Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / sweet cat. Малиновые истории.


sweet cat. Малиновые истории.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
sweet cat. Малиновые истории., Жизнь моих кукложителей
- Уже 10 декабря, - подумала Нефрит, - как быстро время летит. Вот и подходит еще один год. Этот год был самым трудным потому, что рядом не было брата. А ведь это будет первый новый год, который я буду встречать без брата.
При этой мысли глаза Нефы заблестели, а губы слегка задрожали. С самого детства Нефрит и Эндрю были не разлей вода. И даже когда стали старше все равно поддерживали друг друга во всем. Новый год был не просто праздник, это была ТРАДИЦИЯ – ставить елку, наряжать ее старинными игрушками, которые достались еще от пра-пра-пра-бабушек, обязательно, покупать какую-нибудь новую игрушку, чтобы она была напоминанием уходящего года, подписывать открытки, покупать подарки, печь пироги и пряники. И вот в этом году все будет не так. Конечно будет нарядная елка, открытки, подарки, но рядом не будет самого главного человека – брата Эндрю.
Рисунок

Эндрю, еще весной уехал погостить в королевство своего очень близкого друга. Время от времени Нефрит получала письма от брата, в которых Эндрю подробно рассказывал о своей жизни на чужбине. Нефрит вздохнула и посмотрела в окно, снег перестал идти и теперь задорно белел на крыше соседнего дома, деревьях и газонах. В последнем письме были фотографии Эндрю. Нефрит решила посмотреть их, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество.

Рисунок

Как только Нефрит присела на пол с коробкой, в которой хранила все самое ценное для себя, ее сразу же окружили коты – Томас, Чарли, Рыжик и Маркиз. Как и все нормальные коты они испытывали непреодолимый интерес и тягу к коробкам.

Рисунок

- Отсюда будет лучше смотреть, - сказал Маркиз поудобнее устраиваясь на коленях хозяйки.

Рисунок
-А мы сюда пришли не смотреть, а трогать! – хором сказали Рыжик и Чарли.
- А я лучше со стороны понаблюдаю что к чему, - важно сказал Томас.

Рисунок

Из глубины коробочки Нефрит достала аккуратно перевязанную ленточкой стопку фотографий.

Рисунок

-Эй, Маркиз, ты чего там делать собрался? – опять хором спросили Рыжик и Чарли увидев как Маркиз аккуратно пристраивается в крышке коробке.
- Совсем не то, что вы подумали, - ответил Маркиз.
-Ха-ха-ха, - коты весело рассмеялись, - а мы точно подумали, что ты что-то нехорошее задумал.
-Не забывайтесь ребята, я вообще-то голубых кровей. Кот такой масти как я, не позволит себе ничего не чистоплотного, - важно ответил Маркиз на подколы друзей.
Нефрит аккуратно перебирала одну фотографию за другой.
- Как изменился брат за эти несколько месяцев. Возмужал, стал статным, появилась военная выправка. И этот голубой камзол так украшает его глаза. И глаза стали более серьезными.

Рисунок

-Эй, Рыжик, ну что у тебя там? Есть что-нибудь стоящее? – спросил Чарли, сверху наблюдая за другом.
- Нет, тут только сентиментальные сердечки, а колбасой и не пахнет, - ответил Рыжик, при этом все же внимательно обнюхав сердечки, а вдруг они все-таки из колбасы.
Самый довольный был Томас, потому как нет прекраснее игрушки для кота как ленточки – Мне бы еще моточек пряжи и вообще жизнь малина, промурлыкал Томас.

Рисунок
- Вот щас как цап-царап, и еще, - Томас довольно таскал за собой ленточку.

Рисунок

- Рыжик, не вздумай лизать сердечки, я тебе говорю они точно не из колбасы.
- Ну, может все-таки попробовать?

Рисунок

- И не вздумай, а то тебя коты всей округи засмеют, что ты сердечки лижешь.
- Но ты, же им не расскажешь?
- Я нет, - ответил Чарли и многозначительно посмотрел в сторону Маркиза.
- Кто здесь? – Маркиз удивленно осмотрелся по сторонам.

Рисунок

За окном снова пошел снег, а мысли Нефрит были далеко - далеко.

Рисунок

А коты решили продолжить исследовать содержимое коробочки.
- И почему люди не хранят в коробках колбасу и сосиски?

Рисунок
Если бы моя личная жизнь была устроена я бы так сильно не тосковала по брату? – подумала Нефрит. – Хотя это полный бред. Я бы все равно каждый день думала о том, как там дела у Эндрю, хорошо ли он спал, не голоден ли или не болеет. Ведь так было всегда. Ведь она старшая сестра и должна заботится о младшем брате, не смотря на то, что брату уже 20 и разница у них всего лишь 1 год.

Рисунок

Размышляя Нефрит крепко в руках держала фотографию брата. Ничего, надо подождать до весны, после праздника всех влюбленных Эндрю вернется домой.

Рисунок

- О! Чулки, как же я люблю точить ногти о чулки!
- Рыжик если тебе дорога твоя шкурка, лучше не делай этого. - предостерег друга Чарли.

Рисунок

Нефрит и не заметила, как уснула. А снег снова перестал идти.

Рисунок
- Это что тут такое происходит?
Нефрит так и не поняла, от чего она проснулась, то ли от резко включенного света, то ли от звонкого голоса подруги.
- Дорогая, снова тоскуешь по брату? – спросила Марта увидев разложенные фотографии.
- Да, немножко, - сонно ответила Нефрит.
- Немножко, - передразнила ее Марта. – Знаю я твое немножко. К твоему немножко не хватает еще вагон носовых платочков. Хватит грустить, иди ко мне будем, есть конфеты. Нет ничего на свете лучше шоколада.
Марта удобно устроилась в своем любимом кресле, а Нефрит подсела рядом.
- Дорогая, мы же с тобой обсуждали это много раз. Зачем ты так убиваешься? Твой брат жив здоров и живет в свое удовольствие. Лучше порадуйся за него и живи своей жизнью. Наслаждайся, - сказав это Марта с наслаждением съела конфету.

Рисунок

- Да я знаю, и все же очень скучаю по брату. – ответила Нефрит и тоже потянулась за конфетой.

Рисунок

- Давай лучше подумаем как мы будем праздновать новый год. – предложила Марта.
- А как? – спросила Нефрит.
- Вот! Об этом мы с тобой сейчас и подумаем.

Рисунок

- Странные существа эти женщины, вместо колбасы заедают стресс шоколадом. Не правильно все это. – подумал Томас. – Так со стрессом не борятся.
Какая интересная история! Буду ждать продолжения! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Sweet cat,
поздравляю с открытием темки smile:poz: . Очень интересное начало. Понравились фотографии и диорама, а Нефрит такая хорошенькая, прелесть! smile:good:
Sweet cat,, очень интересное начало! Поздравляю с открытием темки smile:buket: Фотки просто прелесть!))
Зовут Марина, со мной на "ты"
Vetta, спасибо smile:buket: будем стараться

Натали, спасибо большое smile:buket: и отдельно от Нефрит smile:buket:

Kulema, smile:thanks: спасибо большое smile:buket:
потрясающие красочные фоточки. очень интересное начало. жду продолжения. smile:4u:
Прелестное начало, бду с интересом ждать продолжение! Коты рулят!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Поздравляю с открытием темки smile:poz: Интересно, красиво и легко читается smile:buket: Будем ждать продолжения smile:4u:
Очень интересно! smile:appl:
smile:heart: Обалденная темка! Особенно поразил фон!
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Очень интересно и душевно! Порадовали котики... Запаслись конфетами и ждем продолжения :).
Изменено: Шоколад - 11.01.2013 15:44:22
Шоколад – словно символ легкой, искрометной настоящей жизни, которую нельзя укротить никакими запретами. Джованни Джакомо Казанова
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта