
Дива
courtney

Спасибо! Буду пробовать еще.

alexanna Я своих тоже никогда не буду перерисовывать, они и так очень красивые. Но вот мои "не настоящие" девочки другое дело, тело хорошее а лицо - кошмар. Тут еще и творческие порывы ... smile:wub: Хочется свою особенную куклу, тем более есть из чего. smile;)
А вот я сидела и думола а что было-бы если у Братц была-бы зелёная кожа smile:o

Рисунок
Вот до!Я так скучаю по той Жасмин!Которая ДО!Рисунок
Цитата
courtney пишет:
Очень оригенально получилось, а блёстки смываются?
Смываеться ВСЁ!И блёстки и глаза и губы!Красок специальных не нашли, так что мыть нельзя!
Цитата
Бриана пишет:
Помогите! А чем вы перекрашиваете кукол?

Я когда купила себе Братц, то у неё на кончике губы стёрлась краска, так я лаком для ногтей покрасила, и держится это уже три недели.
smile:) Попробуй лаком.
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Цитата
Бриана пишет:
я пробовала некоторых кукол лаком для ногтей перекрашивать. Не удобно. Да о цветов подходящих нет. Я вот хотела Виолет босоножки подкрасить, а не знаю чем.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕНЕ КРАСТЕ ЛАКОМ!!!!
Я вам на своём примере говорю, если делать лаком ООАК, он будет стираться от капель воды, от прикосновений по чуть-чуть, но будет. Кстати смотря какой лак, я вот туфли(уже покойные smile:( , мы одну потеряли) покрасили лаком, всё было прекрасно, первых минут пять, потом всё начало жудко клеится и пачкаться smile:o .
И вообще лучше всего делать это акрилом, хотя я вот ооак, так как акрила под рукой небыло сделала маслянными красками, правда нужно куклу после этого, положить и недельку не трогать. Хех после того как масло высохнет, насильно, и то не отдерёшь)))
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Странно, я пробовала сопожки делать . Лак держиться нормально, правда лак дорогой (люминель за 450р)
Фото тут(первая проба) ботиночки
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Цитата
@Helen@ пишет:
если делать лаком ООАК, он будет стираться от капель воды, от прикосновений по чуть-чуть, но будет.

не, полностью перекрашивать лицо конечно не надо лаком, да я и не рискну это сделать, а вот если там губу ободравшуюся у куклы подкрасить то можно smile:)
Цитата
@Helen@ пишет:
Кстати смотря какой лак, я вот туфли(уже покойные , мы одну потеряли) покрасили лаком, всё было прекрасно, первых минут пять, потом всё начало жудко клеится и пачкаться .

я тоже как-то покрасила сапожки для Братц черным лаком для ногтей (а они были изначально синии) и они потом начали все пачкать и липнуть, пришлось выбросить
smile:) Во-во, и у нас так-же, так, что акрил спасает мир(и надёжно, и призднано smile:) ...мням..и..дорого smile:jok: )
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Цитата
солнце2009 пишет:
Цитата
Бриана пишет:
У нас в селе наверное нет.

я тоже пока что нигде не нашла... вообще, в каких магазинах они могут продаваться?

Mне знакомая из Питера рпивезла но помойму краски есть в детских магазинах smile:wub:

Нашла фото такова вот OAAK даже на Братц не похоже smile:wub:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта