Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / MATTEL Барби "Блеск


MATTEL Барби "Блеск

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
MATTEL Барби "Блеск
В новой коллекции "Блеск" красавицы Барби предстанут перед вами в шикарных и стильных платьях с аксессуарами! У неё не гнутся руки и ноги нету шарнира в руках но есть шарнир в ножках они раздвигаются.Красивое личико и несколько аксесуаров(мобильный телефон,духи,зеркальце,клатч,браслет,колье ) волосы прошиты хорошо, не очень яркий макияж
в асортименте представлены три куколки
Изменено: kris - 25.06.2010 16:54:32
Люблю кукол что ещё сказать...
Неделю назад купила такую куклу - брюнетку. Теперь не могу остановиться - делаю для неё разную одежду, сделала уже несколько фото.Так затянуло, что уже подумываю - а не заняться ли этим профессионально?
У меня блонди в розовом. Разительное отличие от промо надо сказать (ибо когда покупала везде на фото была с прямыми волосами) smile:P

Рисунок

Руки, ноги не гнутся. В стороны руки тоже не разводятся. Зато стоит сама хорошо, без подставки.
А я недавно купила блондиночку в голубом - ну просто красотка! Только босоножки у нее мне не нравятся - поэтому "с горя" заказала ей 9 пар туфелек!И серьги блестящие в ушки вставила. Пускай порадуется! smile;)

Рисунок
«Барби "Блеск"» на Яндекс.Фотках
Изменено: елена дмитрук - 15.02.2011 17:37:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта