Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый ряд / Отрицательные отзывы о работе продавцов


Отрицательные отзывы о работе продавцов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Цитата
Kimberly пишет:
НО: в любом случае претензии продавцов должны быть информативны! Перепалка и грубость пользы не принесут, а перечисленные реальные факты и информация о покупателе помогут другим продавцам. Отсюда следует - мы будем вмешиваться в в любые попытки скатиться в ссору! И за грубость будет наказана любая сторона - и правая, и виноватая.


GoldenFish,
оба ваших сообщения скрыты.

Вам жаль вашего драгоценного времени на то, чтобы изложить суть ситуации без эмоций? В таком случае не тратьте его и на высказывания эмоциональных оценок.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Марианна,я у вас прошу прощения,всё-таки даже не стоило пистаь.спасибо вам smile:thanks: smile;)
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Marianna
Это были не угрозы, во всяком случае Гуля не писала на нее заявление в милицию, а пояснила ребенку, что не она, а так кто-то другой напишет заявление в милицию, к ребенку "приедут взрослые дяди заберут компьютер и выключат интернет", угрозы и описать случай, который, кстати случился несколько лет назад - это разные вещи. (Ребенок 12-ти лет, заказывал технику по тем временам, равную стоимости кукле сейчас. В общем ребенок исчезал, когда заказ был готов). В органах такие милые шалости, считаются преступлением. Я не говорю уже юных хакерах, с которыми также поступают. Гуля могла лишь описать эту ситуацию, а ребенок по своей бурной фантазии счесть угрозой. Кстати, произошло это поянение, когда уважаемая Ксения, пригрозила моей сестре. что ее на фр форуме забанят.
Надеюсь, я дал исчерпывающие объяснения?
Постарался писать без эмоций, просто поясняю контекст высказывания. smile:4u:
LittleLis,
вам меня благодарить не за что.

Моя забота - чтобы на форуме склок не было.

Как относиться к вам, я не знаю, поскольку информация весьма противоречивая.

Ruslan By,
нет, ваши объяснения совсем не исчерпывающие.

Впрочем, я уже поняла, что перечисления простейших фактов - хотя бы в том стиле, какой был изложен выше - нам здесь не добиться.

Мне представляется очень подозрительным фактом, что к LittleLis имеют претензии сразу несколько продавцов. Однако не менее подозрительным мне представляется тот факт, что ни один из этих продавцов не может внятно объяснить свои претензии, но ограничивается громкими заявлениями: "внушка", "чушь", "бред", "мошенничество", "преступление" и тому подобное.

Поэтому у меня к вам здесь будет только один вопрос.

Правильно ли я понимаю, что ваша сестра, которую по крайней мере один раз банили на этом форуме за невероятную грубость и хамство в отношение уважаемых форумчан, продолжает использовать наш сайт как рекламную площадку для своей коммерческой деятельности в целях собственного обогащения? Ведь выше вы открытым текстом объявили, что являетесь лишь рекламным представителем сестры, каковой является заблокированный здесь пользователь Della Guarda.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Моя сестра на этом форуме не работает, я лишь продаю непосредственно куклы, но она не занимается посредничеством ни этом форуме, ни на dp.
Вы неправильно понимаете, если кто-то САМ пишет мне с просьбой помочь приобрести куклу у дилера или с торгов, то я отправляю к сестре, но не создаю своей темы и не предлагаю, тут какой-либо помощи. Хотя те, кто работают с сестрой не из этого форума, а с фешен роялти ру, там она и работает, а здесь у нее нет профиля и тем.
Можно я в качестве факта предоставлю ссылку на ДП, где уже имело место обсуждения Ксении.
http://www.forum.dollplanet.ru/viewto...&start=300
Если я правильно посчитала, то уже у четверых человек в месте со мной был очень неприятный опыт общения с этой девушкой.
Самое смешное, что каждый из нас пока это не всплыло считал, что действительно что она просто еще маленькая и это случайность. По этому ни кому и в голову не пришло клеймить ее тогда.
GoldenFish,
спасибо, я уже давно прочитала это обсуждение.

Там так же мало фактов и так же много ярких слов. Так что смысла в нём не более, чем в разговоре здесь.

И да, я читала не только это обсуждение.

И не только на ДоллПланете.

Так, последний вопрос снимается до выяснения некоторых обстоятельств.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Конечно мы все пишем с эмоциями, как ни как дело то касалось денег, но сам факт, что у одного человека (не важно каких даже именно) было несколько проблем с абсолютно разными людьми не может не иметь под собой оснований.
Я ей не угрожала, я очень хотела переговорить с ее родителями, раз это все покупалось с их согласия то ей нечего бояться нашего разговора. Я просто в это не верю.
Если она так агрессивно против этого, то значить есть с этим проблемы.
Марианна если вы хотите закрыть мою тему, вы так и скажите, но чтобы утверждать, что моя сестра пользуется вашим форумом это не так. И если честно, то я устал уже защищать от предвзятого мнения мою сестру. Я ее знаю, ее знают те, кто заказывал кукол, поэтому за что ее банили тут, не важно. Это было давно. На FR форуме проблем у нее нет и она там активный юзер. В сентябре год регистрации.
Ответ на ваш вопрос: Пользуюсь я, а не она, продаю я, а не она, она имеет дело только с клиентами, которые пишут ей на фр форуме. А как вы понимаете, к ней там обращаются за помощью.
Извините, но то что вы пытаетесь претензии предъявить к сестре, то это не слишком приятно, ее тут нет, чтобы самой выступить за себя. Я написал по поводу Ксении, что она угрожала сестре, оставив ей на опплату куклу за 150 долларов, которая моей сестре и за пять рублей не нужна. Проблема не в моей сестре, а в предвзятом отношении к ней, и как следствие ко мне.
Если вы думаете, что она обогащается, то зайдите на fr форум, у нее там темы продаж точно нет. А тот кто обогащается завел бы и тут и там, везде, где есть возможность продать.


P.S:Если быть точным, то я оставляю отзывы некоторым форумчанам в их темах, если они меня интересуютsmile;) с точки зрения фотосъемки, кукол или прочего.
Цитата
Ruslan By пишет:
чтобы утверждать, что моя сестра пользуется вашим форумом это не так


Ваша сестра пользуется этим форумом хотя бы потому, что вы тут о ней уже столько раз упомянули, никакой рекламы не надо smile:evil: Я уже однажды потратила на ее посты и регистрации целый день, второй раз - увольте.

Тем более разговор отошел от темы - не пытайтесь перекинуться на Администратора. Да, ваша сестра вызывает у нас аллергию. Мы не хотим, что она здесь присутствовала даже незримо, в ваших постах. Независимо от вашего мнения и от мнения тех, кому нравится с ней общаться. Это мое окончательное мнение, я его не изменю.

Всем!!!

Я своим постом выше ясно дала понять - тема исчерпана, толочь воду в ступе бессмысленно.
Информации все равно минимум, ибо все занятые и писать не могут, а просто выплеснуть недовольство могут.
Ну а раз так, то все, разговор окончен.

Делаю заключительный вывод:

LittleLis - покупатель, который имел негативный опыт общения с несколькими продавцами и вызывает сомнения.
Эту информацию примут к сведению продавцы и сами сделают свои выводы.

Дальнейшая дискуссия приведет к излишнему негативу.
Я настоятельно прошу всем сторонам считать ее закрытой.
Мы выполнили свое обещание и открыли тему о недобросовестных покупателях.

Отрицательные отзывы о покупателях

Прежде чем писать там, прочтите все, что написала в той теме Marianna.
Описанные там правила обязательны для всех.
Предупреждение относительно работы продавца Товарищ Барбье

Кукла ко мне приехала именно та, которую я хотела, с этой стороны претензий никаких. Но выбранный способ упаковки и отправки меня неприятно удивили.

во-первых, кукла пришла обычной посылкой - хотя ещё до отправки продавцу денег я писала о регистрируемом отправлении, и это сообщение продавец получил. во всяком случае, из "исходящих" оно перешло в "отправленные".

во-вторых, в коробке кукла находилась в положении сидя, завёрнутая в полиэтиленовый пакет. размеры коробки таковы, что в рост, в положении стоя кукла бы в неё не поместилась.

мне казалось, что упаковка куклы в положении стоя и надёжно зафиксированной внутри хотя бы одной коробки - вещь сама собой разумеющаяся.

продавец аргументировал выбранный способ пересылки отсутствием на почте других коробок (в таком случае можно было бы воспользоваться коробкой из-под обуви) и тем, что я якобы не писала о желаемом способе отправки.

хотя я не высказывала никаких претензий и не требовала никакой компенсации, получила порцию хамских высказываний в свой адрес и заверение продавца не иметь дел с иногородними покупателями.

вполне допускаю, что это единичный случай, и что в дальнейшем продавец действительно будет лишь передавать кукол из рук в руки, и с другими покупателями никаких проблем не возникнет.
но лично мне крайне неприятно и такое отношение ко мне как покупателю, и безответственнное отношение к кукле по принципу "с глаз долой - из сердца вон", о чём я и хотела предупредить форумчан.
благодарю за внимание.
Ко мне пожалуйста на "ты".
Не переживайте, он хамил не только вамsmile:) Просто от таких подальше держитесь!
Цитата
Kimberly пишет:
Мы выполнили свое обещание и открыли тему о недобросовестных покупателях.

Отрицательные отзывы о покупателях

Прежде чем писать там, прочтите все, что написала в той теме Marianna.
Описанные там правила обязательны для всех.


ссылка не действительна
Изменено: TARITA - 10.09.2010 16:40:03
TARITA, тема доступна по этой ссылке. Оригинал я сейчас поправлю. Некоторое время назад обновили форум, после чего старые ссылки стали некорректными smile:(
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта