Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / My Scene: наши любимые коллекции!


My Scene: наши любимые коллекции!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
My Scene: наши любимые коллекции!, Поделитесь мнением!
Как всем известно, у куколок Май Син очень много разных коллекций!
Поделитесь, какие вам нравятся?
Например, у меня одной из самых любимых является "Времена года", "Супер-Блинг" нравится, "Тропическое сияние"... А вам?
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
"Супер-Блинг" отличная! У меня с нее увлечение май синками началось))) А самые любимые у меня Day&Night, Street Style, и Голливуд - макияж там у всех просто суперский...

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Jammi' In Jamaica люблю за то, что все мальчишки там с музыкальными инструментами ( и ударные...ах!smile:heart:)
Рисунок

Ой, много чего нравится)))) Самая первая коллекция до сих пор вызывает желание *заверните мне это немедленно*=))
Цитата
Ой, много чего нравится)))) Самая первая коллекция до сих пор вызывает желание *заверните мне это немедленно*=))

В общем-то, примерно те же ощущения) Хочется все и сразу)
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
In Die Ferne,
как у вас получилось вставить картинку? Здесь ведб это невозможно!
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка,. возможно через фото-ресурс...

Дафна, я недавно последнюю коллекцию увидела, и тоже с трудом отговорила себя никого не покупать...
Девчат, я вчера видела в магазине занятных сценок - они меньше обычных! Серия называетсякак-кто типа "Моя сестра Уэстли\Нолли\Челси соответственно..." Видела 4 набора.

Девочки чуть ниже обычных, буквально на 2 см... Они какие в плане тела?
Kimberly, у них всё так же, как и у обычных, кроме одного: грудная клетка сделана, как шарнир, и его можно двигать, чтобы рост увеличивать. Больше пока не знаю...
Интересные какие... А я такое подобное видела, только Челси и Кэннэди. Но не поняла, что это за синки.
Цитата
In Die Ferne пишет:
Катюшка,. возможно через фото-ресурс...

а можно обьяснить, как это? smile:pray:
А то я в этом ничево не понимаю. smile:cry:
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка, ну эт любой сайт вроде Радикала и т.д.)
А ,ну ясно. Вы не браните только меня, я такая в этом деревня...
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка, да ни в коем случае))) Ох, я помню, сколько я с этими ресурсами по первости мучалась - это что-то! Ну ничего не понимала smile:jok:

Народ, а чего так неактивно с коллекциями, мм? Столько классных...Поделитесь мнением, интересно!

А я еще одну свою любимую серию забыла, она простенькая, и ее все знают) Это Sporty Style, или Спортивный Шик

Рисунок
Неактивно, потому что тема не очень хорошо развита. Ну ничего, будет ещё в этой теме что почитать)))))
А на щёт этой колекции Спорти Стайл, то очень оригинальные у них наряды, особенно у Вестли.
Читата, что это Адидас согласился пошить куклам эти наряды. А ещё мне нравиться их экипировка: В Май сене таких подобных коллекций я ещё не видела, с ракеткой для тенниса,с ковриком для йоги, даже со скейтом... А Деленси есть в этой серии? smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Мне очень нравятся Tropical Bling, Super Bling, City Style... и особенно I Love My Friends, там такая стильная одежда smile:heart: , ну и реснички тоже супер - "настоящие".
А меньше всего нравится почему-то "Гламур на роликах"... Вот, кстати, недавно видел радиоуправляемую куклу Kennedy на огромных роликах, они кажется совсем даже не снимаются... Но зато при помощи пульта кукла может ездить где угодно - сама. Цена: в рублях где-то около 3 000. smile:)
А мне вообще все почти серии нравятся. А на управлении придумали кукол, так вот это не очень. И если вправду ролики нельзя снять, то обидно как... И ещё я знаю, на пультоуправлении там только Кэнэди и Вестли. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
У этой Кеннеди ролики можно в туфли превратить)) На каблуках)) И они вполне снимаются))
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта