Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Барби "Шик" и барби "Стиль".


Барби "Шик" и барби "Стиль".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Барби "Шик" и барби "Стиль"., (игровые серии кукол Барби).
Вот девочки из серии Барби "Шик"2005.Куклы недорогие,а потому заманчивые.Что это за серия? Расскажите,что знаете smile:pray:
Мне они тоже нравятся.

Цитата
Ляля пишет:
Расскажите,что знаете


Это на картинке "Шик" вроде бы 2004 года, а есть еще 2006.
У нас в городе 2004 год стоит 360 рублей, а 2006 - 310 рублей.

Слева на право Кристи, Тереза и Барби
Мне Кристи и Барби больше понравились.
У меня все куклы из 2004 и две из 2006.
А вот и 2006 год (мне он понравился больше, чем 2004).
В этой серии Кристи, Барби и Саммер (по-моему так)
У меня первая и третья.
Куколки эти очень-очень симпатичные!!! у меня все три есть:
это та что была блондинкой в сиренем платье

эта девочка была в розовом платье (появилась у меня последней из трех, ее я просто не могла не купить - стоила 160 руб. в Метро в Тюмени)

а брюнетка была второй куклой барби которую для себя купила smile:)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ну,я после таких комментариев окончательно влюбилась в этих куколок.Они у нас стоят по 7-8 $
К вопросу о прическах - у этих куколок так изначально задумано, что все волосы разной длины? Этакий каскад, сделанный паикмахером-новичком? smile:huh:
Я вчера купила темненькую из этой серии - и честно говря ожидала, что волосы будут ровненькие и одной длины...
Цитата
Tigra пишет:
Я вчера купила темненькую из этой серии - и честно говря ожидала, что волосы будут ровненькие и одной длины...
- они и есть одной длины, просто на разном уровне пришиты smile;) . Все таки эти куклы по демократичной цене, поэтому и качество волос хуже чем у тех же ФФ. С другой стороны в этом есть свое преимущество - не так страшно экспериментировать
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Куклы замечательнык. У меня тоже есть в сереневом платье.. Вот в белом белье.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Я вчера тут купила девушку - на ней было написано Барби Chik. Но она совершенно не такая, как тут представлены. Это новая серия?
Цитата
Kimberly пишет:
Я вчера тут купила девушку - на ней было написано Барби Chik. Но она совершенно не такая, как тут представлены. Это новая серия?

Ого, вот совпадение! smile:appl: И я вчера купила девушку из серии "Шик"! И тоже довольно необычную (на ней указано, что год выпуска - 2006).
Это мы вчера заехали с мужем в Дом игрушки на Якиманку, и муж любезно разрешил мне купить куколку. Благо, они очень недорогие. На дорогую куколку у меня пока табу smile:)
Вот она:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
а у этой куколки руки гнутся или как у старой нет?
Нет, руки не гнутся. Вообще, я купила ее, соблазнившись красивым цветом волос. Просто я обожаю куколок с волосами разных оттенков коричневого, русого или каштанового цветов. Ну вот такой у меня пунктик smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
значит изменили только лицо и цвет волос.Но кстати мне ее лицо больше понравилось чем у предыдущих Барби шик,обязательно куплю как только она у нас появится smile;)
Шик, шик, шик... Просто у меня первая была из Шика. Та которая с зеленой ленточкой! Эо вообще была первая кукла. Я просто поражался ею. Это наверное самые такие светлые востоминания. До этого я конечноже жержал самых разнообразных дешовок, та же мня поразила кочеством ВСЕГО! Короче об этом я могу писать долго и еще дольше!
Я вот приобрела Барби Шик. На коробке написано 2006г выпуска. А смотрю, на голове --у одной 1998, у второй --2005, третьей--2006. А на спинках совсем другие года.
Неплохие девочки. У блондинки самые густые волосы, у рыжей самые тонкие и при расчесывание сильно выпадают (хотя, может, это такая попалась).

Рисунок
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Sasha, , видимо такая попалась. У меня есть и в сиреневом платье и в красном - волосы причесываются хорошо. Не выпадают. Все на блондинку смотрю, но мне уже они так надоели, что пожалуй, не буду ее покупать. Хотя они у нас вообще копеечные - я где-то видела по 300 р., а в одном хитром месте вообще по 270 пробегали. smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта