Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Natalina: Мои истории


Natalina: Мои истории

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Natalina: Мои истории
А затем просто исчез.
Рисунок
Катя взяла пораженную Лию за руку и они подошли к перемещателю.
Рисунок
-Надо прошептать: "Перемещай в задуманное и дай обещанное",- тихо сказала Катя.
Они вместе стали внутрь и сказали слова. потом просто исчезли...

Продолжение следует...
Здорово! Интрига развивается smile:buket: Ждем продолжения
Сказочное развитие событий, интересно и захватывающе! Режиссёру и постановщику smile:appl: и smile:buket: .
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
6 cерия

Они переместились к замку Рандольфа, перемещатель наделил всех троих огромной необыкновенной силой! Финн приземлился первым и сразу сказал девушкам задержать охранников, чтобы он смог попасть в замок. Задержать - легко сказать, но как это сделать?! Катя и Лия приблизились к двум охранникам, Финн пока спрятался за каким-то столбом. Сами не зная как это у них вышло, девушки направили ладони на охранников Рандольфа и громко сказали:
-Застолбенейте! - те двоя так и застыли на месте камнем.
Рисунок
Обрадованные Катя и Лия побежали вслед за Финном, который уже пробрался в замок.
Перемещатель удвоил их волшебную силу и плюс ко всему еще и наделил новой, так что теперь им нечего было бояться!
Финн вбежал в комнату, где сидел Рандольф. Правитель взглянул на него и сразу опешил:
-Ты...Как ты смог выбраться из темницы, а девчонка, она тоже на свободе?!
-Да, мы с ней выбрались, мы на свободе пришли сказать тебе, что нас не победить, что тебе пришел конец, мы сильнее! - закричал Финн. Было видно, что Рандольф немного занервничал, но и не особо испугался.
-Да что вы мне можете сделать? - он рассмеялся своим страшным басом. -Стража! Увести его в темницу!- позвал правитель стражников.
-Не старайся, они обезврежены нами, сдавайся, Рандольф!- вновь начал наступать Финн.
-Да как ты смеешь мне перечить, жалкий мальчишка! Я завладею всем Королевством, вот увидишь, я убью вас всех! - и он накинулся на Финна.
Рисунок
Но Финн не растерялся и тот час же позвал на помощь тайные силы.
Рисунок
Замок обрушился, превратясь в груду камней...
Рисунок
Финн успел перенестись к Кате и Лие, они дружно обнялись, сейчас им казалось, что все позади... Так ли это?
Рисунок

Продолжение следует...
Татьяна,

Yulija Bondarović,
спасибо! smile:buket: smile:buket:
7 серия

Внезапно что-то начало происходить, все вокруг завертелось, закружилось в бешенном ритме, Финна, Катю и Лию перенесло в замок Авроры. Девочки приземлились в комнату, где Аврора правила, Лия сидела на троне, на голове у девушки была корона, она и Катя были одеты в прекрасные платья и туфли, от удивления у них ненадолго пропал дар речи
Рисунок
Потом только они обе, отделавшись ненадолго от охватившего их оцепенения, заметили, что Финна в комнате нет. И тут дверь немного скрипнула, девочки обернулись...
Рисунок
На пороге стоял Финн, он был обварожительно красив, чудесная одежда украшала его, а на голове сияла корона!
Рисунок
Он подошел к Лие.
-Дай мне свою руку, Лия,- поросил Финн и протянул ей свою ладонь. Лия медленно дала ему руку.
Рисунок
Катя даже прослезилась от этого трогательного зрелища.
Рисунок
-Мы все троя смогли победить Рандольфа, а это значит, что ты Лия, теперь являешься настоящей правительницей Королевства...теперь уже Лии, а я, так как помогал тебе, являюсь...правителем,- сказал Финн.
-Это...это...так неожиданно,- тихо промолвила девушка. -А Катя, кем является она?- задала вопрос Лия.
-Она...сейчас она наша помощница, но высшие силы выбрали ее в качестве достойной замены тебе, если же ты откажешься править, но ведь это не нужно, так?- с надеждой посмотрел Финн в глаза Лии.
Рисунок
Лия отошла в сторону и посмотрела прямо перед собой, все так неожиданно навалилось на нее огромным грузом, и никто не спросил ее, Лиеного мнения! Нет, безусловно здесь ей было хорошо, она нашла новых друзей, а таких приключений в ее жизни никогда и не было, а Финна она наверняка еще долго не сможет забыть...Но ведь дома ее ждут близкие люди, родители и подруга, как она может их бросить, не сказав ни слова уйти из их жизни? Как? И тут Лия вспомнила вновь слова Авроры и Финна про достойную замену...Эти мысли пулей пронеслись у нее в голове за одну секунду...
Рисунок
Она быстро стянула с головы корону, не обращая на удивленные взгляды Кати и печального, ужасного возгласа Финна, Лия протянула корону Екатерине.
-Катя, ты должна понять, что я не могу править Королевством, дома не так интересно и весело, но там моя квартира, комната, мои вещи, знакомые и родные люди. Я не могу их бросить, возьми эту корону, теперь ты будешь править Королевством вместе с Финном!
Рисунок
Потом Лия в последний раз посмотрела в грустные глаза Финна, они оба знали, что никого уже не смогут так полюбить, чтобы спрятать слезы, Лия отвернулась и мысленно позвала бабочку. Когда та прилетела Лия ухватилась за ее крыло и скомандовала:
-Лети ко мне домой! - бабочка взмахнула крыльями и полетела так быстро, что Лия едва успела помахать рукой Финну и Кате, услышать последнюю фразу Финна:
-Я люблю тебя...
Рисунок
Ветер, нагоняемый крыльями, обсушил слезы, Лия летела к себе домой, это было ее решение! Верно ли оно?

Заключительная серия следует...
Изменено: natalina - 24.06.2015 10:10:36
Заключительная серия!!!

8 серия

-Пора вставать! Лия, лежебока, вставай, а то в школу опоздаешь! - послышался голос из коридора. Лия открыла глаза, яркий свет солнца сразу озарил ее и она вновь зажмурилась и первым делом провела рукой по кровати - обыкновенная хлопковая простыня, мякгая подушка из гусиного пера, которую ей подарила на прошлый День Рождения бабушка и мохровое одеяло, все как обычно. Девушка резко открыла глаза и начала ими быстро вращать, осматриваясь вокруг- привычная обстановка, кровать, небольшая тумбочка, телевизор, картина, мягкий коврик, любимый зайка Тишка, окно...это была ее комната, ее родная комната, которую ей выделили родители из их общей квартиры. Лия лежала несколько минут неподвижно и смотрела перед собой. Что же это все значит?
Рисунок
А затем просто накрылась с головой одеялом и заплакала, ничего не было, ничего, ни света из окна, ни волшебного мира, ни Королевства, ни Авроры, ни Кати, ни...Финна, это все ей приснилось...И как она могла во все это поверить, как? Лия залевалась слезами, ей было очень горько и обидно от одной мысли, что все закончилось или это она сама приняла такой выбор, может быть если бы она тогда не позвала бабочку и осталась в Королевстве все бы продолжалось, но она ведь сама хотела домой! Или вовсе не было никакого Королевства? Чего же она сама хочет? Ответа девушка не знала, ей просто было плохо.
Рисунок
...Лия медленно брела по школьному вестибюлю, прямо по направлению к собственному классу, она пришла слишком рано, детей почти не было, просто она больше не смогла находится дома, в свой комнате, где все напоминала о...о прошлом... Поэтому Лия оставила сумку в классе и решила, пока никого нет побродить по школе, чтобы немного собраться с мыслями.
Рисунок
Внезапно, когда наша героиня уже подходила к двери родного 11-Б класса к ней подошел...Финн.
Рисунок
Лия широко распахнула глаза, да так и застыла на месте, глупая улыбка прилипла к ее лицу, она тупо пялилась на Финна, а он, как будто в первый раз увидел ее, спросил:
-Привет, ты из этого класса? Я новенький, меня зовут Финн, я недавно пришел, а никого еще нет, тебя как зовут, ты чего молчишь, а?
Лия не знала что ответить, она просто весело посмотрела на "новенького", закусила губу, чтобы не рассмеяться и наконец выдавила из себя:
-Я Лия, да я из этого класса. Пошли, пока ребята не пришли, я покажу тебе нашу школу, расскажешь мне о себе?...
***
Вещий сон или все было на самом деле - решать вам, но Финн и Лия снова встретились!

Конец.
Ох, как же люблю хеппи энды!! smile:heart: Я знала, что все обязательно будет хорошо smile:) Спасибо за чудесную историю, читать было очень приятно. Что-то в ней у вас было такое доброе, настоящее, как раз такое, чего сейчас в жизни не хватает smile:appl: Творите дальше, буду ждать новых рассказов smile:buket:
Татьяна, благодарю Вас за такие теплые и добрые слова! smile:buket: Я рада, что история Вам понравилась, скажу по секрету, что новые идеи совсем скоро! smile:buket:
natalina, Ваша история была очень захватывающая и её конец не разочаровал, интересная, необычная развязка. smile:good:
Надеюсь, что в скором будущем мы увидим Ваши новые фотофильмы. smile:)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, спасибо, конечно скоро уже увидите! smile:buket:
smile:)
Изменено: natalina - 18.08.2015 10:58:19
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта