Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / FR-Doll / Monsieur Z - одежда, аксессуары, украшения


Monsieur Z - одежда, аксессуары, украшения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Monsieur Z - одежда, аксессуары, украшения
Девчоночки! smile:) давайте эту тему посвятим очень
красивым куклам Monsieur Z!может кто нибудь любит этих кукол. smile:heart: здесь мы будем выставлять готовые самодельные аксессуары,одежду,украшения
и может ещё что нибудь smile;) делится выкройками и советами!надеюсь эта тема для кого то будет полезна и вы поддержите меня.
скорей всего многие их очень любят! smile:4u:
даже в ёжике может проснуться хЫщник
для начала я скажу моё настоящее имя!!!мене зовут Ксюшей или Ксюхой или Ксеней!!!smile;) как удобно так и называйте!!!
про монсьерку напишу поподробнее!!!сама я долго искала куколку сооl it.потом я спрашивала у многих посредников на Доллплэнет.кто то говорил что она (сооl it)уже негде не продаётся.я обратилась к посреднику Марине которая из Курска.она нашла мне где продаётся кулита,но без пересылки из США в Россия будет стоить 2600 рублей!(без пересылки и комиссии)
для меня это было дорого!потом я обратилась к посреднику Ritsu Minami .если что то он из Москвы.сначала он заказал кулиту на ебее,а потом в каком то магазине.(магазин этот находится в США!)к сожелению с ебее не ответели насчёт заказа,а потому Минами заказал именно в магазине.в итоге Кулиточка обходится в 2375 рублей!это очень выгодно!потому что 2375 рублей вместе с самой куколкой,пересылкой и комиссией.комиссию берёт сам Минами за то,что он следит за куколкой(то есть где она в данный момент находится)!едет она из США полтора месяца!так что она ко мне уже совсем скоро приедет!smile:)тогда мне останется с ним встретится,отдать Минами деньги и забрать куколку!
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Ага, значит, всего в 2375 с пересылкой из США? Отлично! smile:appl: Мама моя всех кукол заказывала у Ларисы, если надо, кину ссылку! Цены, если честно не знаю! А момок мы заказали у Gilar, но это уже из другой оперы...
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
да я знаю что у Ларисы есть!но когда я обращалась с
MZ cool it,Лариса сказала что она у неё в магазине уже не продаётся smile:(
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Замечательная тема, а главное в данном случае очень актуальная для меня...
так как моя Playa
на сегодня нуждается в обновочках, я на неё начала вязать smile:ruk: платьице по выкройки для Барби, но она на столько утонченная, что надо делать подгонку... по фигурке... или брать ниточки потоньше, типа катушечных для шитья... (ирис оказался толстоват)
Цитата
Cobra пишет:
Замечательная тема, а главное в данном случае очень актуальная для меня...
так как моя Playa
на сегодня нуждается в обновочках, я на неё начала вязать платьице по выкройки для Барби, но она на столько утонченная, что надо делать подгонку... по фигурке... или брать ниточки потоньше, типа катушечных для шитья... (ирис оказался толстоват)

Cobra ,я очень рада что тебе моя тема по душе! smile:) когда свяжешь обязательно в этой темке покажи!твоя Playa просто красавица!я тоже скоро стану счастливой обладательнецой куколки MZ! smile:heart: только ко мне приедет не Playa,а Сool it !
но она тоже очень красивая!как она комне приедет я сразу выложу её фоточки!!!!!!!!!
а тема на самом деле очень нужная и полезная smile:) тема пойдёт не только в помощь тому ,кто уже имеет этих куколок,но и тому кто хочет MZ заказать!
здесь мы будем писать о том где мы покупаем MZ или у кого заказываем!будем показывать готовые вещички и аксессуары для этих куколок!а также будем показывать выкройки для MZ!
я думаю что эта тема в дальнейшем многим пригодится!!!!!!!!!!!!!!! smile:thanks:
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Ксюш, у меня такой облом случился! Не приедет ко мне моя Кулита! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Сначала Лариса сказала, что вроде бы она есть, а потом говорит, мол, нету её... smile:( smile:( smile:(
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Цитата
Дафна пишет:
Ксюш, у меня такой облом случился! Не приедет ко мне моя Кулита! Сначала Лариса сказала, что вроде бы она есть, а потом говорит, мол, нету её...

Дафик,ты главное не расстраивайся!!!кстати Лариса мне тоже самое сказала smile:evil: !!! так как я сама живу в самой обычной семье,а не в богатой то я тебе советую заказать через Ritsu Minami smile:) !!! это прекрасный отзывчивый человек.он всегда ответит на твои вопросы,всегда узнает где можно кулиту найти,а потом он может спокойно тебе по адресу выслать куколку!
если ты действительно хочешь кулиточку и хочешь её заказать,то я тебе в этом деле помогу!!!я напишу Ritsu Minami заявку на твой заказ,объясню,что у тебя
пока что не работает почта!если у тебя появился вопрос,то ты пиши мне в мою тему "Познакомимся".тогда я буду расспрашивать всё у Ritsu Minami,то есть всё равно что я заказывала.пока тебе почту не сделали,то я буду сообщать ,где будет находится в данный момент кулиточка!!!
если ты захочешь её заказать то ответ напиши в эту темку.
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Девочки, а скажите не знющему курсу рублей человеку сколько будет стоить куколка в долларах? а то я совсем запуталась smile:huh:
Цитата
Fairy Flame пишет:
Девочки, а скажите не знющему курсу рублей человеку сколько будет стоить куколка в долларах? а то я совсем запуталась

тебе нужно написать сколько в долларах стоит куколка MZ Cool it?если заказывать у посредника
Ritsu Minami то в рублях куколка стоит 2375 рублей
то тогда приблизительно куколка будет стоить где то
99$! smile:) это вместе с пересылкой из США в Россию и вместе с комиссией!
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Цитата
кроха пишет:
то тогда приблизительно куколка будет стоить где то
99$! это вместе с пересылкой из США в Россию и вместе с комиссией!


Это здорово! А как долго она будет идти?
Если Ritsu Minami заказывает в магазине, (я как раз жду куколку из магазина, который находится в США)
то куколка будет идти полтора месяца.если куколка
таможню пройдёт быстро (быстро 3 дня) то приедет чуточку быстрее.но сначала Ritsu Minami заказывал мою кулита с ебея.тогда бы куколку можно было заказать разными почтами.самая быстрая почта называется EMS.так я и собиралась заказывать,но посредник сказал что срок, за который должны были
ответить с ебея прошёл.поэтому он заказал в магазине.магазин,как сказал Ritsu Minami уже проверен так что куколка приедет точно,мало того если в магазине заказывать то получается на много дешевле чем заказывать на ебее.
полтора месяца проходит просто не заметно,так что если запастись терпением,то куколка непременно быстро приедет!!!!!!!!! smile:)
даже в ёжике может проснуться хЫщник
кроха, спасибо за информацию)
Цитата
Fairy Flame пишет:
кроха, спасибо за информацию)

пожалуйста! smile:thanks: я всегда рада помочь!а позволь поинтересоваться,ты куколку кулиту будешь заказывать?или всё таки пока что подаждёшь? smile:oops:
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Ксюш, я пока еще подумаю! smile:) А можно ли заказать куклу НЮД, т.е. без одежды? smile:wub:
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта