Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Мой куклогородок...


Мой куклогородок...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Мой куклогородок..., Истории да порой фотки
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юля, но друзья зовут меня Пумабеллой. О том, как привязалось это прозвище-имечко - рассказывать долго, история длинная, витиеватая... Привязалось - да привязалось, причем так, что не оторвешь (да и не хочется, самой очень-преочень нравится). Родилась я в 1999 году, а из этого вытекает, что на данный момент мне 14 (хотя, "почти 15" - ведь что там этот десяток дней до дня Рождения?) лет. Можно было бы подумать, что я просто не бросала играть в куклы.
А нет! В детстве куклы у меня, конечно, были. И было их много. Но не тянуло как-то, предпочитала проводить время за книгами. Увлечение чтением со временем вылилось в то, что я начала писать стихи да рассказы... И, когда была еще поменьше, жуть как любила хвастаться: мол, я писательница! Хотя всего-то пару стихов в газетах, да один - в сборнике, плюс пять-десять побед в разных конкурсах. Почему я рассказываю о писательстве? Просто, если бы его не было, я бы никогда, пожалуй, и не открыла для себя этот удивительный увлекательный кукольный мир.
Однажды я писала рассказ, искала в Интернете для него информацию... а знаете, картинки порой припутываются? Вот и у меня припуталась - бумажная куколка. Не удержалась - посмотрела. Оказалась на кукольном сайте. И началось... я просто поняла, что вот оно - мое! Что мне нужны куклы! Что я хочу писать истории и шить/вязать обновки!...
Сейчас у меня немало кукложителей, однако останавливаться я не планирую. Ведь столько персонажей ждут своей очереди на воплощение!
Кукольное увлечение для меня - это еще одно из проявлений моей творческой натуры. Ведь остальные мои увлечения так же творческие: рисование, то же писательство, квиллинг, лепка (в основном, тех же кукол - однако бывают и статуэтки)... В общем, я бы разошлась и написала сюда еще очень и очень многое, но одна кукложительница, ныне сидящая со мной рядом, напоминает, что пора бы и заканчивать рассказ о себе и начинать знакомство с куклами... Ну, что ж, начинаю знакомить... Добро пожаловать в мой куклогородок...


Начну, пожалуй, с Джанет. Эта девушка появилась у меня благодаря одной моей очень хорошей подруге и стала воплощением образа, который зрел во мне уже очень и очень давно. Любящая покомандовать, упрямая и принципиальная. Порой скрытная, потому что не любит впутывать кого-либо в свои проблемы и предпочитает со всем разбираться в одиночку...
Рисунок
Кстати, история Джанет достаточно запутанная. С некоторыми из кукложителей она была знакома еще до приезда в общежитие, а кое-кого даже возненавидела. Этот кое-кто, кстати, до сих пор в недоумении за что, ведь абсолютно ничего не помнит о Джанет. Последний факт не удивителен, ведь девушка обладает необычным талантом: может стирать воспоминания о себе. Однако использовать его избегает - ведь он может легко выйти из под контроля (из-за этого Джанет не помнит некоторые - порой даже очень важные - моменты своей жизни).
Рисунок
А вообще - Джанет рыжая. "Хрупкая фигурка бледной девушки с длинными рыжими-рыжими волосами", - вот как я описывала ее тогда, когда образ только зарождался. Уже даже материал есть - вот только сделать парик никак не решусь... Поэтому пока у Джанет золотисто-роскошная волнистая шевелюра. Когда волосы распущены (а они чаще всего распущены) - фигурка девушки кажется еще более хрупкой... Джанет знает об одиночестве. Очень хорошо знает. Она стремится избавится от него, но общается лишь с теми, с кем ей по-настоящему интересно и легко.
Рисунок
Рисунок
Возлюбленного у Джанет нет. Раньше она встречалась с Максом, но потом они как-то рассорились, и все закончилось. Порой мне кажется, что она кого-то ждет. А может, чего-то. А может, мне только кажется...
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Итак, сегодняшняя порция "знакомства".
Рисунок
Брайан Мейлор и его супруга Эрика Аннгерштейн-Мейлор, их дети-двойняшки Алард и Лолита, а также сестра Брайана - Даяна Мейлор (ох, как бы ее не угораздило вскоре стать Уильямс...).
Брайан и Эрика познакомились у нас в общежитии.
Он - сын богатеньких родителей, в тело которого вселился (не удивляйтесь, в этой теме вы услышите и не о таком!) один очень стремный индивидуум (от этого "индивидуума" Брайан в последствии благополучно избавился, и тот сейчас также проживает в нашем куклодоме, в другом теле). Приехал к нам он с характером, далеким от идеала, но - не поверите - отношения с Эрикой оказали на него очень хорошее воздействие, и сейчас Брайан удивляет (даже меня) тем, что ведет себя презамечательнейшим образом. Хороший муж (хотя ссоры в их семье и случаются, супруги достаточно быстро мирятся, а извиняется, в основном, кто? Абсолютно верно, Брайан), заботливый отец, замечательный брат (хотя и несколько строгий, считающий, что имеет полное право наставлять младшую сестренку на "путь истинный").
Рисунок
Она - оборотень-веркошка с прошлым, о котором я имею весьма смутное впечатление. Приехав в куклодом, наврала про свою историю, прикинувшись девушкой из Баварии, приехавшей к нам на заработки, да еще и имеющей магические таланты (однажды ее попросили их использовать, тогда-то правда и выплыла...). У Эрики есть сестра, старшая, а также родители, которым, как она говорит, "решительно наплевать на свою дочурку". Кстати, от родителей, по утверждению девушки, она унаследовала лишь зеленые глаза, а в ее чертах характера нет никакой с ними схожести. Сама Эрика называет себя "наглой лентяйкой-сладкоежкой", но я думаю, что она зря утаивает свои положительные качества.
Да, что есть - то есть, и Эрика в самом деле сладкоежка, да и "наглость - второе счастье", хотя с этим "счастьем" она все же не сильно перегибает палку, ну, и приступы лени случаются... Да, возможно, помимо всего у нее переизбыток легкомысленности, но... Если взглянуть на положительные стороны ее характера, то можно увидеть хорошую подругу, с которой никогда не соскучишься.
Лень Эрики заключается отнюдь не в том, что она целыми днями валяется на диване перед телевизором! Она любит развлекаться, обожает всяческие походы и путешествия, и ненавидит делать то, на что у нее нет вдохновения. Если ей скучно, она ищет приключений на свою голову (и плевать человеку, точнее, веркошке, что она-то, в принципе, замужняя женщина и мать двоих детей!). Любительница вечеринок, танцев, музыки, интересных разговоров, а еще больше, интересных событий. Девушка часто повторяет: "Кто не рискует - тот не пьет шампанского" (хотя Эрика его вообще не пьет)...
Рисунок
Так вот, эти двое встретились в куклодоме и случилось у них великое и светлое чувство под названием "любовь". Препятствий было немало, на тот момент, когда Эрика поняла, что беременна, Брайан вообще отсутствовал... Но, к счастью, он вернулся, они тихонько расписались (даже я об этом долго не знала, а то устроила бы празднецтво, не сомневайтесь!), и в марте месяце (весьма "кошачье" время, не правда ли?))) на свет появились Алард и Лолита...

А теперь взгляните на это белокурое кареглазое создание в просторной розовой футболке и шортиках! Это Даяна Мейлор, младшая сестра Брайана. Эта особа никогда не внемлет чужим советам и поступает по-своему (на почве чего у нее случаются скандалы с Брайаном). Любит красиво одеваться и верит в любовь. В дружбе она - настоящее солнышко, всегда поддержит в тяжелой ситуации. А подробнее о ее истории я расскажу вам немного позже...
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Я обещала подробный рассказ о Даяне? Выполняю - рассказываю.
Рисунок
Даяна Мейлор, младшая сестренка Брайана.
Родители всегда всячески потакали ее капризам. К счастью, у самой Даяны совесть не дремала, да и брат предпочитал контролировать ее жизнь (девушку это жуть как раздражало, но она старалась этого не показывать, чтобы не ссориться с Брайаном - что греха таить, Даяну вполне устраивала роль "младшей сестренки", находящейся под опекой и защитой заботливого брата), так что девушка, хоть и вела себя порой, как "дочурка-богатенького-папеньки", все же не стала капризной несносной девицей, абсолютно разбалованной родителями. Даяна считалась одной из первых красавиц в школе (насколько мы можем судить из множества американских фильмов, звание "первой красавицы" часто плотно связанно с весом кошелька ее родителей). Парней, признаюсь честно, бегало за нею много, но как-то не хотелось Даяне романтических отношений. Недоступная для поклонников из своего окружения, она словно бы ждала...
И дождалась, на свою белокурую голову! Но, ладно-ладно, обо всем по порядку.
Даяна заболела. Хотя нет, началось все, пожалуй, еще раньше... В тот самый момент, когда она впервые столкнулась с Джошуа Уильямсом. Этот парень был другом ее брата, однако, как оказалось позже, ни Брайан, ни Даяна не знали о нем очень и очень многого. Джошуа говорил, что приехал в их город издалека, а на все вопросы о своей прошлой жизни отвечал с неохотой. И вот однажды, когда у Даяны обнаружили неизлечимую болезнь, правда открылась. Джошуа приехал не из другого города! И даже не из другой страны! Он оказался выходцем из другого мира! Практикующим магию выходцем из другого мира. Стоит отметить, Джошуа симпатизировал Даяне (хотя она об этом ни капельки не догадывалась). Симпатизировал. Не любил. То есть, возможно, любил, но как-то... ну, о-о-очень по-своему. Просто помогать было (и есть!) не в его правилах. Он был уверен, что от его условий не откажутся. Он спас Даяну, но она должна была выполнить одно условие. Об этом условии ни Даяна, ни Джош говорить не любят, отмалчиваются... Как бы там ни было, когда Джошуа потребовал "возвращения долга", Даяна взбунтовалась, испугалась и сказала, что больше видеть его не хочет (абсолютная слепая благодарность явно не входит в список ее добродетелей). В то время за Джошем охотились некоторые его враги, и парень понимал, что ему угрожает серьезная опасность. И он принял решение - в случае чего (читаем: гибели его тела) парень вселится в тело Брайана, иначе договор расторгнут и все из этого вытекающее (кстати, Джош не собирался расторгать этот самый договор ни при каких условиях - просто воспользовался тем, как его друг (хотя можно ли говорить, что они были друзьями - большой вопрос) беспокоился и опекался своей сестрой). В общем, так и решили, так и договорились. Увы, Джош не ошибся. Враги действительно нашли его, и "случай чего" действительно свершился. Джош вселился в тело Брайана. А уж как вся эта проблема решилась, я, безусловно, расскажу, но попозже. Кстати, сейчас Даяна и Джош благополучно помирились, между ними что-то вспыхнуло - и вот уже несколько месяцев (а то и дольше) они встречаются. Надолго ли эти отношения? Даяна уверенна - навсегда. Я, зная Джоша, честно говоря, сомневаюсь. А что в голове у Джоша - неведомо...
Даяна приехала в наше общежитие гораздо позже брата, и, честно признаюсь, ее приезд был неожиданным даже для меня. То есть я планировала - да-да, когда-нибудь, да-да, конечно... Но все откладывалось и откладывалось, ведь никак не находила я ту куклу, взглянув на которую, сразу поняла бы: "Вот она, наша Даяна Мейлор. Вот она". Однако потом моя мама купила мне несколько кукол (тройная распаковка в один день - ох, это непередаваемые ощущения!)... я взглянула на одну из них - и поняла "Вот она!"...
Рисунок
Кстати, вот фоточка Даяны с племянницей Лолитой
Рисунок
А вот фоточка, за которую меня чуть не придушил Джош (ибо, видите ли, нечего его девушку снимать не в образе, да еще и в такие моменты, да и еще когда он сам в "этой дурацкой футболке" (я ее,сказать по правде, дурацкой не считаю - подумаешь, написано "I love cat" и кошачья мордашка... может, и странновато, но ведь все же лучше, чем однотонная, правда?..))) но Джошу же вечно не угодишь!))
Рисунок
А эта фоточка сделана напоследок, когда меня грозились закусать шарнирами и отгоняли от куклодома)
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Продолжим знакомство?
Рисунок
Это Эмма. Кукла эта была первой шарниркой, что у меня появилась, но вначале являлась воплощением сооовсем другого образа. Однако Ангелика Фон Дер Фогель решила уехать из нашего городка, и на ее место сразу нашлась другая жительница - Эмма. В куклогородке она не последний человек (человек ли? Не знаю...) - если говорить замудренными фразочками, то представитель хранителя, если объяснять своими словами, моя помощница. В принципе, эта должность досталась бы Джаннет, но той как-то не хочется обременять себя обязанностями. Эмма вместе со мной принимает заявки на поселение в общежитии, более-менее следит за порядком (зная, что порой у нас творится - получается у нее это не так уж и замечательно), да занимается всякими мероприятиями, проводимыми для того, чтобы привлечь в городок туристов, да постяжать с них как можно больше деньжат. Белоснежные волосы, которые она почти никогда не носит распущенными, большие небесно-голубые глаза, милейшая улыбочка, почти не покидающая ее лица... Да, казалось бы, милая, белая и пушистая девочка. Ага! Как же, дорогие мои! Как же! Нет, характер у Эммы отнюдь не "оторви и выброси", но в куклодоме с ней мало кто может найти общий язык. Сия девица строго придерживается правил, презирает лень и легкомысленность. И уж если что не по ее, молчать голубоглазая представитель хранителя не намерена! Вечный борец за справедливость, мир и спокойствие в общежитии. Строит всех только так! По крайней мере, пытается. Поэтому и множество кукложителей ее недолюбливают. Эмма любит ответственность. Можно сказать, ответственность - ее второе имя. Пребывая в вечном движении, девушка всегда найдет для себя какое-то дело точно так же, как всегда отыщет в общежитии что-то к чему можно прицепиться ("Почему комнаты пылью обрастают? Я ее что ли вытирать должна?! Или вон, Тузик?"; "Кто сегодня на кухне дежурит? Хоксвелл! Что значит, Хоксвелл, не твоя очередь? Ах, вампиры не умеют готовить?! Так ты же полукровка!"; "Уильямс, коридор - общественное место! И, если ты думаешь, что все эти поцелуйчики никому не мешают, то ты ошибаешься!"). Если день Эммы не загружен, то для нее день не удался... Помимо своих обязанностей она всегда активно ищет, во что бы еще ввязаться, на какую работу еще подписаться, какую ответственность еще нагрузить на свои хрупкие женские плечи...
Рисунок
Черно-белая фоточка...
Рисунок
Вечер в общежитии...
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
А это Ребекка Эреро. О ее национальности имею смутное представление. Приехала к нам из Испании, но насчет того, что родилась она там же, я имею огромные сомнения.
Раньше Ребекка работала на двух работах, если их можно так назвать. Популярная модель, чьи фотографии становились украшением любого журнала, - вот какой ее знали все друзья и знакомые. Однако была у нее и вторая работа, которую она предпочитала не афишировать: в небольшом заведении, притаившемся в переплетение улочек, она гадала и ворожила, порой привораживала, а частенько - отвораживала (ясное дело, за все эти манипуляции она получала вознаграждение в виде шуршащих бумажек или звенящих монеток...). Сама Ребекка называет себя "человеком с необычными способностями", но мы-то знаем: ведьминская натура - это ведьминская натура, тут, как говорит моя подруга, "что есть - того не отрубишь".
Переехав в наш город, Ребекка промысел ворожеи и гадалки подзабросила "за неимением профессионального оборудования", то бишь - порошков из костей мизинцев задних лапок лягушек, драконьих чешуек, выпрошенных у дракона в ночь полного лунного затмения, и прочих атрибутов, при виде большинство нормальных кукложительниц безапелляционно завопили бы: "О ужас!". На счастье, нормальных кукложительниц - у нас раз-два, и обчелся, остальные, если не знают чего похлеще, так с магией знакомы нос к носу, а то и сами ею обладают. Словом, народ наш волшебством не напугать, и уж тем более - не удивить.
Кстати, сама Ребекка также удивляется редко. Причем не только магическим явлениям, а и тараканам в разумах своих друзей. Она - само понимание, всегда стремится докопаться до сути, разобраться в ситуации и понять мотивы каждого. Джаннет, ее лучшую подругу, это порой донимает, а реже даже раздражает, и тогда рыжеволосая начинает ее донимать вопросами: "Ты на чьей вообще стороне?!". Ребекка, ясное дело, на стороне подруги, и никогда эту сторону не сменит. Вот только всегда пытается разобраться не только в чувствах и мыслях Джаннет, а и в мотивах ее врагов и недругов. Девушка не верит в то, что кто-то может быть злым только потому, что он злой, она всегда ищет причину плохим поступкам. Рассудительная, никогда не действует на эмоциях, умеет брать себя в руки даже в сложных ситуациях. Всяческие загадки да непонятки вызывают у Ребекки сильный, порой даже непонятный для других, интерес. Любимые книги девушки: детективы и, как ни странно, романы про любовь (но не шармы, ни в коем случае) именно романы о любви - чистой и светлой (может, несмотря на всю свою самостоятельность, в душе Ребекки все же есть мечта когда-нибудь встретить свою половинку?)... Но все же детективы она любит куда больше! Кстати, книгогрыз из Ребекки еще тот, скорее уж, книгоглот. Скорость прочтения у нее воистину сверхъестественная, и почти все свое свободное время (за исключением болтовни с подругами) девушка посвящает чтению...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Поздравляю с открытием новой темы! smile:buket: Создать ту волшебную и загадочную атмосферу тебе уже удалось) Конечно, жалко, что твоей старой темки больше нет, ведь в ней столько всего произошло, но порой просто необходимо начать все с начала. И в этих начинаниях я желаю тебе удачи! smile:) smile:4u:
Dolls, dolls, dolls
Спасибо огромное-преогромное!

Позвольте представить вам следующую кукложительницу. Кимберли Эвинг, она же просто Ким.
Оборотень-вервольф и творческий человек - гремучая смесь, не правда ли?..
Ким - художница. И просто тихонько себе рисовать она не может. В поиске вдохновения Ким может устроить бардак в комнате, гордо именуя его "творческим беспорядком", а то и еще что-нибудь похуже... Несколько ее картин висят у нас в куклодоме, большинство же - сразу продается. И к лучшему. Ведь работа Ким - причина вечных препирательств девушки с другими кукложителями. Она не выносит критики, на малейшее замечание к своим творениям реагирует долгой обидой. Жутко эмоциональная барышня - от малейших неприятностей у нее сразу слезы на глазах. Несколько капризная, да и вообще с виду не особо сильная натура... сразу, взглянув на нее, и не подумаешь, что эта милая блондиночка - оборотень.
Но да. Это так. В полнолуния остальные кукложители стараются незаметно обходить ее десятой дорогой (зная Ким, находиться с ней рядом в моменты, когда девушка за себя не ручается, чревато последствиями). Незаметно не получается, и Ким устраивает скандал на полобщежития и, тряхнув копной белоснежных волос, с обидой в голубых глазах демонстративно удаляется в комнату к Маргарите, своей подруге, которая тоже является оборотнем. Любимое занятие Кимберли - "колдовать" (лишь в переносном значении - магией она не обладает) над собственным образом, а также делать прически/накладывать макияж/подбирать одежду другим кукложительницам. Пару раз она даже хозяйку, то бишь меня, пыталась заставить чувствовать угрызения совести по поводу того, что в моем собственном гардеробе нет ни единого платья (не вышло, моя совесть предпочла отоспаться)... К слову, о платьях и одежде. Еще одно любимое занятие Ким: ходить по магазинам или же сидеть вместе с личной швеей-вязальщицей (мной) у компьютера, подбирая модели для новых нарядов...
В основном Ким предана своему родному, светлому, цвету волос, но порой не без помощи магического парихмахера преображается, меняя длинные белые волосы на черные средней длины с ассиметричной челкой... Как говорит сама девушка насчет второй прически, "эта прическа не отображает внутренний мир... но красиво же! Мне ведь идет?! Ну?!.. Да, я знаю... Мне все идет".

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Еще немножечко фоточек Ким...

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Кстати, вот как Ким выглядела раньше (первый мейк, который я ей рисовала). Если присмотреться, различия уловимы)))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
А вот и Джошуа Уильямс, а для нас - просто Джош.
Я уже говорила о нем (когда рассказывала о Даяне), но парнишка перенес ООАК, так что я просто не могу не похвастаться результатом перерисовки)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ага, теперь у меня обое из парочки - перерисованы)
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
А вот - Тайлани. Биография сией особы мне неизвестна, знаю только, что была связанна в прошлом с Рейчел. Причем, на дух ее не переносит, однако за какие грехи - нам рассказывать отказывается
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Виолетта, однако в куклодоме ее все чаще называют по прозвищу - Лето.
Веселая девушка, любит шутить и подшучивать. Замечательно танцует. Отчасти "пацанка" - часто носит мальчуковые вещи и намекает хозяйке, что ей нужен короткостриженный парик. Ненавидит готовку, готовка отвечает ей тем же - если у Лето все не подгорит, то это просто не Лето. Лучшая подруга у Виолетты - это, на удивление, Ким. Как они умудряются найти общий язык - загадка даже для меня. Эти двое умудряются ссориться по сотню раз в день, но тут же снова мириться.
Из необычных способностей у Лето - умение телепатически общаться с животными, что она превосходно использует, чтобы следить за всем зверьем городка. Ну, и подрабатывать ветеринаром - ведь есть возможность спросить непосредственно у пациента, что его беспокоит.
В принципе, неконфликтна. Как порой мне кажется, вообще не умеет обижаться. Хотя нет, умеет... когда Ким начинает наставлять ее "на путь истинный", мол, пора всерьез взяться за подбор гардероба, макияж и прическу!.. А крутиться перед зеркалом Лето не любит, считая, что есть множество занятий полезнее "марафечивания", а потому - нечего тратить на это свое драгоценное время.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Однажды, 26-го ноября 2014-го года, произошло чудо. Ведь я получила в подарок БЖД...
Ренесми, вот как назвалась девочка. А последующие фото, словно "Рафаэлло" - вместо тысячи слов покажут и опишут мое восхищение и мой восторг от нее. Ведь слов у меня просто нет)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Продолжим знакомство:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Маргарита Де Крулин, она же - Марго.
Француженка-оборотень. Одна из первых обитательниц куклогорода, кстати...
Родилась пару веков назад, как я уже упоминала, во Франции.
После обращения в вервольфа вместе с Джоном (Джон - это тот, кто ее обратил, - ох, сдаётся мне, что он один из неисчислимого количества ее "бывших хахалей") путешествовала по миру (и между мирами).
Во время этих же путешествий она встретилась со Стасом (о нем позже) - в общем, Джон был легко забыт и послан куда-подальше, а Марго начала разрабатывать хитрый план по завоеванию сердца молодого наследника то ли шаха, то ли султана (ах, я, кажется, забыла упомянуть! Совершенно случайно любовь Маргариты оказалась наследником трона достаточно такой немаленькой страны. То ль совпадение, то ль наша Марго все же продуманное создание). План благополучно близился к завершению, но перед самой свадьбой жених и невеста повздорили из-за сущей мелочи, и Марго, взмахнув блондинистым хвостом, уехала, снова вернувшись к путешествиям. Вспомнив, что когда-то одна ведьма пророчила ей неудачу в личной жизни, девушка-оборотень сделала вывод: как говориться, «ей пороблено», раз ей никак не везет в любви. Ведьму она отыскала, та, конечно же, причастна ни к чем не была, однако… однако Марго начала типа мстить, ведьма (Карина, ныне живет у нас) защищаться. И пошло-поехало… Пакостили друг другу, как могли. Марго даже с помощью знакомой колдуньи превратила парня Карины в кого-то другого, лишив его памяти о возлюбленной и закинув неизвестно-куда. Как выяснилось совсем недавно, Карина его потом нашла – но он уже в своей «новой жизни» обзавелся семьей, у него даже родилась дочка, а потому девушка просто не стала мешать его счастью вторжением в его жизнь.
Но вернемся к Маргарите… Однажды она встретилась с Джоном, и тот предложил ей работу – нужно было следить за одной юной веркошкой и докладывать ему о местоположении вышеупомянутой. Марго согласилась. В конце концов, работенка была легкая: юная веркошка училась в школе-интернате и практически ее не покидала. Марго под видом старшеклассницы (хотя на самом-то деле возраст от школьного уже был далек… но она же оборотень – так что века ей ни по чем) стала учиться в той школе и попутно приглядывать за веркошкой. Веркошку звали Леей, она оказалась довольно неплохой по характеру личностью (кстати, еще и одаренной немалым числом творческих талантов, которые замечательно развивали в школе), и постепенно Марго с ней сдружилась. Потом девушки познакомились с Максимилианом, что учился неподалеку в школе для магов. Стали дружить втроем, даже что-то типа секретного общества образовали – были у них и секретные местечки типа хижинок-на-деревьях и т.д., и прозвища, и вся тому подобная ерунда, созданная исключительно для развлечения. Марго около года работала на Джона, а затем, получив от него условленную сумму денег, уехала из школы, попрощавшись с друзьями. Честно говоря, она не особо мучилась угрызениями совести по поводу того, что докладывала о свей подруге… Кстати, зачем это понадобилось Джону, она так и не знает. Известно только, что спустя несколько лет Лея сбежала через портал в какой-то другой мир (по официальной версии, а как оно было на самом деле – загадка), и до сих пор, где она, никто не знает – Марго считает, что Джон к исчезновению непричастен, а потому и себя со своей слежкой в произошедшем не винит.
Тем временем конфликт с ведьмой-Кариной продолжался и набирал обороты. Колдунье поднадоело вести войну с Марго, и, отыскав древнее заклинание, девушка наложила его на вервольфа. Действие было следующим: Марго непредсказуемо и неконтролируемо перемещалась по мирам. То есть, не стоило удивляться, если заснет она в одном мире, а проснется в другом. Перемещение могло происходить по несколько раз на день, а порой оставляло в покое на года… Но: в свой мир, пока действует заклятье, Марго вернуться не могла.
Из-за этого заклинания она и попала к нам… Вот тут-то и началось, и посыпались на голову блондиночки встречи со старыми знакомыми. Недожених Стас (жуууткий бабник и казанова) - у нас, по-прежнему питает к ней какие-то чувства и пытается завоевать ответные (к чему он только не прибегал: даже до похищений доходило! Благо, сейчас парня «попустило» - успокоился, другую полюбил). Карина – через пару месяцев после Марго тоже попадает к нам. Максимилиан – через некоторое время тоже приехал. В общем, прошлое отпускать ее не захотело.
Уже у нас Карина все-таки сняла то заклятье, так что Марго получила возможность вернуться в свой мир, но уже как-то не захотела – решила у нас остаться, понравилось ей в куклогородке. На данный момент она свободна, как в поле ветер, что в случае Марго трактуется так: в поиске потенциальной жертвы мужского пола. Конфликтует с Джанет. Дружит с Эрикой, Кимберли – да и вообще, практически со всеми оборотнями в городке. С магом-Максимилианом они вообще друзья «не-разлей-вода»… В общем, все вроде бы у нее сейчас хорошо. Может натворить глупостей в полнолуние, а затем весь месяц расхлебывать заваренную кашу, разбираясь с последствиями этих глупостей. Одинаково хорошо воспринимает, как одиночество – отлично, можно почитать любимые приключенческие книги, так и компанию друзей – превосходно, можно повеселиться от души…
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
ПумаБелла,
:D Классно)) Какие захватывающие истории у девчонок smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта