Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / FR-Doll / Обсуждение Вечеринки


Обсуждение Вечеринки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Обсуждение Вечеринки
Всем доброго времени суток smile:)

По моему не справедливо, что у всех куколок есть свои вечеринки а у королевских FR - нет.

Так давайте соберём своих светских львиц на светском рауте или на гламурной вечеринке. smile;)

Какие будут предложения по теме?
Я предлагаю сделать костюм ко дню всех Святых, проще говоря к Хэллоуину. smile:)
Хэллоуин - это определённо не день святых smile:wub: , это день нечистой силы smile:huh: .
тётушка Ленуца,
Я читала.что это день святых
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[5] — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[5][6][7]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ.

smile:)
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Я читала.что это день святых


Надо бы перечитать ещё раз и внимательно:

Кристина Ri пишет:
Хэ́ллоуи́н... — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Два первых ноябрьских дня в католической церкви посвящены памяти усопших: 1 ноября День всех святых и 2 ноября День поминовения усопших.

Православная Церковь празднует память всех святых, от века угодивших Богу, в первое воскресенье после дня Святой Троицы (в июне).
тётушка Ленуца,
Порыскала ещё в интернете, информации очень много и разной.
Праздники находятся рядом по календарным дням поэтому наверное и много путаницы. smile:wub:

Но давайте вернёмся к тематике вечеринки. Я предлагаю тему "Хэллоуин"

С нетерпением жду других предложений. smile:)

P.S. Надеюсь никого не обидела smile:oops:
А у меня вот такой вопрос: как вы думаете, для динамиток нужна отдельная вечеринка и тема, или же вечеринка ФР для всех куколок из этого раздела форума будет единой? smile:4u:

Касаемо темы... Мне осенью всегда хочется забраться на диван с ногами, укутаться в теплый плед и пить вкусный чай с мятой или корицей... Можно пофантазировать в этой области, что-то в духе "Осенний уют": свитера, пледы, шали, фото у камина с чашкой кофе или чая. Или, например, "Прогулка в грустную весну" (слышала, что так называют раннюю осень за схожесть с весенней погодой): курточки, плащики, свитерки, опять же... шапочки и шарфики, как-нибудь так.
Изменено: Verli - 24.09.2012 01:34:28
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
ну тогда уж "Бабье лето", всеж мы в России живем.Грустная весна - этто что-то не наше.
Хелуин за костюмы люблю.
Verli,
Вечеринка общая. Чем больше куколок, тем ярче и красочнее вечеринки smile:)
"Осенний уют" - интересная тема. Есть над чем постараться.

Степа,
Начать можно и с этого.
А мне очень по душе идея Verli :
Цитата
Verli пишет:
что-то в духе "Осенний уют": свитера, пледы, шали, фото у камина с чашкой кофе или чая
...
Поддерживаю "Осенний уют"
Тема вечеринки «Осенний уют»

Условия.

1. Представить комплект одежды ,в котором, по вашему мнению, куколка отдыхает дома. (к примеру пижама, домашнее платье, спортивный костюм, свитер и т.д. Приветствуются различные аксессуары: шали, полонтины, пледы и т. Д.)
3. Количество участников Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
4. Срок выкладывания работ: 1 октября – 30 ноября.
5. Фотографии выкладываются - в теме «Вечеринка»

Общие правила.

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы от Integrity toys.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
4. К фотографиям применяются Общие правила форума.
5. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
Вечеринка "Осенний уют" продлевается до 9 декабря, так как есть ещё желающие.
Принимаются идеи на следующую вечеринку smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта