Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Westley или Madison, мулатка-шоколадка.


Westley или Madison, мулатка-шоколадка.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Westley или Madison, мулатка-шоколадка., (наши любимые персонажи).
Уэстли и Мэдисон - роскошные мулатки.

Одни из самых интересных, на мой взгляд, персонажей My Scene.

Каково ваше мнение об этих красотках?
Кто из них вам больше нравится?
Известна ли кому-нибудь их "легенда"?
Будут ли они выпускаться параллельно
или Уэстли мы больше не увидим?

Эти и многие другие вопросы, интересуют меня
и многих жителей форума.

Поделитесь, пожалуйста, кому что о них известно.

Несколько фотографий этих красавиц.

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Небольшая информация об Уэстли.

Знак зодиака: Рыбы
Любимая одежда: городская и ультра-модная
Любимые вещи: ее журналы и диски
Идеальное свидание: в танц-клубе, с самым красивым парнем школы.

Рисунок
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Несколько фотографий по сериям.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
А вот от этой Мэдисон, я просто глаз оторвать не могу. smile:heart:
А как она вам?

Рисунок
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
янус, это одна из моих любимых Мэдс, из серии Club Birthday=)
Хотелось бы внести две поправки, одну маленькую, а вторую побольше...

1.в названии темы имя Madison написано через "е", в оригинале оно пишется Madison. smile;)

2. Мэдисон - одна из самых загадочных My Scene. Почему? Судите сами: Westley и Madison - это одна и та же девушка! В Америке ее называют Madison, в честь знаменитой улицы Madison Avenue; в Европе же её зовут Westley - в честь Американского Запада. Её исторические корни тоже являются предметом споров: по одним источникам она афро-американка, а по другим - родом из многонациональной "смешанной" семьи.

Наверное, поэтому ни одна героиня My Scene так часто не меняла цвет глаз (зеленые, голубые, светло- и тёмно-карие), оттенок кожи ( от светло-коричневого до самого тёмного загара), и цвет волос (яркая блондинка, жгучая брюнетка, шоколадная шатенка).
Мэдисон была одной из трех девушек в самой первой серии My Scene. Вот что говорит о ней официальный сайт:
Мэдисон - абсолютная горожанка! Обожает шумные крупные города, ей нет равных в искусстве шоппинга; она любит путешествовать, и тратит очень много времени на маникюр в своем любимом спа-салоне. По знаку зодиака она Лев - и это неудивительно, поскольку Мэдс обладает настойчивым и целеустремленным характером. Мэдисон - девушка с тайной: она никогда не расстается со своим дневником ... и со своей маленькой очаровательной собачкой по имени Белла.

Одна из самых первых серий, 2002 год:
Рисунок

Серия Shopping Spree:
Рисунок

Серия Sporty Style ( Мэдисон под именем Westley):
Рисунок

Серия Miami Getaway:
Рисунок

Серия Beach Party (снова под именем Westley=):
Рисунок

Мэдисон из серии My Bling Bling:
Рисунок

....во избежание недразумений и путаницы, во всех официальных источниках Мэдисон названа "американским" именем - Madison. Европейский вариант ( Westley) встречается только на кукольных коробках - видимо, чтобы всё-таки попытаться нас запутать)))
In Die Ferne
Очень интересная информация! smile:good:
А имя, исправила, smile:oops: очепяталась. smile:jok:
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
янус спасибо большое))) Скоро еще постараюсь что-нибудь интересное выложить... Май Синки - моя огромная непреходящая любовь smile:heart: Мало оцененные куколки , к сожалению... Но мы будем стараться! А опечатки - это у меня тоже проблема, угу)) ...все по три раза проверяю, и все равно проскакивают!
Скажи, а вот самая первая девочка на твоем фото - ты не знаешь, из какой серии эта красоточка? Мне не попадалась такая...
Цитата
In Die Ferne пишет:
Скажи, а вот самая первая девочка на твоем фото - ты не знаешь, из какой серии эта красоточка? Мне не попадалась такая...



С красными губками?
Это серия "Выразительные лица", с изменяющейся мимикой.
Вот она.

Рисунок
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Вот мои девочки smile:) .
Мадисон " Club Birsday"

Рисунок

Не могу сказать точно название серии, наверное что то про пляж smile:4u: . Кто знает, помогите.
Здесь она ну совсем рыжая с шикарной шевелюрой!

Рисунок

Рисунок

И красотка с ресничками. Опять же помогите, кто в силах с уточнением серии.

Рисунок
Крольчиха
рыжая кудряшка, похоже из вот этой серии.
В магазинах называется "Отдых на Ямайке".

Рисунок
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Точно, это "Jammin'In Jamaica"=)
Рисунок

...а девочка с ресничками - из серии Goes to Hollywood (снимки ужасные, но других пока нет)
Рисунок
Рисунок

Мэдисон\Уэстли была той самой первой май синкой, с которой мое маниакальное увлечение ими и началось))) Как-то раз зашла в Детский Мир, и увидела кукол, которых раньше не встречала. Их еще Глюкоза тогда рекламировала...
Помню, подумала: "Надо же, какие нетипичные куколки!" smile:appl: А на следующий день мне попался в руки рекламный листок из магазина Максидом, и вот там в разделе игрушек я увидела ЕЁ... smile:pray:
Рисунок

Но пока я собиралась с духом, эта серия из продажи исчезла... Купила я , в итоге, вот такую красоточку Unfurgettable.

Рисунок

Теперь ее зовут пани Ирена=)
Рисунок
Рисунок

...Удивительно, и как это я "Выразительные лица"\Fab Faces\ не узнала...янус, спасибо)
smile:jok: А вот такую Мэдисон делали специально для МакДональдса=))))
Рисунок
Я вообще Вестли обожаю - во всех коллекциях!
Первая моя май сенка была Вестли (серия Бикини smile:) )
и потом пошло-поехало... И с тех пор я влюблена в Вестли. У меня Вестли всего две: Из серии Бикини и Ледяной блеск.
И вопросик: как вы вставляете сюда картинки?!
Сюда ведь нельзя их вставлять, только через хостинги ссылками. Я не могу вставить в этот форум фотку, а с этими хостингами я полный чайник.
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка, я вот в этой темке (внизу странички)недавно писала про ссылки: http://www.kimberly-club.ru/forums/re...&PAGEN_1=2
а можно вопрос? Как там альбом создать? Я только что зарегистрировалась там. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта