Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Tonner Dolls / Куклы Тоннер в магазинах


Куклы Тоннер в магазинах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Куклы Тоннер в магазинах, например, в Европейском
Сегодня была в Европейском (площадь Киевского вокзала)

Там в Мире Барби море Тоннеров! Витрины просто битком smile:)

Мне кажется, почти весь 2007 год и базовые всякие.

Цены... Мдя... ну, в общем, Цены... smile:(

Побеседовала с продавцами - мне сказали, что Мир Барби эксклюзивный представитель Тоннеров в России, и что кроме них Тоннеров "нигде в России не купить". Спорить сильно не стала, не люблю я этого...
Да?
А мне более продвинутые продавцы попались. Когда сказала, что Тоннеров покупаю через инет, стали спрашивать, а где, а почём? Сказала им smile:jok: почём. Учитывая, что в этом отделе средняя цена на одетую куколку 8 тыс. рублей, в ответ продавцы задумчиво молчали.
Но как здорово, что такие отделы существуют. Замечательные музеи из них получаются smile;) Столько тоннеров можно увидеть вживую. Например, никогда бы не подумала, что мне может понравиться Тайлер, действительно понравиться на уровне "хочу себе". Но увидела там Fabulous и теперь покорена smile:)
А ведь на иБэй даже не смотрела в её сторону.
Ага, я когда-то писала в компанию ТОннеров, действительно они им эксклюзив отдали. Но вот для общего развития продавцом я им иногда рассказываю, почему у них по таким ценам не пордается, они конечно расстраиваются, но руководство их всеравно это знает... smile:)
И потом, не у всех есть интернет smile:ruk: Так что их покупатель всеравно когда-нибудь да найдется...
Цитата
Miska пишет:
Но вот для общего развития продавцом я им иногда рассказываю, почему у них по таким ценам не пордается


smile:) Я показала им свою Осень (она была со мной) и озвучила цену smile:) Потом сказала, по чем едет Сидей, которая у них 9 с чем-то там тысяч... В ответ у меня попросили ссылки, где я так удачно покупаю smile:)

Цитата
Miska пишет:
Так что их покупатель всеравно когда-нибудь да найдется


Найдется, это точно.

Цитата
Llarian пишет:
Но увидела там Fabulous и теперь покорена


Видела ее - красивая. Посмотрела я там на многих девочек (точно музей, точнее демонстрационный зал smile:) ). И одна из них оказалась очень красивой вживую, а на промо-фотку я жутко морщилась...

Так что такие отделы хороши, только им не рассказывайте, за вход начнут денежку брать smile:jok:
Цитата
Miska пишет:
И потом, не у всех есть интернет Так что их покупатель всеравно когда-нибудь да найдется.

Ой, смешно, чес слово. Тот кто может вот так отдать за куклу 8 тысяч, явно имеет инет. А иначе это Козетта, ждущая своего Жан Вольжана.

Цены в России защибись тазиком, но.. выбор кукол очень большой и куклы остаются на прилавках, даже когда выходит новая серия. А вот скидок не бывает smile:evil:
Ну на самом деле это известный факт, что потребители лакшери ( хе-хе в нашем случае это Тонеры) люди, по большому счету, которые не согу себе позволить, но хотят казаться. По сему, человек может долго копить на такую куклу и купить ее по такой цене, потому что просто а) не информирован б)он не заморачивался на эту тему с) она есть у него рядом с домом и + пункты а и б.
Цитата
Miska пишет:
По сему, человек может долго копить на такую куклу и купить ее по такой цене, потому что просто а) не информирован б)он не заморачивался на эту тему с) она есть у него рядом с домом и + пункты а и б.

Всеми конечностями "за". Я сама первую куклу купила в Мире Барби на Таганке smile:) Просто потому что еще не знала, сколько они стоят в интернете, и потому что очень хотелось ее заполучить. Зато теперь буду "вУмная, как вУтка" smile:jok:
И все равно им надо сказать спасибо - выбор большой, можно всех рассмотреть, потрогать, а не покупать вслепую smile:pray:
К тому же на их сайте цены ниже чем в магазине, так что как запасной вариант МБ нужен и полезен smile:)
Miska
Спорить не буду. Т.к. все разные. И кто-то и в прямь. Увидел и влюбился и стал копить. Просто, мне кажется (ориентируясь на себя), если денег вот так за раз нет, что бы сегодня купить и не ждать месяц, а то и больше. То ты копишь. Приходишь на нее через день смотреть не продана ли она. НО при этом ты тщательно собираешь информацию. И если дома нет инета, то придешь к друзьям или на работе посмотришь.
По мне так куклы коллекционные в России для людей у которых есть деньги и они не хотят ждать, искать, тратить нервы на обзвоны почты. Это как купить готовое платье или ходить в ателье. ИМХО.

Единственное, что в России могут быть куклы, которые уже не купить в инет магазинах, а на ebay не выиграть.
Завидую Москве хотя бы в плане "посмотреть вживую". Те несколько Тоннеров, что стоят в витрине Владимирского Пассажа, даже рассматриванию толковому не подлежат, ибо Бдительные Продавцы висят над душой и портят жизнь. А в отделе, как правило, никого, кроме тебя - и них... Твк что глянешь одним глазом - и пойдешь в места более демократические по отношению к людям. Увы, увы...
полностью согласна, что в Питере очень сложно рассмотреть тоннеров в маленькой витрине Владимирского пассажа.... а больше ех нигде нет smile:(
In Die Ferne
Fенечка
Девочки, а вы все равно стойте и смотрите. Или там деньги просят, как залог?
Ну и пусть стоят. Я понимаю, если бы вы каждый день ходили и по часу смотрели. Ведь можно завести разговор. Спросить о поставка и т.д. и т.п. Продавцы тоже люди и с удовольствием с вами поговорят.
Согласна что в инете можно купить куколку дешевле, но не зная языка.....проблемно. Очень хочется купить Тоннер (хотя я еще в живую и не видела, но обязательно куда-нибудь съездию посмотреть) но досмерти боюсь покупать на иностранных сайтах без знания языка. И про перевод денег иногда мне не понятно куда и что. Я кроме электронного почтового перевода в жизни ничего не переводила, а иногда люди указывают кучу каких то реквизитов про которые я не то что не видела как их писать, но и не слышала как это делается smile:cry:
Оптимист
Цитата
Fенечка пишет:
в Питере очень сложно рассмотреть тоннеров в маленькой витрине Владимирского пассажа.... а больше ех нигде нет

Если уж в таком большом городе как Питер, Тоннеры только в одном магазине, то про наши магазинчики уж и говорить нечего... Днем с огнем не сыщешь...
Девочки,кто из Питера)))Есть у нас ещё один магазинчик-"ДоллусХаус" называется,там тоже можно "живьём" Тоннеров поглядеть-потрогать.Хозяева исключительно-приятные женщины(мать и дочь)Их на ДП все знают.Сама там бываю-очень атмосфера приятная,благожелательная,как на Заподе принято...Не сочтите за рекламу-просто делюсь! smile:4u:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта