Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый ряд / Отрицательные отзывы о работе продавцов


Отрицательные отзывы о работе продавцов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы о работе продавцов
продавец Twinkle отправила мне куклу момоко.......
она пришла... но пришла с огроммным количеством трешщин (мой фотоапарат к сожалению так засветил все фото с дефектами что ни одного не видно..... он у меня не можнт фотографировать мелкие предметы он уже старый) трещина на руке во время того когда я хотела примерить вещи которые мне отправила Twinkle ( я пыталась надеть топик)
запястие просто выпало!
продавца я не просила забраь она мне предложила это сделать , но потом дополнила что получиться что она отправляла целую куклу а предет поломанная....
и все начиналось с извинения а закончилось откровенном обвинениемм! будьте осторожны... у неё ест хорошие отзывы но в моем случае получилось что она действовала не добросовестно!
потому что как можно не увидеть трещину из-за которой отламилось запястие?
упакована она довольно хорошо...... но ведь в хоршой упаковке она так во время дороги не могла треснуть! и у меня в руках за 2 минуты что могло произойти? я же её не выламавола!
и сейчас она пишет во всезх темах о моей не добросовенности....
опасайтесь пожалуйста продавца Twinkle
Опасайтесь меня!!! ведь я обидела бедную девочку, которая сломала руку куклу, и теперь надо сказать маме, а кукла ведь недешевая! Лучше свалить вину на недобросовестного продавца!
Могу выложить ЛС, где Ксения предлагает мне забрать куклу, а не наоборт.

Ксении я все написала в ЛС, не вижу смысла препираться на форуме и отвечать на ее обвинения.

Если потребуется, то могу выложить всю переписку, где видно, что девочка врет.

Я тоже сочла своим долгом предупредить потенциальных продавцов о последующих проблемах.
Изменено: Twinkle - 28.09.2011 20:58:01
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Twinkle,

Я не хочу никого обвинять, но замечу, что небольшой возраст обладателя куклы ещё не значит, что он обязательно должен её сломать, испортить или вообще не знать как с ней обращаться.
Почему детей в большинстве случаев считают безалаберными и неаккуратными? (Даже когда они могут быть не виноваты).
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll я с вами полнгостью согласна
Уважаемые редакторы, простите за оффтоп smile:off: .
Как педагог выскажу своё мнение. Ребёнок ребёнку рознь и детей под одну гребёнку грести нельзя.
У alexdoll - интересная тема: грамотная речь и интересные рассказы о кукложителях, чёткие интересные жанровые фотографии, серьёзные дорогие куклы, которые, вероятно, дались ей нелегко - уборкой в квартире, хорошей учёбой или ещё чем-то подобным.
У Ксении Водневой фотографии уровнем пониже с точки зрения композиции кадра; не очень грамотная стилистически речь. В общем-целом менее интересная тема. если сравнивать.

Увы, многие дети не способны себя адекватно и самокритично оценивать. Устраивают истерики. Дорогие взрослые, ребёнок не будет истерить просто так: возможно, а это бывает часто, из семьи ушёл отец. Для ребёнка это огромная душевная травма. Возможны и другие причины и проблемы.
Но есть и такие дети, темы которых такие же интересные, как и у взрослых куклолюбов. Эти дети вежливые и грамотные, их будет не хватать на форуме. Я не застала А.К, немного застала @Helen@. Это были яркие интересные личности, заслуженно получившие титул "поколение next".
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Так, друзья, давайте придерживаться темы - без философских отступлений, пожалуйста.

При написании отзывов - особенно отрицательных - мы просим придерживаться фактов и только фактов.

Ксения Воднева,
ваша претензия к купленной кукле и объявление о продаже противоречат друг другу. Если кукла действительно пришла к вам с дефектами, почему вы молчите об этом в своём объявлении (да, я знаю, что оно теперь снято, но ведь оно было выложено). На фотографиях кукла с целыми руками (либо фотографии сделаны так, чтобы замаскировать дефект).

Twinkle,
пожалуйста, сдержаннее и без перехода на личности. Если Ксения Воднева неправа, лучше подтверждать это фактами, чем ироничными высказываниями.

alexdoll, обобщения тут неуместны. Никто не писал о том, что все дети безалаберны и безответственны. Но проблемы в купле-продажных отношениях с несовершеннолетними остаются, никуда от них не деться. Каждый участник форума имеет право и возможность самому зарабатывать себе авторитет - независимо от возраста. Остаётся вопрос финансовой ответственности - очень болезненный вопрос. Именно во избежание проблем с этой стороны большинство продавцов остерегается совершать сделки с несовершеннолетними. Нам остаётся только посочувствовать девочкам и посоветовать им обращаться за помощью к родителям, привлекая родителей в сделку. Если ваши родители не одобряют этого и не готовы вам помочь, это означает, что отказ продавца иметь с вами дело имеет под собой основания.

Kasandra, давайте не будем затевать отвлечённых дискуссий о чьем бы то ни было душевном состоянии и тем более семейных проблемах. Эдак можно в теориях дойти до совершенно невероятных предположений. Мы же будем придерживаться фактов и только фактов.


Мы можем только порекомендовать продавцам не только выставлять при продаже фотографии подробные своей куклы, но и фотографировать куклу, упакованную в посылку, чтобы при необходимости можно было подтвердить её целостность.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Kasandra,
Чтобы не оофтопить, скажу просто - спасибо!

Marianna,
Пожалуй, Ваши твои рассуждения наиболее трезвы и рассудительны. Все, включая меня получили чёткий ответ, и я думаю, все (включая меня) примут это к сведению.
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Marianna на фото рука куклы была зафиксирована, чтобы не показывать дефект
трещины я уже проклеила, руку сеегодня буду клеить,
я уже смирилась с этим.... ведь кукла то не виновата... smile:wub:
Marianna вы полностью правы в своих рассуждениях. но притензии к продавцу я все раво имею.
Ксения Воднева,
ещё раз обращаю внимание. В процитированном в соседней теме объявлении не было информации о сломанной руке. Фотографии были сделаны так, что увидеть это невозможно. Какой отсюда можно сделать вывод? У меня напрашиваются самые нелицеприятные. Я не понимаю, как можно было одновременно в одной теме говорить о том, что продавец прислал сломанную куклу, а в другой тут же выставлять её на продажу, скрывая поломку.

Претензии мы поняли. У будущих покупателей будет возможность взять их на заметку.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
извините я больше не буду спорить , но добавлю: там было написано было что у куклы есть скол, он склеен
в данный момент рука склеена
Изменено: Ксения Воднева - 03.10.2011 14:05:36
И продавцам, и покупателям для подстраховки желательно сохранять как можно больше информации о сделке - не удалять переписку, указывать максимально подробную информацию о состоянии товара и делать много подробных фотографий (особенно когда это касается дефектов и сколов).

Но это на будущее. В данной ситуации я настоятельно прошу прекратить дискуссию. Обе стороны имели возможность и высказали свои претензии, все остальные посетители форума ознакомились и могут сделать свои выводы. Этого достаточно.

Еще раз обращаю внимание: Администрация форума не несет ответственности ни за продавцов, ни за покупателей, и не обязана выступать арбитрами в спорах. Мы только предоставляем площадку для размещения объявлений и ведения переписки, и все! Любые финансовые и другие риски обе стороны берут на себя!
Ссылка на документы:
Фотоальбом "Продажа 1500р" можно посмотреть тут »»


13 июня 2013 (четверг) между мной и форумчанкой с ником Николь( Вероника Бобкина) состоялась договоренность об обмене куклами, каждая кукла эквивалентна 1500р
Порядок обмена: На слелующий день, т.е. 14 июня 2013 мы отправляем по почте кукол друг другу и обмениваемся треками для отслеживания, транспортные расходы каждый оплачивает сам.
Наступил день отправки 14 июня 2013 года (пятница), я высылаю номер отслеживания Веронике, но выясняется, что куклу отправила только я....всю следующую неделю я читала про причины, по которым она не может отправить:
-в пятницу она не успела сходить на почту
- в субботу короткий день тк приезжает президент и она снова не может отправить smile:jok:
- в понедельник Вероника приехала на почту, но обнаружила, что забыла адрес..посылка не отправлена
После таких "уважительных" причин мой лимит доверия был исчерпан
Вторник 18 июня 2013, я пишу ей, что в случае не предоставления трека, подниму тему мошенничества, на что получаю ответ, что посылка уже в пути, номер она выслать не может т.к. находится она не дома..вышлет завтра после обеда
Среда 19 июня 2013 наконец-то я выбиваю номер и скан квитанции, где стоит отметка почтового отделения с датой 19 июня 2013, а не 18 июня, как уверяла Вероника...враньё видимо кредо этой девушки, да и такое понятие как порядочность видимо отсутствует....
Проходит месяц....15 июля 2013 года посылка, которую отправила мне Вероника возвращается обратно к ней, по причине не верно указанного моего адреса...я пишу ей сообщения пару дней, ответа нет, в итоге пришлось разыскивать её через её знакомых в соцсети ..17 июля 2013 Вероника сразу вышла на связь
18 июля 2013 мы договариваемся, о том, что сделка расторгается и когда кукла, которую я выслала ей в обмен приедет к ней на почту она её получать не будет и кукла вернется ко мне...
Проходит еще около месяца 13 августа 2013 года я интересуюсь, как дела с посылками...Вероника мне отвечает, что её посылка с её куклой вернулась, а посылка, которую я отправила до неё и не дошла..мистика
В итоге я написала заявление на розыск и возврат моей посылки в Почту России. Еще раз спросила Веронику 3 декабря 2013, не получала ли она куклу, ответ был отрицательный -не получала и бонусом бесценный совет смириться мне с ситуацией, что кукла утеряна....
В феврале 2014 года я получаю официальный ответ от Почты России, что моя посылка вручена адресату 1 августа 2013 года.
Я намерена привлекать правоохранительные органы, с целью возмещения мне денежных средств в сумме 1800 р (1500 р за куклу + пересыл 300р) и дать ссылку на этот пост родственникам и друзьям в соцсетях...В очередной раз с помощью третьих лиц через соцсеть ей и ее маме передали эту информацию ....спустя неделю Вероника соизволила мне лично написать сообщение, что она попытается вместе со своим почтовым отделением разыскать и отправить мне обратно мою посылку...
С этого дня переписка будет в открытом доступе, в ящике у меня нет места...
8-месячный режим ожидания и уговоров закончился....

Еще раз, обращаюсь к Вам, Вероника!

Не устраивайте театр с ВДРУГ найденной посылкой...отправлять мне куклу, не надо!!! Возврат осуществляется без Вашего участия и посылка с тем же треком едет обратно к отправителю. Если Вы отправите мне куклу, это еще раз подтвердит, что Вы её получили.....
Хватит мне писать о Вашей порядочности, Ваши действия говорят сами за себя...
Да, я хочу получить назад свои "копейки", как Вы выражаетесь, но это МОИ деньги и я в праве ими распоряжаться сама, можно?
Кто мне будет возмещать мои расходы мне всё равно, Почта России, Вы или какой-то волшебник....как раз для этого и существуют правоохранительные органы, пусть проведут ещё одно расследование, как раз этот случай в их компетенции .
В следующий понедельник я даю ссылку на этот пост, пусть общество делает свои выводы об этой ситуации, если будет необходимость, выложу скрины всей переписки на кимберли и в соцсети...
Изменено: Link - 18.02.2014 14:02:43
Вышеупомянутая Вероника Бобкина , проживающая в Туркмении тоже должна мне более 8 тыс руб . за новую куклу .Причины неуплаты были такие - землетрясение.Моя личка переполнена её письмами с требованиями выслать ей ещё одну новую куклу без оплаты .
Уважаемые модераторы, что с моим отзывом от 18.02.2014?
Link, а что с вашим отзывом не так? Единственная проблема - нерабочая ссылка на закрывшийся фотохостинг. Если хотите - дайте актуальную ссылку на скрины переписки и другие доказательства, мы всё поправим.

Или вы ждёте от Администрации форума какой-то определённой реакции?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта