Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Barbie 2007 года станут ниже ростом


Barbie 2007 года станут ниже ростом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Barbie 2007 года станут ниже ростом
А вот мне главное чтобы мне кукла в целом нравилассь, а одёжки подгоним, руки и голова на что??????????? smile:jok:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Купила я такую....Пляжный гламур Тереза.
Оч даже ничего,мне нра,по сравнению со стааарым образцом,куколки стали реалистичнее и пропорциональнее.
Но меня напрягает теперешнее качество у Барби,с полчаса выбирала.У одной глазки кривые,у другой губки...БРАТЗ качеством лучше....
Приобретение мне нравится,не жалею,что потратила 400р.
Не жалеть о сделанном.
И не делать того,о чем будешь жалеть.
Меня просили выложить фоти.Получайте.Но качество фоток-отстой(т.к. с мобилы...)

Камера исказила реальность,куколка получилась вытянутой... smile:(
Не жалеть о сделанном.
И не делать того,о чем будешь жалеть.
На каринках в интернете куколки FF такие симпатичные.В магазине я видела только в цилиндрических коробках и мне они не понравились.
Может это куклы разные(в квадратных и круглых упаковках) ?
А вот моя новенькая Тереза Стиль

в сравнении с привычными Барби
Рисунок
Рисунок
СвеЧка , с приобретением.
У меня пляжная девочка с таким телом есть. Мне не нравится, что у них ноги в строну не расставляются (и вместе тоже).
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Куколка очень симпатичная, здорово!
Шарниры, конечно, необычные и непривычные. Тебе-то самой как - нравится?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Как сделано - нравится, а вот то, что другие наряды сидят плохо - это большой минус. Ну пока дочка не дает примерять особо - забрала себе играть. Если и буду что новое шить/вязать, то скорее всего не на нее.
А мне очень нравятся новые маленькие Барби.Они такие хорошенькие! smile:heart: Только вот мне стало грустно после того как я узнала что большых Барби может не стать. smile:( Я хочу чтоб были и маленькие и большие.
А мне с новой Барби не повезло. Дочка выбрала себе в подарок вот такую Барби
Рисунок
Ей всего 3 года, так что решающую роль сыграли собачки, а не кукла. В начале я и не поняла, что это новая Барби, только удивилась что туфли на ней не держались, даже приклеенные. А потом как пригляделась, как из фильма ужасов девушка, сестра Франкенштеина. На ногах ничего не держалось, потому что они были сильно скособочены в одну сторону. Одна рука прилегала к телу, а другая отставала от него сантиметра на 3. Для размера куклы ето очень заметно. Вся кукла была ужасно перекошена, я такого уродства никогда не видела, даже среди китаиских кукол. Надеюсь, что мои печальныи опыт кому-нибудь пригодится.
А я, первыи раз в жизни, отделила куклину голову( она кстати была из старых запасов - 2005 года) и теперь надеюсь наити еи донорское тело.
Kuddles,
может, дело не в типе куклы, а просто брак попался? Неприятная, конечно, история, что и говорить smile:(
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
Kuddles,
может, дело не в типе куклы, а просто брак попался? Неприятная, конечно, история, что и говорить

Да, я и имела в виду, что брак. Просто не ожидала увидеть его так быстро среди новых кукол, поэтому и написала, что их тоже надо рассматривать. На лицо эта кукла очень симпатичная, поэтому голову я сохранила.
Я вот тоже недавно купил такую новую Барби. Совсем не понравилась. smile:( Пришлось от нее избавиться – подарил.
Качество ног ужасное, какие-то на них полосы и вмятины были, возможно, тоже брак (не много ли для новой серии кукол)? Голова велика, шея короткая. В общем, рядом со «старыми» Барби, какая-то она убогонькая. А рядом с красотками «My Scene» ее вообще ставить нельзя – засмеют бедняжку. smile:wub:
Не знаю, зачем Маттел потребовалось так издеваться над своими куклами. Может в силу того, что Барби ведь частенько обвиняли в непропорциональности по сравнению с людьми, и что из-за нее у девочек могут развиться комплексы неполноценности. Вот компания и решила приблизить пропорции тела куклы к телу ребенка-подростка. Мне кажется, она от этого лучше не стала.
Хотелось бы, чтобы Барби осталась такой, какая она сейчас (тело, появившееся у нее после того, самого старого образца вообще идеально). Весь шик ее фигуры и заключался в той «непропорциональности». Зачем она должна быть похожа на людей один в один? Таких кукол полно! Или поддаваться новым веяниям типа «Bratz» и превращаться в подростка? Барби – это классика. Неоспоримая королева всех кукол, какими бы модными и супершарнирными они ни были. Я за то, чтобы она оставалась сама собой.
Что-то я погорячился… В любом случае это лишь мое собственное мнение smile:pom:
Я например не могу себя заставить купить "новую" Барби. Частенько захожу в магазины с куклами, подолгу хожу их разглядываю и в каждой вижу какой-нибудь изъян: то голова сплюснутая, то глаза косые. Мне кажется немного не соответствует у них размер головы с размером ног (ступней).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта