Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / FR-Doll / Erin Salston


Erin Salston

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Эйрин Сальстон, юная, прекрасная, и богатая... Что мы знаем об этой девушке? Вот что написано о ней на официальном сайте http://www.fashionroyalty.com :

Эйрин Сальстон из тех, кто ни в чем не знает отказа - вот почему Киори Сато пришлось серъезно подумать, прежде чем взять ее к себе в модельное агентство.

Одна из самых богатых молодых женщин Америки, Эйрин С. ( ей нравится, когда ее зовут именно так) вложила немало денег в создание своего образа. Воспитанная в самых престижных школах Америки и Франции, Эйрин не заботит проблема зарабатывания денег: она просто любит их тратить...и это просто сводит с ума ее отца! Эйрин - единственная дочь мистера Сальстона, и он питал немалые надежды на то, что после его смерти она возглавит семейную империю всемирно известных отелей. Однако Эйрин предпочла этому развлечения и хулиганские выходки; по ее мнению, отели годятся лишь на то, чтобы устраивать сцены в барах, и драться в номерах подушками.

К огромному разочарованию своей богатой семьи, Эйрин и ее лучшая подруга Надья (Наджа) Р. год назад покинули родной Пальм-Спринг в надежде на блестящую будущность в Европе.

У мисс С. нет особенных талантов, кроме одного: она всегда знает, "кто есть кто" в ее окружении. На это она и сделала основную ставку. Достаточно богатая для того, чтобы купить всю корпорацию Миссима,если бы она того захотела, Эйрин пока нуждается в покровительстве Киори и Натальи, главных лиц Миссимы. Ведь они кое-что знают о ней; что-то такое, что Эйрин очень не хочет выносить на публику! Вот почему она принимает немалое участие в их интригах; впрочем, она от этого получает настоящее удовольствие.

Вот такая непростая Эйрин) В разных образах:
2006, Model Behaviour, Young, Rich and Beautiful
Рисунок

2006, Model Behaviour, Erin Salston & Francisco Leon Power Couple

2007, Model Behaviour, Basic, Pretty Calculated

2007, Model Behaviour, Basic, Erin Salston & Colette Duranger Paint In Black

2007, The Royal Life, Basic, Making A Scene
Рисунок

2007, The Royal Life, Basic, Picture This
Рисунок

2008, Nu Face Agency, Dressed, Clash Control
Рисунок

Сначала Эйрин мне совсем не понравилась, даже больше того: была самым нелюбимым персонажем! И уж никак не могла я подумать, что именно она станет моей первой ФР=) Но фото с конвенции сразило меня наповал - это была любовь с первого взгляда!

Вскорости у меня поселилась Аришка))) :

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А как вы относитесь к мисс С.?
Иришки не пользуются любовью народа=( Жалко! Вот что значит подмоченная репутация)))))

А я решила устроить маленький флуд smile:pom:

Рисунок

Рисунок
Цитата
In Die Ferne пишет:
Иришки не пользуются любовью народа=( Жалко! Вот что значит подмоченная репутация)))))

Неправда!!!
Просто у некоторых совершенно нет возможности устроить нормальную фотосессию.
Ну, чтобы разговор поддержать, покажу то, что есть smile:pom:
Ой. какая красоточка! Чу-удная smile:appl: smile:good: Первый снимок особенно понравился))) И какие платья! Женуария,, а юбку с пайетками ты сама делала?
Все-таки Эйринки очень милые. Снимать их одно удовольствие! Но с нормальными фотосессиями - это да, времени не хватает катастрофически, а абы как не хочется ...
In Die Ferne,
Спасибо smile:thanks: , на первой фотке - это платье. Я его в своих хвастушках показывала, там видно получше (но на Аюми).
Еще добавлю, что у моей Эйрин характер совершенно не совпадает с оригинальным. Она у меня по сюжету помощник частного детектива (в средневековом фентези). Эдакий Арчи Гудвин в юбке. Только рабочий костюм я ей еще не сочинила. Ходит в том, что есть в наличии smile;)
Женуария пишет:
Она у меня по сюжету помощник частного детектива (в средневековом фентези). [/QUOTE]
Вот это да! Здорово! А истории ты про нее снимаешь какие-нибудь?
Моя тоже на свой прототип совсем не похожа... Потом, если будет время, расскажу здесь о ней поподробнее)) Пошла смотреть хвастушки smile;)
In Die Ferne, , истории я пока только придумываю, даже записать нет возможности.
Дочка очень уж вездесущая. И всехватательная smile:o
Вот подрастет, и тогда ... smile:4u:
Женуария, понятно)
...Посмотрела хвастушечки - нет слов, как все красиво! Я в вязании не особо разбираюсь, но всеже спрошу: что за нитки такие интересные набежевом и голубом платье?
In Die Ferne,
На голубом Ирис, самый обычный. На бежевом - YarnArt TULIP, по нашему - микрофибра.
In Die Ferne,
Женуария,
Роскошные, роскошные куколки smile:appl:
In Die Ferne,
Кошка изумительная! А сиреневое платье на Арише smile:heart: Неужели сама?! smile:obm:
Классно!!! У меня ФРок нет, но Эйрин я обожаю... smile:heart:
Она моя самая большая мечта. smile:)
Ко мне обязательно на ты =))
Sergey, Аришка помешана на кошках... Кошачье племя заняло уже все место у камина - людям некуда ноги протянуть smile:appl:
А платье, увы, FF... Хотелось к 8-му марта одеть на нее что-нибудь легкомысленное)))

Вера Ролле, мечты иногда исполняются! А в каком образе Эйринка тебе нравится больше?
Моя Ириска

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Рисунок Рисунок
Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта