Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Черная Кошка. Истории из кукольного мира.


Черная Кошка. Истории из кукольного мира.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Цитата
Мисс Мяу пишет:
А сестричка-то уж её вспомнит?


А то!
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Глава третья, в которой мы поближе знакомимся с Хельгой.

Хельга любила гостей. Вот и сегодня, когда к ней пришли друзья, она была очень рада. Но завязавшийся разговор грозил стать неприятным: едва расположившись на окне, Эмма завела разговор про сцену на остановке, чему она была случайным свидетелем.
Рисунок
Хельга скаждым словом смущалась все больше, и в конце концов решила закрыть неприятную тему.
Рисунок
- Я люблю ее! - сказала она.- Люблю, несмотря ни на что! И я не позволю обижать Сашу, как бы она ко мне не относилась!
Рисунок
Все замолчали, пораженные словами Хельги, но Эмма вскочила на подоконник, и закричала:
- Вот! Вот до чего она тебя довела! Совсем тебя не ценит! Свободу от противных сестер!
Рисунок
К ней на подоконник влезла Элиза, и тоже закричала.
Обе они были похожи на митингующих феминисток.
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Хельге это порядком надоело, тем более, что гости пришли с вечеринки и были... немного пьяны, и она не очень деликатно указала, что им пора идти.
Рисунок
Гости были поражены. Элизу это разозлило.
- Ах так!- сказала она. - Значит, заступаешься за свою стервозную сестричку! Ну и целуйся с ней, сколько влезет!! Она тебя в гробу видела, помяни мое слово! И на кого ты любовь тратишь?!
Рисунок
Гости ушли, а девушка осталась сидеть на подоконнике, с окончательно испорченным настроением и твердым желанием заступаться за сетру всегда, везде, в любых условиях.
Рисунок

Продолжение следует.
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Сестра - она и есть сестра. Какая бы она не была. Хельга молодец. Какая бы ни была Александра, пока у нее есть такая сестра, ей ничего не страшно!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
lediOle4ka пишет:
Сестра - она и есть сестра. Какая бы она не была. Хельга молодец. Какая бы ни была Александра, пока у нее есть такая сестра, ей ничего не страшно!

Именно это я и хотела показать третьей главой! smile:thanks:
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Глава четвертая, в которой почти все меняется к лучшему.

День едва начался, и солнце только набирало силу. Александра брела по траве, без особой цели, без надежды, просто брела и все... Отчаяние завладело ее разумом, и все сильнее склоняло ее к... плохому исходу...
Рисунок
Перед нею вставал огромный травяной лес, такой, что вершинами подпирал небо...
Рисунок
и простирался на многие километры.
Рисунок
Александра оглянулась- другого пути не было - вздохнула, и вошла в лес...
***
Выбралась из него она уже под вечер и обессиленная, села под дерево.
Рисунок
Те самые плохие мысли почти полностью завладели ее разумом, и, повинуясь им, Александра полезла на дерево.
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
" Будь что будет! Все равно мне не выбраться..."- подумала она, шагнула вперед и... остановилась.
перед ней расстилался чудесный вид - все цвело, расло и радовалось жизни.
Рисунок
Александру вдруг охватила неудержимая жажда жизни, она отступила назад, и передохнула.
Рисунок
"Все радуется, но мне не до того...- подумала она.- Почему?! Почему какие-то цветы могут просто радоваться, а я - нет?! Ведь я лучше всяких там травок!"
Девушка взмахнула рукой и пребольно о что-то ударилась. Она подняла голову, и увидела...
То, что она увидела, вселило в нее надежду.
То что она увидела, пробудило в ней любопытство.
Это была сумка.
Рисунок,
Старая, потертая сумка, висевшая там, видно, не первый год
Александра схватила ее и стала быстро спускаться.
Рисунок
Внизу она наспех расстелила свое покрывало,и , седаемая любопытством, открыла сумку.
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
То, что она там нашла, обрадовало ее еще больше.
Был моток превосходной веревки и топор. Старые джинсы и майка. Иголка сниткой и записка, которая гласила: ''Всем, кто не вышел из этого страшного леса. Может, поможет. ''
Рисунок
Саша удивленно подняла брови, но ее удивление моментально сдул поток мыслей.
У нее созрела идея. Теперь, когда есть хоть что-то, она будет жить. Построит себе дом, и будет жить. Любой ценой.
***
Переодевшись в найденные вещи, Александра перешла от слов к делу. Дом она решила построить на дереве - не с пустого же места этот лес назвали страшным! Подобрав подходящее деревцо, Сашка взялась за постройку.
Рисунок
Да, пришлось повозиться, но зато длм вышел на славу. Усталая, она передохнула минуту в новом доме...
Рисунок
... и взялась за переезд. Покончив с переносом вещей, Александра открыла ноутбук. Она решила вести дневник.
Рисунок
Кратко описав все, что с ней произошло, и составив список всех своих вещей, Саша отправилась на "охоту", чтобы осмотреться, пройтись, и найти что-нибудь съестное.
Рисунок
Александра была молода, и жизнь, забыв о недавнем упадке, била ключом. Но где-то, в глубине души клубком змей затаился ее скверный характер и только ждал повода выйти наружу...

Продолжение следует
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Робинзон фигов! Оборжалась с нее.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Ой, молодца! Не растерялась! А что будет девочка делать, если аккумулятор в ноуте сядет? Неужели вручную будет дневник вести?
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Зарубки на деревьях
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Цитата
Panic пишет:
Робинзон фигов! Оборжалась с нее.

значит, удалось разрядить обстановку!
Цитата
lediOle4ka пишет:
А что будет девочка делать, если аккумулятор в ноуте сядет? Неужели вручную будет дневник вести?

нет, до этого не дойдет.
Цитата
Panic пишет:
Зарубки на деревьях

и до этого тоже! smile:jok:
Изменено: Черная Кошка. - 06.06.2012 14:18:01
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Глава пятая, в которой Александра знакомится с совестью.

Как-то утром Александра проснулась от неясного щемящего чувства.
Рисунок
Решив не разбираться в нем, она привычно потянулась за ноутбуком...
Рисунок
...но вспомнила, что интернета нет, и положила его обратно в сумку.
Делать было нечего. Совершенствовать дом не хотелось (и так вчера допоздна провозилась, устраивая навес от дождя), бродить надоело. Сашка устроилась поудобнее и стала разглядывать прожилки на листьях навеса.
Рисунок
Странная грусть проникла в ее душу и не давала покоя.
"Поболтать бы с кем, хоть бы и с Хельгой..."- подумала она.
Рисунок
И едва она подумала так, как где-то очень глубоко в ней проснулась совесть, и тотчас вонзила в Александру свою острую иглу.
"Зря я, наверное, к ней так относилась... Если подумать, не такая уж она и плохая"
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Но после этой мысли встрепенулся ее характер.
"Ой, что это я! Развезла сопли,распустила нюни! Да даром мне эта сестра нужна?! Ненормальная!"- девушка отбросила все мысли и откинулась назад, беззаботно улыбаясь.
Рисунок
Но игла, вонзенная совестью тихонько ныла и не давала ей покоя. Александра снова села и задумалась.
Рисунок
В ней происходила сильная духовная борьба. Приступы раскаяния сменялись желанием отомстить всем и за все, мысли о своем плохом характере отгонялись желанием чихать на все, и это причиняло ей боль.
Желая развеяться, Александра отправилась качаться на подъемнике...
Рисунок
...но и здесь не нашла покоя. Саша снова уселась на краю покрывала.
Совесть потихоньку набирала силу и вонзала иглы одну за другой. Александра все больше и больше понимала, что была неправа, и что не стоило так относиться к людям, тем более, что без них она не может...
И укогда ею начало овладевать желание измениться, высунул свои рога ее харатер.
Рисунок
"Почему это я плохая? Я вовсе не плохая! Это все они...! "
Девушке надоели эти прения, и она, психанув, пошла бродить по траве, через время полностью обо всем позабыв и оставив победу за своим скверным характером...
Рисунок


Продолжение следует...
Изменено: Черная Кошка. - 06.06.2012 16:07:05
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Саше не надо обижаться на мир...Может,стоит начать исправляться с себя?Тогда и другие станут относиться к ней по-другому smile;)
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта